3 3
wlwl

Купание в крещение

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

А вы атеист( в широком смысле) или веруете таки(не обязательно же вера связана с христианскими мистериями)?

Я таки не верю в сказки, жил был иван и должен носить дань бородатому боярину, за то, что он расскажет как поклоняться труппам, молиться, поститься и слушать радио радонеж. Они уже вполне не стесняясь пьяные дтп устраивают, дальше что будет? И все это из за недалеких мракобесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любые. 
О, умный человек, подскажи например как принцип адронного бутстрапа подтверждает твои слова.
Не стебусь сейчас, я не верун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как эту тему закрыть. Иначе тут похоже война начнётся (может даже ядерная). И я ещё и виноватым окажусь :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, wlwl сказал:

Охренеть :shok:, я всего лишь про прорубь спросил! а тут уже мироустройство религий обсуждают :wacko:

Может тогда инопланетян обсудите, подозреваю что судя по текстам и аватаркам половина борды инопланетяне и есть :unknw:

Всего лишь? Ну ну. Перевожу, сообщение звучало примерно так, я весь год кайфовал, а тут вспомнил о боженьки и решил прыгнуть в прорубь, а зачем? А потому, что так все делают. Но огорчу не все, у кого то хватает мозга не верить в сказки. На всякий случай, я могу уважать верующих, но тех, кто от и до следует своим, книженциям, но еще не встречал таких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гордон Фримен сказал:

О, умный человек, подскажи например как принцип адронного бутстрапа подтверждает твои слова.
Не стебусь сейчас, я не верун.

Ко ко ко, тоже не стебусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит зацикливаться ни на религии -на любой-ни на агрессивном отрицании любых из религий.

Терпимее нужно быть, иначе теряются различия между религиозным фанатизмом и воинствующим атеизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bes_imeni сказал:

Не стоит зацикливаться ни на религии -на любой-ни на агрессивном отрицании любых из религий.

Терпимее нужно быть, иначе теряются различия между религиозным фанатизмом и воинствующим атеизмом.

От части согласен, но мы имеем воиствующих мракобесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в месте, где когда-то Русь крестили, запретили окунаться, потом одумались, вход все же открыли, но перенесли оборудованное место в  бухту, которая далека от чистоты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ostver сказал:

Почему ты кудахчешь?

img36.jpg

Потому, что ты еще не разобрался со словом : господа. Так пукнул в муку и убежал, не одного сообщения по факту моих сообщений, попытка зацепиться за грамматику, но увы, ты не учел, что господа, это нарицательное и его можно и даже нужно писать с маленькой буквы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

А в месте, где когда-то Русь крестили, запретили окунаться, потом одумались, вход все же открыли, но перенесли оборудованное место в  бухту, которая далека от чистоты))

да им хоть в говне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariec-stav сказал:

Всего лишь? Ну ну. Перевожу, сообщение звучало примерно так, я весь год кайфовал, а тут вспомнил о боженьки и решил прыгнуть в прорубь, а зачем? А потому, что так все делают. Но огорчу не все, у кого то хватает мозга не верить в сказки. На всякий случай, я могу уважать верующих, но тех, кто от и до следует своим, книженциям, но еще не встречал таких. 

Не угадал, что-бы просто окунуться, можно в любую купель сходить, благо их в городе предостаточно, а мне прорубь нужна была по другой причине. Спасибо Навуходоносору нашел.

Я не скажу что я ярый Богопослушник, но и не атеист. Куда ходить и в кого верить, я думаю, каждый решает сам.  А Вы тут демагогией занимаетесь и сУдите всех вокруг..., да и около - грех это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто так и не сказал, как закрыть тему. Срач надоел уже. Хотя в Борде похоже всегда не по делу набегают сраченисты устраивают разборки. Надоело уже :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariec-stav сказал:

Лол, что?

За сим разрешите откланиваться :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
39 минут назад, Ariec-stav сказал:

Я таки не верю в сказки, жил был иван и должен носить дань бородатому боярину, за то, что он расскажет как поклоняться труппам, молиться, поститься и слушать радио радонеж. Они уже вполне не стесняясь пьяные дтп устраивают, дальше что будет? И все это из за недалеких мракобесов.

Так вы не полностью ответили на вопрос то. Ладно в это не верите, а во что верите? Не из стеба вопрашаю, правда, интересна широта взглядов людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Так вы не полностью ответили на вопрос то. Ладно в это не верите, а во что верите? Не из стеба вопрашаю, правда, интересна широта взглядов людей....

В себя родного, все остальное переменно, хотя и я могу заболеть, передумать, проспать и тд... Так, что особо не во что и не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ariec-stav сказал:

Потому, что ты еще не разобрался со словом : господа. Так пукнул в муку и убежал, не одного сообщения по факту моих сообщений, попытка зацепиться за грамматику, но увы, ты не учел, что господа, это нарицательное и его можно и даже нужно писать с маленькой буквы. 

Ты глуп и твои сообщения ничтожны. И не потому, что ты безграмотен, а потому, что невоспитан. Твои посты не выражают твое мнение, а направлены, чтобы задеть кого-нибудь. Причем на самом низком уровне. Пожалуйста, не реагируй на это сообщение. Да, и в сообщении, где ты обратился к господам, присутствовало две дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
50 минут назад, Ariec-stav сказал:

Всего лишь? Ну ну. Перевожу, сообщение звучало примерно так, я весь год кайфовал, а тут вспомнил о боженьки и решил прыгнуть в прорубь, а зачем? А потому, что так все делают. Но огорчу не все, у кого то хватает мозга не верить в сказки. На всякий случай, я могу уважать верующих, но тех, кто от и до следует своим, книженциям, но еще не встречал таких. 

Странно, а что вас так бомбит по этому поводу то? Ведь должна быть причина. Воинствующий атеизм, таж фигня  по сути.

 

13 минуты назад, Ariec-stav сказал:

В себя родного, все остальное переменно, хотя и я могу заболеть, передумать, проспать и тд... Так, что особо не во что и не верю

Понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Странно, а что вас так бомбит по этому поводу то? Ведь должна быть причина. Воинствующий атеизм, таж фигня  по сути.

Веруны они по всюду,   и даже в богопротивном интернете. Не люблю тупых людей, им скажут сосать, они будут сосать, а остальных называть тупыми. Позвали меня кресным, все мы больше не общаемся узнал о них много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ariec-stav сказал:

От части согласен, но мы имеем воиствующих мракобесов.

Но именно тут мы имеем проявление твоей агрессивности и раздраженную реакцию на это остальных.

А именно о пользе и необходимости крещенских купании никто и не вспоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ariec-stav сказал:

Всего лишь? Ну ну. Перевожу, сообщение звучало примерно так, я весь год кайфовал, а тут вспомнил о боженьки и решил прыгнуть в прорубь, а зачем? А потому, что так все делают. Но огорчу не все, у кого то хватает мозга не верить в сказки. На всякий случай, я могу уважать верующих, но тех, кто от и до следует своим, книженциям, но еще не встречал таких. 

Тебя послушать, то вон Фримен всю неделю изощренным непотребством занимается, поэтому раз в неделю ходит окунается. Или ты знаешь ТС лично и в курсе того, чего мы не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ariec-stav сказал:

Вы опять несете дичь. Вы зсбыли до аватарки доскипаться, по факту моих сообщений хоть слово будет?

Все слова исключительно по факту ваших сообщений. Процитированы именно ваши Сообщения и по факту ошибок произведён разбор. Аргументированные претензии будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3