3 3
Генри Рыжебородый

Прощайте Курильские острова!

А завтра Родину продаст?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. А завтра Родину продаст?

    • Да
      38
    • Нет, не продаст
      16


Рекомендуемые сообщения

Солженицын предлагал Ельцину вернуть Курильские острова Японии, «но дорого». С тех пор переговоры о гипотетической передаче спорных территорий под японское управление не принесли никакой конкретики: дорого – это сколько? Зачем нам вообще потакать японским комплексам? Есть ощущение, что на деле Токио и не планирует ничего возвращать.

https://vz.ru/politics/2019/1/9/958604.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

 

ленок, вы же собирались пожить и увидеть.

не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг с ними самими островами но при передаче даже 1 острова Россия автоматом теряет Охотское море как внутреннее и это значит что любой флот в том числе американский сможет спокойно в него входить вообщем все печально это не говоря что предприимчивые японцы все морские ресурсы выжмут из Охотского моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fatal86 сказал:

фиг с ними самими островами но при передаче даже 1 острова Россия автоматом теряет Охотское море как внутреннее и это значит что любой флот в том числе американский сможет спокойно в него входить вообщем все печально это не говоря что предприимчивые японцы все морские ресурсы выжмут из Охотского моря

Карту посмотри, где эти 2 острова и где граница Охотского моря :)))  Морские ресурсы япы и сейчас там берут, лицензии раздают всем кто выиграл тендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Semm сказал:

ленок, вы же собирались пожить и увидеть.

не получается?

а в чем противоречие? я живу и просматриваю информацию? ашей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Fatal86 сказал:

фиг с ними самими островами но при передаче даже 1 острова Россия автоматом теряет Охотское море как внутреннее и это значит что любой флот в том числе американский сможет спокойно в него входить вообщем все печально это не говоря что предприимчивые японцы все морские ресурсы выжмут из Охотского моря

ужаснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, drovik сказал:

Это пофиг же. Какая разница, похож он на тебя, или нет?

Это тебе пофиг, а мне не пофиг, патамучта я не зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Fatal86 сказал:

фиг с ними самими островами но при передаче даже 1 острова Россия автоматом теряет Охотское море как внутреннее и это значит что любой флот в том числе американский сможет спокойно в него входить вообщем все печально это не говоря что предприимчивые японцы все морские ресурсы выжмут из Охотского моря

 

42 минуты назад, Славыч сказал:

Карту посмотри, где эти 2 острова и где граница Охотского моря :)))  Морские ресурсы япы и сейчас там берут, лицензии раздают всем кто выиграл тендер.

дело не в том даже.просто этот вопрос решится договором.

 

47 минут назад, Semm сказал:

ленок, вы же собирались пожить и увидеть.

не получается?

это дело теперь совсем недолгое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

это скорее идеолог. лицемер, считающий что может убедить любого своими  примитивными доводами.

покупают иномарки, ездят отдыхать заграницу, кто может то и недвижку за бугром.

хитрожопы короче

А если американец ездит отдыхать в Европу, ездит на Мерседесе, но гордится своей страной и любит ее - он лицемер и хитрожоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

А если американец ездит отдыхать в Европу, ездит на Мерседесе, но гордится своей страной и любит ее - он лицемер и хитрожоп?

Не ну ты сравнил... это - норма. Им то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Здесь я Вас, сэр, категорически поддерживаю!

кто ж еще тебе воровать позволит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

А если американец ездит отдыхать в Европу, ездит на Мерседесе, но гордится своей страной и любит ее - он лицемер и хитрожоп?

а у американцев импортозамещение есть? санкционку давят? всему миру угрожают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

кто ж еще тебе воровать позволит

Ты знаешь где своровать? Где? Много там?

Ром, у меня налоги уже считает автоматическая программа Сбербанка, без бухгалтера. Там не скроешь и не своруешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

всему миру угрожают?

Именно!!! 

И импортозамещение у них есть - Трамп сказал что надо вернуть предприятия в США чтоб производили внутри страны... от этого и войны торговые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты знаешь где своровать? Где? Много там?

Ром, у меня налоги уже считает автоматическая программа Сбербанка, без бухгалтера. Там не скроешь и не своруешь.

а переводы в битки тоже считает программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

санкционку давят?

Давят, еще как давят! Смотри:

Цитата
А сами-то американцы, что делают с продуктами, которые запрещены к ввозу в их страну? контрафакт, мир, новости, продукты, санкционные, уничтожение, факты
 
0  

Источник: www.interfax.ru

 

Это уничтожение продуктов на американской таможне в аэропорту. США мало что пропускает на свою территорию, а изъятое тоннами уничтожается.

