9 9
Napalm

Больной на голову за рулём

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Tracer сказал:

Некоторые дикари вообще крышу складывают и ездят без неё!

xkr1.jpg

ну конкретно в плане фото конечно дикари, в россии воздух грязный и не калифорния, едет пылью дышит. вот пацанчик даже во время пожаров в калифорнии внутри теслы дышал кристально чистым воздухом благодаря лучшему в мире автомобильному фильтру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Да с тобой все уже понятно, ты стекла опускаешь в россии, ужас

А как же тогда увидят успешного человека , если стекла в тонере :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За новогоднию ночь и 1 января 2019 года было задержено более 400 водителей в состоянии опьянения в Ставрополе.

 

Элмо

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые пожалел о том, что не установил в машине видеорегистратор.

Воскресенье. 11 утра или около того. Стою на светофоре Лермонтова-Краснофлотская, жду поворота налево - имеется дополнительная секция. стою первым, за мной еще несколько машин. Вокруг пусто - и справа, и на встречке. Вдруг, откуда ни возьмись, из среднего ряда на скорости вылетает пилот на шниве и резво так, с визгом тормозов, поворачивает налево. Мы, лохи педальные, ждём по-прежнему.

Практически сразу же, через 10-15 секунд, загорается дополнительная секция, я сворачиваю вслед за летчиком на Краснофлотскую и вижу сотрудника ДПС, выходящего из-за кустиков с волшебной палочкой в руках. Водитель уже успевшей припарковаться шнивы, покраснев *балом личиком, судорожно достает из бумажника документы.

Хотелось отсалютовать героям троекратным звуковым сигналом, но что-то меня удержало, и я аккуратно проехал мимо. Только вспомнилось из школьной программы - ни к месту, наверное, - Но есть и божий суд, наперсники разврата!

 

podborka_329_97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это стоило отдельной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

И это стоило отдельной темы?

Ну конечно, впервые событие на дороге увидел достойное выкладывания на ббс, а регистратора нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экипаж ДПС остановил человека за нарушение ПДД?

Ого! Пишите ещё, где же мы такое увидим, если не от Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие ребята-нарушители нравятся - пробка меньшего размера образуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ChibA сказал:

Экипаж ДПС остановил человека за нарушение ПДД?

Никогда такого не было и вот опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, тема для легкого стеба - если кто не понял. домотканые юмористы и знатоки сарказма приветствуются в первую очередь:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя разве проехать чуть прямо когда загорелся зеленый прямо, выехать на перекресток и остановиться. Там же две машины помещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, sebi сказал:

и это стоило отдельного поста?

Я был под недоумением, не отдавал себе отчёт в тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Я был под недоумением, не отдавал себе отчёт в тот момент

настолько этот незамысловатый сюжет поразил вас? вот это да...:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

А нельзя разве проехать чуть прямо когда загорелся зеленый прямо, выехать на перекресток и остановиться. Там же две машины помещаются.

Выезжать на перекресток можно только на разрешающий сигнал светофора, для тех кто поворачивает там налево - это дополнительная секция. Первые дни меня там столько народу обсигналило и до сих пор встречаются те кто ездит по памяти, а не по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

настолько этот незамысловатый сюжет поразил вас? вот это да...:sorry:

Немного не так. К сожалению, из-за отсутствия культуры вождения в нашей стране впринципе для меня ситуация описанная выше уже не вызывает какого-то удивления. А вот то что у кого-то как раз вызывает меня и поразило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

А нельзя разве проехать чуть прямо когда загорелся зеленый прямо, выехать на перекресток и остановиться. Там же две машины помещаются.

В Москве стоят 2 типа камер: одни палят поворот не с той полосы, а вторые выезд на перекрёсток в зону желтой разметки- обе выписывают по 500р, поэтому практикуется способ быстрого поворота налево: повернуть направо, быстро развернуться и успеть на зелёный в сторону изначально нужного направления налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юра008 сказал:

Не пойму зачем там секцию поставили...

если бы только там... похоже, что надо было бюджет срочно осваивать. воткнули по городу массу новых светофоров и доп секций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юра008 сказал:

Не пойму зачем там секцию поставили...

Для того, чтобы информировать о том, что встречному потоку включён красный. При выключённой секции и включенным зелёным (он без стрелок) также возможно поворачивать налево (или влево, ща доколебутся ценители великомогучего). Все верно сделано, точно не лишне, так как из-за скорости встречного потока невозможно оценить останавливается под красный или продолжает движение. А доктор просто ворчит, не гневайтесь на него ибо воздастса вам по делам вашим и т. д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ostver сказал:

Для того, чтобы информировать о том, что встречному потоку включён красный. При выключённой секции и включенным зелёным (он без стрелок) также возможно поворачивать налево (или влево, ща доколебутся ценители великомогучего). Все верно сделано, точно не лишне, так как из-за скорости встречного потока невозможно оценить останавливается под красный или продолжает движение. А доктор просто ворчит, не гневайтесь на него ибо воздастса вам по делам вашим и т. д. и т. п.

Не надо вводить людей в заблуждение.

п. 6.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками. При этом стрелка, разрешающая поворот налево, разрешает и разворот, если это не запрещено соответствующим дорожным знаком.

Такое же значение имеет зеленая стрелка в дополнительной секции. Выключенный сигнал дополнительной секции или включенный световой сигнал красного цвета ее контура означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9