1 1
SkyDenya

нужно 5-6 камер и Регик в магазин

Рекомендуемые сообщения

нужно 5-6 камер и Регик в магазин и регистратор хорошего качества сейчас установлены аналоговые но устаревшие. Кто что посоветует где купить или может предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно ставил в магазин комплект, заказывали на али, по сравнению с тем что продают в Ставрополе, там оказалось гораздо дешевле и функциональней. По качеству оборудования одно и тоже, и там Китай и здесь Китай. Посмотри на али оборудование фирмы smar. Я конкретно брал вот это:
https://s.click.aliexpress.com/e/chncJbsQ и  https://s.click.aliexpress.com/e/bn517AsS

Регик единственное подорожал, я за 5 с копейками брал у этого продавца. В Ставрополе за такой просят 18. Платы внутри одинаковые единственная разница на корпусе название другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сторону IP для дома\магазина не смотрел, лучше в сторону CVI\AHD\TVI

Если смотреть в сторону дешевых ХМ брендов, то можно и здесь найти дешевле чем на Али, с гарантией от года с нормальным сервисом

Если брать хорошего качества, то я бы советовал Dahua, у них нормальное облако, минимальный процент брака

Если нужна скидка\где купить, пишите в лс, чтоб открытой рекламы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, -EniVinE- сказал:

я бы сторону IP для дома\магазина не смотрел, лучше в сторону CVI\AHD\TVI

Если смотреть в сторону дешевых ХМ брендов, то можно и здесь найти дешевле чем на Али, с гарантией от года с нормальным сервисом

Если брать хорошего качества, то я бы советовал Dahua, у них нормальное облако, минимальный процент брака

Если нужна скидка\где купить, пишите в лс, чтоб открытой рекламы не было

Аналог стоит на границе предела своих возможностей. То что касается цифры, то такого предела я не вижу пока. В дальнейшем цифру можно будет нормально актуализировать. По поводу облака, то на сегодняшний день это дорогое удовольствие, проще 1 раз купить винты, которые через ближайшее время окупятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sprinter_777 сказал:

Аналог стоит на границе предела своих возможностей. То что касается цифры, то такого предела я не вижу пока. В дальнейшем цифру можно будет нормально актуализировать. По поводу облака, то на сегодняшний день это дорогое удовольствие, проще 1 раз купить винты, которые через ближайшее время окупятся. 

предел в 4-5мп? это реальность, которая не стоит на месте, а развивается, если опустить вопрос о необходимости такого качества!

тем более, что кабель уже заложен!

Я имел ввиду доступ к регистратору через облако, а не облачное хранилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше IP поставить.

Советую посмотреть такие бренды как 

https://dh-russia.ru/catalog

https://tantos.pro/

Если выберите что то могу предоставить скидку 10% от цены на сайте производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, -EniVinE- сказал:

предел в 4-5мп? это реальность, которая не стоит на месте, а развивается, если опустить вопрос о необходимости такого качества!

тем более, что кабель уже заложен!

Я имел ввиду доступ к регистратору через облако, а не облачное хранилище

У ip нет необходимости в сервисах просмотра, можно получать доступ чисто по ip адресу. Хоть свое собственное приложение пиши. А вот у аналога там сложнее. По поводу качества картинки, то его никогда много не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, -EniVinE- сказал:

Если брать хорошего качества, то я бы советовал Dahua, у них нормальное облако, минимальный процент брака

У знакомого регик этой фирмы, была уязвимость в прошивке, ломали постоянно, меняли IP на WAN порте на Афганский, сбрасывали настройки камеры и регик становился недоступен для всех, включая злоумышленников. Факт уязвимости, даже признавали официально, так что обновляйте своевременно прошивку. Сама IP камера работала стабильно, без зависаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели надо цена качество могу предложить фирму https://hi.watch Есть разные варианты . по цене в пределах 13000р за комплект. Если интересно звоните все расскажем 47-64-18 Антон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/9/2019 at 8:01 PM, SkyDenya said:

нужно 5-6 камер и Регик в магазин и регистратор хорошего качества сейчас установлены аналоговые но устаревшие. Кто что посоветует где купить или может предложит?

Если только замена "железа", то конечно CVI\AHD\TVI (не придётся менять провода + на монтаже сэкономите )... Для магазина - достаточно.

Можем предложить AHD (аналог высокого разрешения 2 МП)-система:

1. Регистратор 8-ми канальный (HDD до 6 Тб + 1 канал звука можно писать) - 4200 рублей - (гарантия на регистратор 5 (пять) лет!)

