1 1
Ostver

Lexus RX 350

Рекомендуемые сообщения

Я позавчера в аптеку шел на Карла Маркса/Голенева уже зеленый пешеходам загорелся,стоит поток машин в одной полосе а с автобусной вылетела оранжевая гонка.

Очевидно что если зеленый пешеходам загорелся то у него уже давно красный был.

 

Если для кого то это безопасней будет чем на такси "четырке" с креслом,то их выбор.Кто я такой чтобы судить,вот на пассате без кресла можно...элита у нас ездит,совсем другое дело.Подумаешь ребенка по всему салону будет мотать а то и в лобовуху улетит.В газеле например люди могут поймать рядом сидящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, bird сказал:

П. С. Кстати, в мультике тачки они на козла вставали. 

Я знаю,но пояснять было ни к чему.Простая аналогия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Luminous2005 сказал:

Хорошо что в стул, а не в толчек.:rofl:

 

3 часа назад, MaDMaX сказал:

:lol: Ну ты держись , Макс ))))

Да ещё один перл про вдавливание на суборухонде и наказывание Камри 3.5, которая парковалась около дома когда с ней гонялись и я не выдержу , пойду на толчек под сигаретку вдавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

Да ещё один перл про вдавливание на суборухонде и наказывание Камри 3.5, которая парковалась около дома когда с ней гонялись и я не выдержу , пойду на толчек под сигаретку вдавливать.

ты ток вдавливай там аккуратно, давку выше чем на 0,2 не подымай, апасна!...а то блоу-офф как сработает соседей всех разбудишь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gonor сказал:

 

я не выдержу , пойду на толчек под сигаретку вдавливать.

а не вЫдавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, noname said:

То то они в Липецке запрещены уже лет с 10.

Причина во вместимости, а не в безопасности - чем меньше транпортное средство, тем менее эффективно оно использует проезжую часть. Ставропольские водители ПАЗ тоже не чужды опасным манёврам в борьбе за пассажиров (точнее, за их деньги).

При столкновении "Газели" с 2114 пострадавших будет больше в 2114 просто потому, что она легче и получит большее ускорение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, noname said:

Я позавчера в аптеку шел на Карла Маркса/Голенева уже зеленый пешеходам загорелся,стоит поток машин в одной полосе а с автобусной вылетела оранжевая гонка.

Там нет "автобусной полосы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 часа назад, noname сказал:

Что ты только что написал и к чему это?У меня отец там живет,приезжал и видел что у них маршрутки пазики были еще в 2010.Ни одной оранжевой капсулы которые летают как у нас до сих пор - нет.

Я в липецке бываю довольно часто. Фича такого транспорта - круглосуточная транспортная жизнь города. НЛМК работает круглосуточно. Если бы в СТВ было предприятие, которое со всей инфраструктурой дает почти 100 000 рабочих мест и работает круглосуточно, то было бы то же самое. Тупо не влезают в маршрутку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tracer сказал:

Там нет "автобусной полосы".

С остановки,где кружат эвакуаторщики обычно.Сторона пассажа.

5 часов назад, bird сказал:

Я в липецке бываю довольно часто. Фича такого транспорта - круглосуточная транспортная жизнь города. НЛМК работает круглосуточно. Если бы в СТВ было предприятие, которое со всей инфраструктурой дает почти 100 000 рабочих мест и работает круглосуточно, то было бы то же самое. Тупо не влезают в маршрутку. 

По моему у нас тоже нет надобности в оранжевых гонках.Раз они маловместительные,не удобные и давно просятся в утиль.

Я в них сажусь только когда нужно 1-2 остановки проехать,а ждать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел Хундай Гетз. Очень сильно был удивлен тем, как она может! Вообще не ожидал, что от этой маленькой и экономичной машинки можно получить столько динамики. Весной хочу подправить ей мозги и немного загрузить подкапотное пространство. Может кто посоветует способы улучшения Разгона и увеличить еще качество скоростной езды на данном авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Helli сказал:

Недавно приобрел Хундай Гетз. Очень сильно был удивлен тем, как она может! Вообще не ожидал, что от этой маленькой и экономичной машинки можно получить столько динамики. Весной хочу подправить ей мозги и немного загрузить подкапотное пространство. Может кто посоветует способы улучшения Разгона и увеличить еще качество скоростной езды на данном авто?

