9 9
Napalm

Больной на голову за рулём

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex4v сказал:

 

видос без экшена, прост ппц борзый

Таких торопыг пол-Ставрополя. Еще и похлеще ездят. Причем едешь не наваливая и в итоге оказываешься с ними у одного перекрестка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, atlant-kostya said:

Таких торопыг пол-Ставрополя. Еще и похлеще ездят. Причем едешь не наваливая и в итоге оказываешься с ними у одного перекрестка) 

Это всё из-за светофоров. Если бы не они, у-у-ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex4v сказал:

..

видос без экшена, прост ппц борзый

это же старинная япошка (в этом кузове с 1999 по 2003г), небось ехал на сервис, ему простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 15:10, krucian сказал:

Безусловно, какая-то польза от них есть, да я сам даже, бывало, вызывал их.

Но что забирают машины, которые особо не мешают, создавая при этом реальные проблемы дорожному движению - сам лично такое наблюдал.

По мне так пусть карманы набитвают, хоть парковаться люди стали грамотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Старый сказал:

По мне так пусть карманы набитвают, хоть парковаться люди стали грамотнее.

Вот насчёт парковаться грамотнее - прям вот категорически не согласен. Сплошь и рядом паркуются занимая одним автомобилем 2 парковочных места. Просто поразительно, до чего же многим пофиг на окружающих - "я припарковался, а на остальных насрать". Нарушения нет, но вот таких бы в первую очередь эвакуировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Вот насчёт парковаться грамотнее - прям вот категорически не согласен. Сплошь и рядом паркуются занимая одним автомобилем 2 парковочных места. Просто поразительно, до чего же многим пофиг на окружающих - "я припарковался, а на остальных насрать". Нарушения нет, но вот таких бы в первую очередь эвакуировать надо.

так всегда было и будет ибо  разметку рисуют "впритык"  по размерам "жигулей" и всё что больше уже не помещается, точнее помещается но двери что бы выйти не открыть, вот и идет сдвиг, а потом получается что машинка которая припарковалась после всех - припаркована на 2 места.  Меня , лично,  больше волнует когда здоровые люди занимают места для инвалидов! Но  кто бывал в ЛеруаМерлен заметил сколько там отведено мест для инвалидов.  Около трети всей парковки, да у нас столько инвалидов нет, но мест нарисовали. Теперь там люди паркуются с нарушением, вполне возможно скоро наши ГАЙцы начнут устраивать рейды на эту парковку - за день можно выручки сделать в парулямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Старый сказал:

так всегда было и будет ибо  разметку рисуют "впритык"  по размерам "жигулей" и всё что больше уже не помещается, точнее помещается но двери что бы выйти не открыть, вот и идет сдвиг, а потом получается что машинка которая припарковалась после всех - припаркована на 2 места.  Меня , лично,  больше волнует когда здоровые люди занимают места для инвалидов! Но  кто бывал в ЛеруаМерлен заметил сколько там отведено мест для инвалидов.  Около трети всей парковки, да у нас столько инвалидов нет, но мест нарисовали. Теперь там люди паркуются с нарушением, вполне возможно скоро наши ГАЙцы начнут устраивать рейды на эту парковку - за день можно выручки сделать в парулямов.

Разметка "впритык" вообще не причём. Ну максимум - как частный случай.

Грубо говоря, участок парковки между двумя деревьями, где помещается 3 машины.

И кто-то паркуется так, что между ним и деревом чуть-чуть не помещается одна машина.

В результате на этом пространстве, где вполне могут поместиться 3 автомобиля, помещаются только два.

Вот такое сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Мерс МЛ  проехал подряд три красных на Кулакова, причем вообще не останавливаясь... И после второго красного за ним погнались (и кстати догнали) ДПСники на приоре :lol:

Интересно, ему 1 красный выпишут или это будет считаться повторное нарушение, где пахнет лишением? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Moto-26 сказал:

вчера Мерс МЛ  проехал подряд три красных на Кулакова, причем вообще не останавливаясь... И после второго красного за ним погнались (и кстати догнали) ДПСники на приоре :lol:

Интересно, ему 1 красный выпишут или это будет считаться повторное нарушение, где пахнет лишением? 

3 по цене 1 го :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



вчера Мерс МЛ  проехал подряд три красных на Кулакова...
Интересно, ему 1 красный выпишут или это будет считаться повторное нарушение, где пахнет лишением? 


Я думаю побратски договорятся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark Angel сказал:


 

 


Я думаю побратски договорятся ...

 

Да может дпсы честь отдадут, и их отпустят, дальше работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reman сказал:

Да может дпсы честь отдадут, и их отпустят, дальше работать)

Не, судя по тому, что Депсы убрали приору с проезжей части на парковку после взятия доков и пригласили туда водителя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moto-26 сказал:

Не, судя по тому, что Депсы убрали приору с проезжей части на парковку после взятия доков и пригласили туда водителя ))

Вродеж про мерс речь шла. ...Понял, свою Приору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reman сказал:

Вродеж про мерс речь шла.

ДПС были на приоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

3 по цене 1 го :) 

я думаю что если по закону это три разных нарушения и три разных протокола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moto-26 сказал:

ДПС были на приоре

Ну чтож, тогда все по справедливости должно быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018 в 15:10, krucian сказал:

Безусловно, какая-то польза от них есть, да я сам даже, бывало, вызывал их.

Но что забирают машины, которые особо не мешают, создавая при этом реальные проблемы дорожному движению - сам лично такое наблюдал.

Один раз попал, очень обидно было. Припарковался ниже остановки на Южной автостанции, буквально, на 10 минут, встретить приехавшего. Понятно, что в зоне действия знака, но не мешал абсолютно никому, да сами знаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не встречал ни одного водителя, чья машина мешала-бы кому-то,

как и колхоз-ксенон кого-нибудь ослеплял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 00:00, Гордон Фримен сказал:

это же старинная япошка (в этом кузове с 1999 по 2003г), небось ехал на сервис, ему простительно.

надо отдать должное этой япошке, в свои года педалировал он педалировал довольно бодро (там на 6 лошадок больше чем у моей четырки) на малых передачах - уходил вперед)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

надо отдать должное этой япошке, в свои года педалировал он педалировал довольно бодро (там на 6 лошадок больше чем у моей четырки) на малых передачах - уходил вперед)

 

а ты, вместо того чтоб отдать должное, взял и предал анафеме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tracer сказал:

 

А там под кирпичем 50м еще есть? Если да, то у этого чувака они длиннее видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexbaki сказал:

А там под кирпичем 50м еще есть? Если да, то у этого чувака они длиннее видимо.

там знак одностороннее. был по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

там знак одностороннее. был по крайней мере.

Да одностороннее, но раньше, по крайней мере лет пять назад под кирпичем висел еще знак 50 метров, можно было на парковку перед многоэтажкой с Розы заехать. Просто знакомая там жила, заезжал не раз.

P.S глянул, на яндекс картах фотки еще старые с табличкой и без светофора, а на google уже светофор и просто кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9