3 3
wlwl

Купание в крещение

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Песня сказал:

Случилось. Мало того, что ты писать грамотно не умеешь, ты ещё и читать не умеешь, а потом спрашиваешь, что случилось....(((

Слушай грамотная, сначала за собой последи, потом говори, что то, ты, хоть слово по факту моих сообщений сказала, как маленькая вредная собачка, выпрыгиваешь мимо кассы и тяфкаешь, а вот у него ошибки, все еще не прочитали, еще раз 50 напиши этг, потом перечитай свои же посты, и как истинная борцуха за грамотность, напиши пост, о том, что ты и сама безграмотная бестолочь, и никакого морального права не имела поучать других, ушла в будку учить русский до уровня бог, ставте свечки, подписывайтесь на наш тяфканал, нет опечаткам и ошибкам в интернете. За сим прошу меня не беспокоить своей глупостью, если, есть, что сказать по теме, что то в защиту религии, рпц, тс, прорубей и тд пожалуйста, приветствую любые точки зрения, остальное с твоего аккаунта, я уж извините буду игнорить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

и отблеск акаши

Все остальное ересь.

с этим поосторожнее нужно, качество сейчас сильно упало, кто разбирается - говорят -только самогон можно алкашкой считать настоящей.

...в остальном - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Слушай грамотная, сначала за собой последи, потом говори, что то, ты, хоть слово по факту моих сообщений сказала, как маленькая вредная собачка, выпрыгиваешь мимо кассы и тяфкаешь, а вот у него ошибки, все еще не прочитали, еще раз 50 напиши этг, потом перечитай свои же посты, и как истинная борцуха за грамотность, напиши пост, о том, что ты и сама безграмотная бестолочь, и никакого морального права не имела поучать других, ушла в будку учить русский до уровня бог, ставте свечки, подписывайтесь на наш тяфканал, нет опечаткам и ошибкам в интернете. За сим прошу меня не беспокоить своей глупостью, если, есть, что сказать по теме, что то в защиту религии, рпц, тс, прорубей и тд пожалуйста, приветствую любые точки зрения, остальное с твоего аккаунта, я уж извините буду игнорить.  

извините, у меня есть что сказать по теме. 
А тема такая, рузске язык всегда был очень тяжол для изучения арийцами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

извините, у меня есть что сказать по теме. 
А тема такая, рузске язык всегда был очень тяжол для изучения арийцами 

Еще один подъехал, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bes_imeni сказал:

Я тебя, похоже, плохо понимаю, чего ты хочешь, и какие цели преследуешь.

ну да ладно...

 

Ты в пример привел какую то шарлатан шляпу, а не каккой либо более менее официальный - признаный источник. И я уж простите сравнил это с такими же равлекательными продуктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, bes_imeni сказал:

с этим поосторожнее нужно, качество сейчас сильно упало, кто разбирается - говорят -только самогон можно алкашкой считать настоящей.

...в остальном - согласен.

spiritus14.jpg

Любой алхимик знает. что spiritus universalis можно получить, только с помощью правильных ингредиентов и безупречного перегонного куба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можно-ли, с помощью упомянутых вами ингредиентов и применяя, как вы выразились, безупречные приборы и материалы -  постичь Истину и узнать имя Его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ariec-stav сказал:

Слушай грамотная, сначала за собой последи, потом говори, что то, ты, хоть слово по факту моих сообщений сказала, как маленькая вредная собачка, выпрыгиваешь мимо кассы и тяфкаешь, а вот у него ошибки, все еще не прочитали, еще раз 50 напиши этг, потом перечитай свои же посты, и как истинная борцуха за грамотность, напиши пост, о том, что ты и сама безграмотная бестолочь, и никакого морального права не имела поучать других, ушла в будку учить русский до уровня бог, ставте свечки, подписывайтесь на наш тяфканал, нет опечаткам и ошибкам в интернете. За сим прошу меня не беспокоить своей глупостью, если, есть, что сказать по теме, что то в защиту религии, рпц, тс, прорубей и тд пожалуйста, приветствую любые точки зрения, остальное с твоего аккаунта, я уж извините буду игнорить.  