 

Американцы уничтожают контрафактные автомобили, мотоциклы и квадроциклы

Американцы уничтожают контрафактные автомобили, мотоциклы и квадроциклы контрафакт, мир, новости, продукты, санкционные, уничтожение, факты
 
0  

Источник: imgprx.livejournal.net

Проводят специальные рейды, изымают, по данным полиции, те которые были нелегально приобретены (наверное, всего лишь не имели регистрации и подтверждающих покупку документов) непонятно где и были конфискованы у владельцев и уничтожают.
 

Уничтожение контрабандной табачной продукции на 2 миллиона долларов. США

Уничтожение контрабандной табачной продукции на 2 миллиона долларов. США контрафакт, мир, новости, продукты, санкционные, уничтожение, факты
 
0  

Источник: www.sacbee.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

а переводы в битки тоже считает программа?

Нет. Я ж там у инвесторов вместо сисадмина был пока не уволился... мое дело - техника и ее исправность. Я даже биткоина ни разу в глаза не видел и не менял, веришь?  :D

Кстати, криптовалюта у нас в стране не запрещена. Это неопределенный законодательно актив... 

Так что я белый - пребелый.

Это ты не знаешь как тебе обналичить, схемы ищешь.

Приходи я расскажу как по белому работать с минимальными налогами и с нулевыми затратами в твоем случае без бухгалтера. Чисто за еду расскажу... кризис же :D

И может и у тебя попрет все в гору, жизнь заиграет новыми красками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

а у американцев импортозамещение есть? санкционку давят? всему миру угрожают?

Естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Есть ощущение, что на деле Токио и не планирует ничего возвращать.

 

Очередное чмырение путинского правительства и лично путена. Когда были советы япошки и рот бы свой открыть не посмели бы, отсутсвие мирного договора дает нам право в любой момент опустить п.здаглазую братию на дно Тихого океана. Советы бы и глазом не моргнули сделали бы. Сыкливый путен только и может что тарифы для своего населения поднимать...

Вообще рад за соотечественников на тех островах. Если япы заберут острова работы там будет валом, врядли их депортируют, скорее дадут гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Нет. Я ж там у инвесторов вместо сисадмина был пока не уволился... мое дело - техника и ее исправность. Я даже биткоина ни разу в глаза не видел и не менял, веришь?  :D

Кстати, криптовалюта у нас в стране не запрещена. Это неопределенный законодательно актив... 

Так что я белый - пребелый.

Это ты не знаешь как тебе обналичить, схемы ищешь.

Приходи я расскажу как по белому работать с минимальными налогами и с нулевыми затратами в твоем случае без бухгалтера. Чисто за еду расскажу... кризис же :D

И может и у тебя попрет все в гору, жизнь заиграет новыми красками...

Зачем доставщику пиццы обнал? Совсем из ума выжил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Давят, еще как давят! Смотри:

 

Санкционка или контрафакт? Ромка, это разные вещи. В одном случае эрэфка спасает своих холопов от французских сыров, а в другом правительство США своих граждан от опасных подделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
43 минуты назад, M.H. сказал:

Санкционка или контрафакт? Ромка, это разные вещи. В одном случае эрэфка спасает своих холопов от французских сыров, а в другом правительство США своих граждан от опасных подделок

Санкционка и контрафакт одно и то же. Это товар, незаконно ввезенный на территорию страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наш северный выход в море, тут политика. А два острова на выход в море вообще не влияют, там потери только от промысла морепродуктов в 12 мильной зоне. 
А не больше 12 миль? Охотское море- это внутренние море России. оно полностью принадлежит нам.

Элмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поцреот сказал:

ДСП фееричен. У меня сосед/друг детства, на два года младше меня. Тайком рассказал, что его папка челноком ездит в китай и привез ему шмоток новых жевачек и.т.д. Через пару дней подошла ко мне его бабка, и сказала что страну разваливают те челноки, кто в китай  и турцию ездят. Смысл маневра бабки был понятен, проверить реакцию на тех кто в китай ездит. тестирование социальной напряженности. Я про себя ржал..

Вот ДСП и славыч примерно такие же бабки. Который интересно понять насколько всем посрать.  Вроде и дурак получается.  Суть проста, чуваки кормятся с сисек соответсвующих. Хотят узнать когда их нафиг пошлют. 

скорее всего по бритве оккама, не надо множить сущности без необходимости, отец просто челнок, бабка просто неанализирующая бабка, генри кажется это вопиющим случаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3