9 9
Napalm

Больной на голову за рулём

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Аристарх сказал:

Она имеет преимущество, двигаясь на подъём...

Схерали? Это дворовая территория, вряд ли там установлены знаки

Цитата

Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем", должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Схерали? Это дворовая территория, вряд ли там установлены знаки

 

Вот едешь вверх, буксуешь, еле пробиваешься, проехал весь подъём и, вдруг, упираешься в блондинко. Что будешь делать??? Съезжать вниз??? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Чё-та психанул от истории.

Что думаете?

Как по мне, так баба - дура, ПДД не знает, но успевает оценивать кто там за рулем.

То есть достоверно про отсутствие знаков ты не знаешь , но осуждаешь  ее оценку ? :D 

Пс а чо психовать то :) ты видишь что уже кто то едет , проезд закрыт , что соваться то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аристарх сказал:

Вот едешь вверх, буксуешь, еле пробиваешься, проехал весь подъём и, вдруг, упираешься в блондинко. Что будешь делать??? Съезжать вниз??? :kolobok_confused:

Ну я так делаю, да. Если вижу, что оппонент - вменяемый с виду мужчина, то разъезжаюсь по общепринятым правилам. А если невменяемая баба - то пропускаю её, да. Ну кроме случаев, когда хочется хайпануть немножечко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Аристарх сказал:

Вот едешь вверх, буксуешь, еле пробиваешься, проехал весь подъём и, вдруг, упираешься в блондинко. Что будешь делать??? Съезжать вниз??? :kolobok_confused:

Конечно вниз, братан! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

То есть достоверно про отсутствие знаков ты не знаешь , но осуждаешь  ее оценку ? :D 

Пс а чо психовать то :) ты видишь что уже кто то едет , проезд закрыт , что соваться то ? 

Водитель-ница достоверно на знаки не указывает, а ПРОПИСНЫМИ пишет про "пропусти на подъем". Нет такого правила в ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Водитель-ница достоверно на знаки не указывает, а ПРОПИСНЫМИ пишет про "пропусти на подъем". Нет такого правила в ПДД.

Нет :) Ну у неё же бомбит . Может что то не указала . Хотя в целом не суть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Нет :) Ну у неё же бомбит . Может что то не указала . Хотя в целом не суть . 

У нее бомбит про альфа-самца. Потому что она сама считает себя альфа-самкой. Ну случилось ДТП, зачем доказывать свою правоту, сидите, ждите ГАИшников - они лучше убеждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Чё-та психанул от истории.

Что думаете?

Как по мне, так баба - дура, ПДД не знает, но успевает оценивать кто там за рулем.

такие истории каждый день наблюдаются на К. Цеткин, не надо и в Саратов ехать... любители острых ощущений попробуйте часов в 8 спуститься по этой улице или часов в 5 вечера подняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flame сказал:

такие истории каждый день наблюдаются на К. Цеткин, не надо и в Саратов ехать... любители острых ощущений попробуйте часов в 8 спуститься по этой улице или часов в 5 вечера подняться

С учетом знака, она там все друг друга знают - кто из них альфа, а кто бета )))

https://www.google.ru/maps/@45.0507522,41.9689114,3a,75y,141.73h,92.27t/data=!3m6!1e1!3m4!1sv3_PLpb627mFXj5IWF9ATg!2e0!7i13312!8i6656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

У нее бомбит про альфа-самца. Потому что она сама считает себя альфа-самкой. Ну случилось ДТП, зачем доказывать свою правоту, сидите, ждите ГАИшников - они лучше убеждают.

Определение альфа самца дано исключительно из диалога с этим чуваком и его стереотипного отношения :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

С учетом знака, она там все друг друга знают - кто из них альфа, а кто бета )))

https://www.google.ru/maps/@45.0507522,41.9689114,3a,75y,141.73h,92.27t/data=!3m6!1e1!3m4!1sv3_PLpb627mFXj5IWF9ATg!2e0!7i13312!8i6656

я говорю от советской сразу про спуск, а к чему этот знак

https://www.google.ru/maps/@45.0477874,41.9710616,3a,75y,296.46h,72.89t/data=!3m6!1e1!3m4!1svSmEIrYsoXa8sykajAxbGQ!2e0!7i13312!8i6656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flame сказал:

я говорю от советской сразу про спуск, а к чему этот знак

https://www.google.ru/maps/@45.0477874,41.9710616,3a,75y,296.46h,72.89t/data=!3m6!1e1!3m4!1svSmEIrYsoXa8sykajAxbGQ!2e0!7i13312!8i6656

К тому чтобы там очутиться, нужно проехать под этот знак.

https://www.google.ru/maps/@45.0469997,41.971858,3a,75y,335.72h,80.55t/data=!3m6!1e1!3m4!1svFRXOdOff75eTfdWEyhTKA!2e0!7i13312!8i6656

Фактически легковушки там ездят только для живущих, а уж они знают, как лучше уступить. Сквозной проезд запрещен.

