0
Monarh

Родильные Дома (Отзывы)

Рекомендуемые сообщения

Попробуй этот вопрос задай тем, кто по 1-2 рожал уже)

Они как минимум улыбнуться)))

Пофиг где, если роды не обещают быть сложными - пошел и родил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали на Тухачевского, в смену не попали, хотели анестезиологу потом денег дать так смена не попала. В итоге тортики/цветы медсестрам на выписке

Жена от вип палаты сама отказалась, скучно одной и ребенка оставить не с кем пока по нужде побежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого 11 лет назад жена рожала на Лермонтова. Несмотря на занесенную денежку, отношение более, чем скотское. Отошли воды, а "заряженная" врачиха съе..ушла домой, мол моя смена аллес. В итоге пришлось делать несколько звонков, уговаривать принять роды. Отвратительная анестезия и прочий негатив. Твари.

Второго рожали в роддоме на Тухачевского, принципиально ни копейки не дали никому. Совсем. Все прошло идеально (оба случая - кесарево), и даже косячный шов после первого раза (такое впечатление, что резал и зашивал бухой ветеринар) смогли исправить и сделать его тоненьким и малозаметным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Первого 11 лет назад жена рожала на Лермонтова. Несмотря на занесенную денежку, отношение более, чем скотское. Отошли воды, а "заряженная" врачиха съе..ушла домой, мол моя смена аллес. В итоге пришлось делать несколько звонков, уговаривать принять роды. Отвратительная анестезия и прочий негатив. Твари.
Второго рожали в роддоме на Тухачевского, принципиально ни копейки не дали никому. Совсем. Все прошло идеально (оба случая - кесарево), и даже косячный шов после первого раза (такое впечатление, что резал и зашивал бухой вктеринар) смогли исправить и сделать его тоненьким и малозаметным.

 

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vil сказал:

Рожали на Тухачевского, в смену не попали, хотели анестезиологу потом денег дать так смена не попала. В итоге тортики/цветы медсестрам на выписке

Жена от вип палаты сама отказалась, скучно одной и ребенка оставить не с кем пока по нужде побежала

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 23:09, Известность Личная сказал:

Да ни у кого ничего не вымогают, возможно был частный случай. 4 ребенка рождены без денег, никаких намеков на взятки не было. Все 4 на тухачевского

2 раза лежали в платной палате, 2 раза в общей. В платной условия канеш получше, но отношение одинаковое.

Зы. Если изначально нет хороших знакомых, через которых можешь договориться, имхо лучше этого не делать. Скорее всего деньги просто не дойдут. Если есть лишние, можешь отдать мне

Прочел текст, увидел аватарку, ужаснулся... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 23:43, w_a_g сказал:

смысла платить на ровном месте не вижу, но есть случае-

1. сложные роды нужен врач с большим опытом- платим таковому

2. кесарево- платим анастезиологу  , чтобы супруга в бреду не валялась пол дня а быстро и комфортно отошла и хирургу которому доверяете, что бы не резал студент -ординатор условно

пс. ну и чисто по человечески заранее поговорить и попросить чтобы не было 10 студентов в процессе родов, мало приятного

Если роды сложные, то все и так бегать будут, за страх и за совесть, за деньгами бегать времени не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2019 в 01:05, ChibA сказал:

Попробуй этот вопрос задай тем, кто по 1-2 рожал уже)

Они как минимум улыбнуться)))

Пофиг где, если роды не обещают быть сложными - пошел и родил)

Два миллиона долларов этому господину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга родила раньше срока. Скорая повезла в 4ку. Хотя направление было в Лермонтовский. В течение беременности знакомые пугали, что не заплатишь- будут абы как принимать. В итоге кесарево у дежурного врача. На деньги никто не намекал. Только за анестезию попросили. Врача скромно по человечески потом отблагодарили. Годом ранее родственница рожала в новом перинатальном. Роды были сложные, поэтому тоже поблагодарили как смогли. Никто ничего не требовал. Тут думаю, на кого напорешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали на Тухачевского. Врач Бабенко Т.И. Дал денег, т.к. хотелось эксперимента "вертикальные роды" (или как-то так, стоя, короче). Жена в восторге. Малыш в порядке. Ничего никто не вымогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация из открытых источников про этого врача:

В Ставрополе СК начал проверку по факту гибели многодетной матери в роддоме ГКБ 4. 19 июня примерно в 19.00 Тамара поехала в роддом и ближе к 21.40 уже не выходила на связь, врач, принимавший роды тоже не отвечал на звонки родных, стоит отметить что роды принимались платно, за 25 тысяч рублей. ... Девушка уточняет, что врач, принимавшая роды — Бабенко Татьяна Игоревна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала и в Лермонтове и в Шпаковке, оба раза не платила так как крупные детки и моё давление, была на контроле у зав в обоих случаях. Если бы собралась третий раз то выбрала бы Шпаковку, там при Хасьминском атмосфера была уютная, врачи прекрасные, акушерки вообще солнышки, не знаю как сейчас правда. Ни смотря на то что состояние палат оставляло желать лучшего. Единственное нужно смотреть по показаниям, да и в Шпаковке нет  реанимации. Платить или нет решать вам. Я бы лучше договаривалась с акушеркой на месте, она в основном ведёт роды, от неё зависит как малышастик пойдёт и будет ли эпизио. Ну и врачу приплатить немножко, чтобы рядом стоял и за ручку держал. А то были случаи когда девочки договариваются, а врач на роды не приезжает, отдаёт дежурной бригаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 19:38, max222 сказал:

Информация из открытых источников про этого врача:

В Ставрополе СК начал проверку по факту гибели многодетной матери в роддоме ГКБ 4. 19 июня примерно в 19.00 Тамара поехала в роддом и ближе к 21.40 уже не выходила на связь, врач, принимавший роды тоже не отвечал на звонки родных, стоит отметить что роды принимались платно, за 25 тысяч рублей. ... Девушка уточняет, что врач, принимавшая роды — Бабенко Татьяна Игоревна.

К сожалению, не всегда ситуация зависит полностью от врача, врач предпринимала всё возможное, но организм женщины не справился:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 23:09, Известность Личная сказал:

Да ни у кого ничего не вымогают, возможно был частный случай. 4 ребенка рождены без денег, никаких намеков на взятки не было. Все 4 на тухачевского

2 раза лежали в платной палате, 2 раза в общей. В платной условия канеш получше, но отношение одинаковое.

Зы. Если изначально нет хороших знакомых, через которых можешь договориться, имхо лучше этого не делать. Скорее всего деньги просто не дойдут. Если есть лишние, можешь отдать мне

есть такая штука, как контракт - заключаешь официальный договор с конкретным врачем, дороже, чем деньги в конверте, зато с гарантией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 07:34, Бусинка сказал:

Рожала и в Лермонтове и в Шпаковке, оба раза не платила так как крупные детки и моё давление, была на контроле у зав в обоих случаях. Если бы собралась третий раз то выбрала бы Шпаковку, там при Хасьминском атмосфера была уютная, врачи прекрасные, акушерки вообще солнышки, не знаю как сейчас правда. Ни смотря на то что состояние палат оставляло желать лучшего. Единственное нужно смотреть по показаниям, да и в Шпаковке нет  реанимации. Платить или нет решать вам. Я бы лучше договаривалась с акушеркой на месте, она в основном ведёт роды, от неё зависит как малышастик пойдёт и будет ли эпизио. Ну и врачу приплатить немножко, чтобы рядом стоял и за ручку держал. А то были случаи когда девочки договариваются, а врач на роды не приезжает, отдаёт дежурной бригаде

а еще есть отдельно контракт с акушеркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 11:45, Царица сказал:

К сожалению, не всегда ситуация зависит полностью от врача, врач предпринимала всё возможное, но организм женщины не справился:(.

да, еще б анамнез роженицы знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2020 в 17:12, Мне только спросить сказал:

есть такая штука, как контракт - заключаешь официальный договор с конкретным врачем, дороже, чем деньги в конверте, зато с гарантией

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Известность Личная сказал:

И?

деньги дойдут по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мне только спросить сказал:

деньги дойдут по назначению

Я рад. Вот прям серьезно? Приходишь такой к врачу, и гриш такой: я хочу заключить с вами контракт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Известность Личная сказал:

Я рад. Вот прям серьезно? Приходишь такой к врачу, и гриш такой: я хочу заключить с вами контракт?

да, звонишь в бухгалтерию и там тебе дают контакты того, кто занимается контрактами, можно целую бригаду, а можно одного врача или только акушерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мне только спросить сказал:

да, звонишь в бухгалтерию и там тебе дают контакты того, кто занимается контрактами, можно целую бригаду, а можно одного врача или только акушерку

Законодательство позволяет врачу лично заключать контракт на оказание медуслуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0