2. Камера AHD 2 МП - 2100 рублей * 5 = 10500 рублей - (гарантия на камеры 5 (пять) лет!)

+  БП (можно систему с резервом питания) + разъёмы + расходники  - 2000 - 2500 рублей (без резерва питания)

3. Если нужны работы по монтажу и вводу в эксплуатацию, то надо объект смотреть...

 

Можем предложить цифровая IP (2 МП)-система: потребуется прокладка нового кабеля, витой пары

1. Регистратор-IP 8-ми канальный (HDD до 6 Тб ) - 4800 рублей - (гарантия на регистратор 5 (пять) лет!)

2. Камера-IP 2 МП - 3950 рублей * 5 = 1975 рублей - (гарантия на камеры 5 (пять) лет!)

+  коммутатор РОЕ (3600 рублей) + разъёмы + расходники  - 2000 - 2500 рублей (без резерва питания)

3. Если нужны работы по монтажу и вводу в эксплуатацию, то надо объект смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, skynet_st сказал:

Если только замена "железа", то конечно CVI\AHD\TVI (не придётся менять провода + на монтаже сэкономите )... Для магазина - достаточно.

Можем предложить AHD (аналог высокого разрешения 2 МП)-система:

1. Регистратор 8-ми канальный (HDD до 6 Тб + 1 канал звука можно писать) - 4200 рублей - (гарантия на регистратор 5 (пять) лет!)

2. Камера AHD 2 МП - 2100 рублей * 5 = 10500 рублей - (гарантия на камеры 5 (пять) лет!)

+  БП (можно систему с резервом питания) + разъёмы + расходники  - 2000 - 2500 рублей (без резерва питания)

3. Если нужны работы по монтажу и вводу в эксплуатацию, то надо объект смотреть...

 

Можем предложить цифровая IP (2 МП)-система: потребуется прокладка нового кабеля, витой пары

1. Регистратор-IP 8-ми канальный (HDD до 6 Тб ) - 4800 рублей - (гарантия на регистратор 5 (пять) лет!)

2. Камера-IP 2 МП - 3950 рублей * 5 = 1975 рублей - (гарантия на камеры 5 (пять) лет!)

+  коммутатор РОЕ (3600 рублей) + разъёмы + расходники  - 2000 - 2500 рублей (без резерва питания)

3. Если нужны работы по монтажу и вводу в эксплуатацию, то надо объект смотреть...

Спасибо. На камерах матрица какая? Сколько кадров в сек. Пишет? Как они с сетью дружат? Нужен просмотр через приложение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, SkyDenya said:

Спасибо. На камерах матрица какая? Сколько кадров в сек. Пишет? Как они с сетью дружат? Нужен просмотр через приложение 

1. Камеры AHD

Sony Exmor IMX323 + Hi 3516C,  объектив 3,6 мм (PoE) ИК-подсветка до 20 м  Разрешение 2Мп 1920*1080@25-30к/с,1.3Мп 1280*960@25-30к/с,1Мп 1280*720@25-30к/с, AWB, BLC, Д/Н (ИК-фильтр) ONVIF 2.4 (Web, ПО) DC 12 В, 500 мА, -55...+60°С IP-66 Гарантия 5 лет

Регистратор мультиформатный

8-ми канальный мультиформатный (AHD+CVI+TVI+CVBS) Чипсет: Hi3520D V300.  Кодирование/Декодирование: 8*AHD-N@15к/с/4*AHD-N@15к/с. Запись: Analog mode:8*1080N/4*1080P/4*1080N. IP: 8*1080P/16*960P/4*3MП/4*5МП. Hybrid: 2*1080P+2*1080P. H.264, Видеовыходы:  1*VGA,1*HDMI,  Аудиовходы/выходы: 4RCA /1*RCA , детекция  движения, Интерфейсы:RS-485,SATA,2USB,Подключение к сети:10M/100M base-T Ethernet (RJ-45) Сетевые функции:TCP/IP,UDP,DHCP,DNS,IP Filter, WIFI/3G ,PPPOE,DDNS,FTP,NTP,UPNP , Поддержка HDD:1* 6 ТБ . Window Mobile,  iPhone, iPad,  Android, Blackberry, Symbian. Диапазон рабочих температур: -10-55, Влажность:10~90 %. Размер: 260*234*47мм , Питание: 12V/2A. Гарантия 5 лет

2. С сетью дружат - "на всю жизнь"

3. Приложение на ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1