Цитата

Знак 3.2 "Движение запрещено"

Знак 3.2 запрещает дальнейшее движение транспортных средств.

За исключением:

  • Транспортных средств почтовой службы;
  • Транспортных средств, обслуживающих объекты в зоне действия знака;
  • Транспортных средств граждан, работающих или проживающих в зоне действия знака;
  • Маршрутных транспортных средств;
  • Транспортные средства инвалидов первой и второй группы;
  • Транспортные средства лиц перевозящих инвалидов, а так же детей-инвалидов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

К тому чтобы там очутиться, нужно проехать под этот знак.

https://www.google.ru/maps/@45.0469997,41.971858,3a,75y,335.72h,80.55t/data=!3m6!1e1!3m4!1svFRXOdOff75eTfdWEyhTKA!2e0!7i13312!8i6656

Фактически легковушки там ездят только для живущих, а уж они знают, как лучше уступить. Сквозной проезд запрещен.

 

чтоб выехать на советскую не надо именно оттуда ехать там полно других переулков, битва на этой горке идет ибо с утра все прут наверх а вечером вниз и хоть обосрись никто тебя не пропустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Flame сказал:

чтоб выехать на советскую не надо именно оттуда ехать там полно других переулков, битва на этой горке идет ибо с утра все прут наверх а вечером вниз и хоть обосрись никто тебя не пропустит

Я как-то раз только встретил чудака, который пёр утром вниз и ругался на весь поток, прущий вверх.

Редко там езжу

Теперь их стало много ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Flame said:

чтоб выехать на советскую не надо именно оттуда ехать там полно других переулков, битва на этой горке идет ибо с утра все прут наверх а вечером вниз

Там только местные ездят или транзитный трафик тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Flame сказал:

чтоб выехать на советскую не надо именно оттуда ехать там полно других переулков, битва на этой горке идет ибо с утра все прут наверх а вечером вниз и хоть обосрись никто тебя не пропустит

Обычно знаками "Движение запрещено" обрубают проезд со всех сторон.

Цитата

Знак 3.2 "Движение запрещено"* применяют для запрещения движения всех транспортных средств на отдельных участках дорог.

Иначе какой в нем смысл? В любом случае этот знак запрещает как въезд, так и выезд. Так что всех выезжающих с нарушением можно смело наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать мульён историй с такими разъездами с бабами в узких местах, т.к. выезжаю с работы через одно из таких мест. С мужиками вот ни разу инцидентов не было. С бабами постоянно. Уже смирился, что их надо пропускать, берегу нервы и пропускаю. В один из первых раз пришлось ехать метров 150 задом, ей же надо было проехать 5)) Ух как я её материл, но она была непоколебима с железным аргументом "я же первая выехала на эту дорогу"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BULLDOZER сказал:

Могу рассказать мульён историй с такими разъездами с бабами в узких местах, т.к. выезжаю с работы через одно из таких мест. С мужиками вот ни разу инцидентов не было. С бабами постоянно. Уже смирился, что их надо пропускать, берегу нервы и пропускаю. В один из первых раз пришлось ехать метров 150 задом, ей же надо было проехать 5)) Ух как я её материл, но она была непоколебима с железным аргументом "я же первая выехала на эту дорогу"))

От у меня от таких бомбит нипадеЦки.  Не только бабы так делают. Школоло такое же быдло как и бабы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Могу рассказать мульён историй с такими разъездами с бабами в узких местах, т.к. выезжаю с работы через одно из таких мест. С мужиками вот ни разу инцидентов не было. С бабами постоянно. Уже смирился, что их надо пропускать, берегу нервы и пропускаю. В один из первых раз пришлось ехать метров 150 задом, ей же надо было проехать 5)) Ух как я её материл, но она была непоколебима с железным аргументом "я же первая выехала на эту дорогу"))

Минувшей осенью в одном из дворов на Пирогова  маневрировал задом между припаркованными машинами и мусорными контейнерами, вечер, темно, моросящий дождь, а некая автоледи, из-за которой пришлось так крутиться, даже не потрудилась выключить ближний свет и слепила меня( когда же наконец разъехались, она опустила стекло и выдала - кааааазёл. Белая мазда сх5, 420 номер, может кто знает ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Взрослый сказал:

Минувшей осенью в одном из дворов на Пирогова  маневрировал задом между припаркованными машинами и мусорными контейнерами, вечер, темно, моросящий дождь, а некая автоледи, из-за которой пришлось так крутиться, даже не потрудилась выключить ближний свет и слепила меня( когда же наконец разъехались, она опустила стекло и выдала - кааааазёл. Белая мазда сх5, 420 номер, может кто знает ее

:rofl:знакомая ситуация . Дальний бы врубил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От у меня от таких бомбит нипадеЦки.  Не только бабы так делают. Школоло такое же быдло как и бабы. 

