1 1
Artur077

Куплю м купоны !

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая история "трат" бонусов Мвидео. Может кому-то это будет полезно:

Менее месяца назад у меня по какой-то причине (сотрудники Мвидео сказали что это мошенничество) были списаны бонусы (2500) с бонусной карты. Мвидео признало проблему со своей стороны и попросило для восстановления бонусов прийти в магазин и получить новую бонусную карту. Каково же было мое удивление, когда всего через неделю уже по новой карте опять несанкционировано были списаны бонусы. И конечно же, меня опять попросили для восстановления этих бонусов ехать в магазин, получать новую бонусную карту. На мой вопрос, сколько это будет продолжаться, прислали ссылку на правила участия в бонусной программе, где Мвидео не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный в результате несанкционированного использования бонусной карты. Вообщем, с учетом бардака с безопасностью, а также принимая во внимание наплевательское отношение сотрудников к своим клиентам, восстанавливать эти несчатные бонусы я не стал, также, как и пользоваться в дальнейшем услугами данной Компании. Благо, выбор сейчас огромен.

Поделиться сообщением

Дурдом 

12 минуты назад, matrix сказал:

У меня следующая история "трат" бонусов Мвидео. Может кому-то это будет полезно:

Менее месяца назад у меня по какой-то причине (сотрудники Мвидео сказали что это мошенничество) были списаны бонусы (2500) с бонусной карты. Мвидео признало проблему со своей стороны и попросило для восстановления бонусов прийти в магазин и получить новую бонусную карту. Каково же было мое удивление, когда всего через неделю уже по новой карте опять несанкционировано были списаны бонусы. И конечно же, меня опять попросили для восстановления этих бонусов ехать в магазин, получать новую бонусную карту. На мой вопрос, сколько это будет продолжаться, прислали ссылку на правила участия в бонусной программе, где Мвидео не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный в результате несанкционированного использования бонусной карты. Вообщем, с учетом бардака с безопасностью, а также принимая во внимание наплевательское отношение сотрудников к своим клиентам, восстанавливать эти несчатные бонусы я не стал, также, как и пользоваться в дальнейшем услугами данной Компании. Благо, выбор сейчас огромен.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, matrix сказал:

Восстановил бы и купил сразу что нибудь на них,ими ведь 99% можно оплатить.

Или все же были оформления других людей с промокодами для получения бонусов,как тут делали?Если так то они правы,правила программы запрещает данные махинации.

Поделиться сообщением

5 минут назад, noname сказал:

Восстановил бы и купил сразу что нибудь на них,ими ведь 99% можно оплатить.

Ликвидного почти ничего все равно на них не купишь. Там у 85% товара стоит приписка, что это финальная цена, к которой бонусы не применимы. Поэтому не стал жлобиться и просто послал их.

7 минут назад, noname сказал:

Или все же были оформления других людей с промокодами для получения бонусов,как тут делали?Если так то они правы,правила программы запрещает данные махинации.

Мошенничества с моей стороны точно не было. Стал бы я обсирать магазин, если бы сам виноват был? Да и Мвидео признавали, что проблема на их стороне.

Поделиться сообщением

Я никогда при появлении не держу их долго.Купил холодильник с кэшбэком,дождался как бонусы станут доступны и пошел потратил.

Смысла их коллекционировать не вижу,всегда какие то акции и выгоднее потратить оплатив всю стоимость товара - точно не получится.

Поделиться сообщением

А я как-то выиграл в М-видии 43990 бонусов, почти зразу на них купил зеркальную фотокамеру за 37000 и сумку к ней за 2500, причём платил 100% только бонусами, а оставшиеся 4500 бонусов остались на какое-то время, несколько недель думал - на что их потратить. За это время ни один бонус не исчез. Это было осенью 2017 года.

Поделиться сообщением

Я раньше тоже так делал. Сейчас же почти не осталось таких товаров. Поголовно указана "финальная цена"...

Поделиться сообщением

5 часов назад, matrix сказал:

Я раньше тоже так делал. Сейчас же почти не осталось таких товаров. Поголовно указана "финальная цена"...

О чём вы? На бонусы можно купить любой товар с любой акцией и любой финальной ценой.

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 17:45, BladE RuNNeR сказал:

О чём вы? На бонусы можно купить любой товар с любой акцией и любой финальной ценой.

///

Поделиться сообщением

7 часов назад, matrix сказал:

Ликвидного почти ничего все равно на них не купишь. Там у 85% товара стоит приписка, что это финальная цена, к которой бонусы не применимы. Поэтому не стал жлобиться и просто послал их.

Мошенничества с моей стороны точно не было. Стал бы я обсирать магазин, если бы сам виноват был? Да и Мвидео признавали, что проблема на их стороне.

Баллами с бонусной карты М Видео можно оплатить любой товар в том числе и акционный.

Оплачивать можно до 100 процентов стоимости.

Поделиться сообщением

4 часа назад, мака сказал:

Баллами с бонусной карты М Видео можно оплатить любой товар в том числе и акционный.

Оплачивать можно до 100 процентов стоимости.

А это тогда, что?

https://www.mvideo.ru/stoplist

Поделиться сообщением

1 минуту назад, matrix сказал:

Т.е. онлайн оплатить нельзя, а при оплате в магазине, можно потратить бонусы?

И онлайн можно, вот здесь все подробно описано https://www.mvideo.ru/rules-loyalty

Поделиться сообщением

1 час назад, Snegurka сказал:

Есть 2 купона по 1000 на скидку до 50 процентов. Не более 10 купонов в одном чеке до 28.01. Отдам за 1000. 

Вот то что надо предлогаю 800

Поделиться сообщением

Столкнулся перед НГ с такой проблемой,но решил через звонок в офис-в итоге купил большой ящик (ТВ).Да,буду рад скидкам,мне ещё  креп и клаву брать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1