с удовольствием. продаете хуйндай гетз и покупаете более мощный автомобиль. В итоге получаете желаемый результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 15:21, Helli сказал:

Недавно приобрел Хундай Гетз. Очень сильно был удивлен тем, как она может! Вообще не ожидал, что от этой маленькой и экономичной машинки можно получить столько динамики. Весной хочу подправить ей мозги и немного загрузить подкапотное пространство. Может кто посоветует способы улучшения Разгона и увеличить еще качество скоростной езды на данном авто?

попробуй автоматного гетца поэксплуатировать, жрёт как полноценный полноприводный паркет в городе)

Подкапотное пространство разве что коты во дворах только подзагрузить смогут в холода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prodovan26 сказал:

попробуй автоматного гетца поэксплуатировать, жрёт как полноценный полноприводный паркет в городе)

Подкапотное пространство разве что коты во дворах могут только подзагрузить смогут в холода)

ну неправда, 12 литров он жрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Warlord сказал:

ну неправда, 12 литров он жрёт

был у меня в семье, жрал от 13шки в городе. 12это если наверное педальку "облизывать" а не прикасаться к ней))

И как машина по факту недоразумительный УГ, лучше бы доплатил в своё время и купил хотя бы рио этих же годов в аналогичной начинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

был у меня, жрал от 13шки в городе. 12это если наверное педальку "облизывать" а не прикасаться))

И как машина по факту недоразумительный УГ, лучше бы доплатил в своё время и купил хотя бы рио первый в аналогичной начинке)

ну ясный пень, что рио модель посвежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

ну ясный пень, что рио модель посвежее

я за такой кузов, не самый последний)

pictures-of-kia-rio-ii-hatchback-2011-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

я за такой кузов, не самый последний)

pictures-of-kia-rio-ii-hatchback-2011-18

ну хз, с таким не сравнивал, чем он лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

ну хз, с таким не сравнивал, чем он лучше

по цене не сильно дороже гетца, тыс на 30 +/- обычно на вторичках с тем же мотором и похожей комлектухе, даже вполне есть по цене гетцов.

Внешне уже не такой стремный, багажник больше(а не перчаточный ящик как у гетца), самое главное у него дико не патеют передние окна, в гетце всегда вымораживал сей факт, печка там не вывозила(. Ну и хотяб плафоны есть по салону, ночью в гетце если что потерял, то найдёшь в лучшем случае днем). Рио за счёт более длинной базы будет устойчивее на трассе ну т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 15:21, Helli сказал:

Недавно приобрел Хундай Гетз. Очень сильно был удивлен тем, как она может! Вообще не ожидал, что от этой маленькой и экономичной машинки можно получить столько динамики. Весной хочу подправить ей мозги и немного загрузить подкапотное пространство. Может кто посоветует способы улучшения Разгона и увеличить еще качество скоростной езды на данном авто?

Даже не знаю как протралить этот пост, автор все сделал за нас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Gonor сказал:

Даже не знаю как протралить этот пост, автор все сделал за нас(

Не пойму никак чей клон. Слог знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
В 18.02.2019 в 15:35, Prodovan26 сказал:

попробуй автоматного гетца поэксплуатировать, жрёт как полноценный полноприводный паркет в городе)

Подкапотное пространство разве что коты во дворах могут только подзагрузить смогут в холода)

У сестры 1.4 на автомате. Городской расход 9.8-9.9 средний. Полноприводных бензиновых паркетов с расходом меньше 14-15 по Ств не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

У сестры 1.4 на автомате. Городской расход 9.8-9.9 средний. Полноприводных бензиновых паркетов с расходом меньше 14-15 по Ств не будет

это если смотреть из брошюрки с тхх расход, ну в крайнем случае если ты брал его изредка и не ощутил прожёрливость этой букашки в городе)

https://forum.auto.ru/mark/hyundai/681577/

https://eva.ru/static/forums/44/2008_3/1283209.html

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=76149

https://auto.mail.ru/forum/topic/bolshoj_rashod_maaalenkogo_getz_a/

По трассе жрёт терпимо, но в городе реально сейчас спортаж 2,0авд жрёт так же как до этого жрал автоматный 1,4 гетц)

Ну а показание бортовиков на корейце это та ещё лажа, сейчас на паркете показывает 11л режиме эко...по факту жрёт те же 14-15 если дико овощить от13шки в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

У сестры 1.4 на автомате. Городской расход 9.8-9.9 средний.

если она аццки пенсионерит, то может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bird сказал:

У сестры 1.4 на автомате. Городской расход 9.8-9.9 средний. Полноприводных бензиновых паркетов с расходом меньше 14-15 по Ств не будет

У меня полноприводный бензиновый парке 2,0 турбо 211 л.с.  12 литров в городе. Статистика достаточная вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1