3 3
wlwl

Купание в крещение

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, bird сказал:

ты спросил - я ответил. Безэмоционально и безоценочно. без агрессии и снобизма. Когда-нибудь ты тоже так сможешь

Это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bes_imeni сказал:

какая цель этого срача?

  все эти обряды для большинства присутствующих - дань уважения традициям.

спроси - день Ивана Купалы те кто на крещение в проруби купается тоже с удовольствием отметят, не заморачиваясь на то,  что это не христианский праздник)

ну так это неуважение к самому себе. Традиции? Отупляться и тормозить процресс у нас значит дань традициям, перекрывать улицы когда трехсотлетний трупп катают и тд... Дань традициям была бы, если бы они дома сидели и хоть до обмарока, молились, постились и слушали радио радонеж. Еще они к бабкам и прочим шарлотам ездят, хотя им же попы и говорят, не ходи к конкурентам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
45 минут назад, Ariec-stav сказал:

Хочешь мне рассказать, что безграмотные славяне на Руси жили? А потом пришел володя и сказал, моя почившая мамка завещала вас всех в речку загнать и меня без духовного сана, покрестить вас... А дальше думаю читали.

а где почитать, что было до того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

а где почитать, что было до того?

Если не в курсе, то есть масса печатных и цифровых вариаций истории. И, походу ты идивишься, что до 988 года, что то тоже было... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Если не в курсе, то есть масса печатных и цифровых вариаций истории. И, походу ты идивишься, что до 988 года, что то тоже было... 

Я не удивлюсь... но всеж, так где там печатная история до 988 года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Я не удивлюсь... но всеж, так где там печатная история до 988 года? 

Ну погугли, про писменность славян. Я так понимаю, если рпц Гагарина к лику святых причислит, мне считать, что первый полет в космос был от рпц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
13 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Ну погугли, про писменность славян. Я так понимаю, если рпц Гагарина к лику святых причислит, мне считать, что первый полет в космос был от рпц?

Ясна панятна, веришь в ахинею псевдонаучную....

ЗЫ. что ты с этим рпц насаешься, как с аргументом... кроме рпц еще много чего есть входящего в понятие о христианстве....

Понасмотрятся ото всяких Левашовых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я не удивлюсь... но всеж, так где там печатная история до 988 года? 

Тогда на флешках все было. Носители цифровые.

Цитата

Если не в курсе, то есть масса печатных и цифровых вариаций истории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Тогда на флешках все было.

При падения метеорита, из за скотинистического аляпиздричества( так называлось раньше электричество, ну еще при Гиперборее-Атлантской) все микросхемы из поебень травы и алатырь камня просто испарились, тем самым погрузив мир во тьму грядущего засилия  враждебных культур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ясна панятна, веришь в ахинею псевдонаучную....

ЗЫ. что ты с этим рпц насаешься, как с аргументом... кроме рпц еще много чего есть входящего в понятие о христианстве....

Понасмотрятся ото всяких Левашовых....

Не знаю о ком ты. Серьезно, верить в бога и тд, это не ахинея, а то,что славяне вполне себе писменность имели это ахинея... Остановите я сойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Ariec-stav сказал:

Не знаю о ком ты. Серьезно, верить в бога и тд, это не ахинея, а то,что славяне вполне себе писменность имели это ахинея... Остановите я сойду.

Остановка, сходите....

Кстати, а славяне это кто? кого вы имеете ввиду под славянами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Тогда на флешках все было. Носители цифровые.

 

Не коверкай, имелось в веду, что инфонмация вполне доступна от книг, учебников, до аудио книг и документальных фильмов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ariec-stav сказал:

ну так это неуважение к самому себе. Традиции? Отупляться и тормозить процресс у нас значит дань традициям, перекрывать улицы когда трехсотлетний трупп катают и тд... Дань традициям была бы, если бы они дома сидели и хоть до обмарока, молились, постились и слушали радио радонеж. Еще они к бабкам и прочим шарлотам ездят, хотя им же попы и говорят, не ходи к конкурентам. 

так вот твои слова и напоминают все эти речи про "конкурентов", примерно так и свидетели иеговы людям всякую хрень в уши льют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bes_imeni сказал:

так вот твои слова и напоминают все эти речи про "конкурентов", примерно так и свидетели иеговы людям всякую хрень в уши льют

И где моя выгода? Я наоборот за то, что бы люди, ушли от всей этой мракобесии, хоть иеговы, хоть бабки, хоть аллах, хоть христос... Я за то, что бы люди ушли от всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ariec-stav сказал:

Не коверкай, имелось в веду, что инфонмация вполне доступна от книг, учебников, до аудио книг и документальных фильмов. 

вот это?

"...учебники и аудиокниги"

их написали примерно такие же свидетели иеговы, только называют они себя по другому

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Навуходоносор сказал:

вон Фримен всю неделю изощренным непотребством занимается, поэтому раз в неделю ходит окунается. 

а я всегда знал, что Фимен еще тот изощренец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bes_imeni сказал:

 они сами разберутся, откуда и куда им идти

 

Да? Настолько разберутся, что, аж регулярно темы создают в интернетах этих богохульных и это далеко нетолько на ббс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bes_imeni сказал:

вот это?

"...учебники и аудиокниги"

их написали примерно такие же свидетели иеговы, только называют они себя по другому

 

 

Не, ну , а почему журнал клубничка не приложил? Или газетку какую из почтового ящика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Да? Настолько разберутся, что, аж регулярно темы создают в интернетах этих богохульных и это далеко нетолько на ббс. 

Нет. Без тебя никто не сможет разобраться. Раз яснить всю пагубность их религиозных заблуждений сможешь только ты. Но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

 Но это не точно.

Иии,  кто то утверждал, что точно, что опять случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
37 минут назад, Ariec-stav сказал:

Да? Настолько разберутся, что, аж регулярно темы создают в интернетах этих богохульных и это далеко нетолько на ббс. 

Интернет, суть есть одна из Божественных эманаций,  часть низкого астрала и отблеск акаши( просто это не она сама дошла, а техника дошла...)

Что значит не только на ббс? Ббс она повсюду, всяко место, где побывал ббсник, становится ббс. Ну а там где не побывал, того и нету. Вывод прост, везде ббс, а там где нет ббс, то и нет самого "этого". 

Все остальное ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ariec-stav сказал:

Иии,  кто то утверждал, что точно, что опять случилось?

Случилось. Мало того, что ты писать грамотно не умеешь, ты ещё и читать не умеешь, а потом спрашиваешь, что случилось....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ariec-stav сказал:

Не, ну , а почему журнал клубничка не приложил? Или газетку какую из почтового ящика...

Я тебя, похоже, плохо понимаю, чего ты хочешь, и какие цели преследуешь.

ну да ладно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3