Не только бабы и школоло грешат подобным.Не так уж давно забрал сына из школы, 21-я.Двигаюсь от въезда в школу по направлению к 50 лет, по своей полосе. Навстречу выезжает логан, истерично моргая.

На его стороне куча "окон",в которые можно спокойно влиться и пропустить встречный поток, за мной движется некое количество авто.

Однако этот человек, правда в возрасте, надеюсь это его оправдывает, примерно лет 60- ти начинает доказывать, что я должен его пропустить, так как он мне моргал, что он сейчас вызовет гиббонов и меня лишат прав. В конечном счёте образовался хвост из едущих за мной авто.

В итоге совместными "уговорами" с другими водителями убедили его залезть в карман и обеспечить проезд.

PS: права со мной, дознаватель не вызывал))

Блин, фото по объёму большое, не могу вставить, завтра выложу.

 

 

 

 

 

 

 

f1227b4e852fdb01afdb58ead8479c01.jpg

 

d092563ec6a6f97e2f1ae897101606db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как маленькие плачетесь. На подьемье в зиму если есть возможность надо пропустить тех кто ползет в гору вне зависимости от того прав ты или нет.

в дворовых "одноколейных" проездах действует правило договора. Заехал в кармашек, пропустил, если паровоз моргаю что "заикали" ехать и пора пропустить.  Очеень редко приходилось пятиться назад. Уважительнее надо относиться, а блондины усирающиеся вне статистики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vovik1978 сказал:

Не только бабы и школоло грешат подобным.Не так уж давно забрал сына из школы, 21-я.Двигаюсь от въезда в школу по направлению к 50 лет, по своей полосе. Навстречу выезжает логан, истерично моргая.

На его стороне куча "окон",в которые можно спокойно влиться и пропустить встречный поток, за мной движется некое количество авто.

Однако этот человек, правда в возрасте, надеюсь это его оправдывает, примерно лет 60- ти начинает доказывать, что я должен его пропустить, так как он мне моргал, что он сейчас вызовет гиббонов и меня лишат прав. В конечном счёте образовался хвост из едущих за мной авто.

В итоге совместными "уговорами" с другими водителями убедили его залезть в карман и обеспечить проезд.

PS: права со мной, дознаватель не вызывал))

Блин, фото по объёму большое, не могу вставить, завтра выложу.

 

 

 

 

 

 

 

f1227b4e852fdb01afdb58ead8479c01.jpg

 

d092563ec6a6f97e2f1ae897101606db.jpg

Ну вообще-то помеха на полосе движения у рено и хоть обморгайся и об....сь а мужик не прав 100%. И таких водятелов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2018 в 21:42, MaDMaX сказал:

То есть достоверно про отсутствие знаков ты не знаешь , но осуждаешь  ее оценку ? :D 

Пс а чо психовать то :) ты видишь что уже кто то едет , проезд закрыт , что соваться то ? 

Цитата

Знаков там действительно нет.это выезд со двора.уже поняла свою ошибку в правилах.со слов инспектора,этот мужчина"не убедился в безопасности поворота".собственно он и не скрывал,что видел,как я карабкуюсь,"а где у тебя мозги были,когда ты во двор въезжала" и ещё очень много добрых и поучительных слов.В протоколе причиной ДТП указаны плохие погодные условия.В общем справедливости ради надо сказать,что после разговора с моим мужем,мужик охладел ко мне и все вопросы с ним решал уже муж.Выезд между домами. отсюда

Вот этот двор и выезд где произошло

https://www.google.ru/maps/@51.5996986,45.9958582,3a,60y,9.56h,80.69t/data=!3m6!1e1!3m4!1s4uiw421trmFgtJNfTRwmBA!2e0!7i13312!8i6656

У меня уклон во дворе и то больше! :D

Однако машины припаркованы справа - на его стороне движения, поэтому скорее всего он влетел в машину девушки при повороте в этот двор, а она находилась на своей стороне проезжей части, поэтому виноват водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9