0
Песня

Осторожно, двери закрываются!

Рекомендуемые сообщения

Https://meduza.io/news/2019/01/17/yandeks-i-mail-ru-podderzhali-zakonoproekt-o-suverennom-internete?utm_source=facebook&utm_medium=main

Mail.ru и «Яндекс» выразили поддержку концепции законопроектаоб автономности российского сегмента интернета в ходе расширенного заседания Государственной думы.

Представитель Mail.ru заявил, что «даже если все те меры, которые предлагаются в законопроекте, никогда не пригодятся, их наличие позволит индустрии чувствовать себя более спокойно». 

Представитель «Яндекса», обратив внимание на необходимость серьезной доработки законопроекта, в то же время выразил уверенность, что документ «вовремя направлен на защиту российского сегмента сети интернет». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

gD03Qvowr9w.jpg

Ну не зря ж они с китайцами в дёсны дружат. Купят какое нибудь ноухау на алиэкспрессе. А вообще у меня есть большое опасение, что вся эта шняга из за того, что телеграмм так и не проучилось заблокировать))) и пока они в этом плане своей цели не добьются, не успокоятся. Даже если придётся  запретить интернет и сотовую связь на законодательном уровне. Говоря ббсным языком- у кого то подгорает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Песня said:

А вообще у меня есть большое опасение, что вся эта шняга из за того, что телеграмм так и не проучилось заблокировать

Щас под это дело заставят российское оборудование у определённого производителя покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня сказал:

Ну не зря ж они с китайцами в дёсны дружат. Купят какое нибудь ноухау на алиэкспрессе. А вообще у меня есть большое опасение, что вся эта шняга из за того, что телеграмм так и не проучилось заблокировать))) и пока они в этом плане своей цели не добьются, не успокоятся. Даже если придётся  запретить интернет и сотовую связь на законодательном уровне. Говоря ббсным языком- у кого то подгорает))))

Слишком дорого им обойдется блокировать что то.. Вернее нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Песня said:

Нам дорого, им пофиг

Им не пофиг: они будут получать процент от поставок технических средств единственным производителем. Как это уже происходит с оборудованием для хранения интернет-траффика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0