Конечно есть. Во первых ты безграмотен тотально. Во всех отношениях. По этой причине ты не можешь донести свои мысли до собеседников. Они отвечают как отвечают, но тебя это злит, потому что ты пытаешься донести не это. Из за того что ты злишься, мысли твои ещё больше путаются, рука дрожит и текст получается ещё более безграмотным и поэтому непонятным. Тебе надо успокоиться, прийти в душевное равновесие. Помочь тебе смогут молитва и духовные книги. Потом, когда помолишься и успокоишься, приведешь свои чувства, мысли действия в порядок, попробуешь ещё раз. А пока иди с миром, заблудший сын Божий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Любой алхимик знает. что spiritus universalis можно получить, только с помощью правильных ингредиентов и безупречного перегонного куба...

Из идеального куба в вакууме при абсолютных показателях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, bes_imeni сказал:

но можно-ли, с помощью упомянутых вами ингредиентов и применяя, как вы выразились, безупречные приборы и материалы -  постичь Истину и узнать имя Его?

Нет, спиритус универсалис -это универсальный растворитель, и он имеет иные свойства. Одно из его назначений, носит название пленение туманного дракона , или в простонародии прекращение связывания лыка...

 

16d0bf1822428abe1ea61931764d3245.jpg

Сей процесс незатейлив, наливай да пей... есть побочные эффекты, такие как бодун вульгарис и непроизвольное исполнение арий из оперы рыголетто....

А имя Его есть молчание и тайна тайн, познается путем прямого откровения, иных путей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Ostver сказал:

Из идеального куба в вакууме при абсолютных показателях :)

Куб в вакууме-это есть суть абсолютная соль(применение запрещено в нашей стране)*

*Абсолютные показатели, для абсолютной соли, приводят к абсолютному привыканию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Куб в вакууме-это есть суть абсолютная соль(применение запрещено в нашей стране)*

*Абсолютные показатели, для абсолютной соли, приводят к абсолютному привыканию

ну да, соли и правда запрещены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ariec-stav сказал:

Хочешь мне рассказать, что безграмотные славяне на Руси жили?

Конечно. При всей моей нелюбви к церкви не признавать, что письменность на Руси появилась вместе с Кириллом и Мефодием - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

Конечно. При всей моей нелюбви к церкви не признавать, что письменность на Руси появилась вместе с Кириллом и Мефодием - глупо.

Ребят, не ну серьезно, хоть загуглите.... Кирилица появилась именно с ними, но например глаголицу и тд никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейтенант он пока. И судя по вбросам майор нескоро.

3 часа назад, bes_imeni сказал:

Я тебя, похоже, плохо понимаю, чего ты хочешь, и какие цели преследуешь.

ну да ладно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Ребят, не ну серьезно, хоть загуглите.... Кирилица появилась именно с ними, но например глаголицу и тд никто не отменял.

Загуглил.

Пробыв в Моравии до 866 года, Кирилл и Мефодий организовали независимую от германского епископата славянскую церковь и перевели часть богослужебных текстов на славянский язык, существовавший в Моравии, разработав для этой цели специальный алфавит, названный ими глаголицей[3].

хошь картинку про наркомана?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kibenimatik сказал:

Загуглил.

Пробыв в Моравии до 866 года, Кирилл и Мефодий организовали независимую от германского епископата славянскую церковь и перевели часть богослужебных текстов на славянский язык, существовавший в Моравии, разработав для этой цели специальный алфавит, названный ими глаголицей[3].

хошь картинку про наркомана?

 

 

 

Картинку давай, может такой еще не видел. Ок, лоханулся, но письменность всетаки была, только из википедии, да не такая систематизированная и доступная как кирилица. С глаголицей протупил, помню, что до крещения, спасибо за поправку, восполнил этот пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
43 минуты назад, kibenimatik сказал:

Загуглил.

Пробыв в Моравии до 866 года, Кирилл и Мефодий организовали независимую от германского епископата славянскую церковь и перевели часть богослужебных текстов на славянский язык, существовавший в Моравии, разработав для этой цели специальный алфавит, названный ими глаголицей[3].

хошь картинку про наркомана?

 

 

 

Мне рассказывали, что одно время была путаница, находили переписанное евангелие с буковками похожими на глаголицу и датированное 6 или 7 веком(брехать не буду, чес слово не помню). Потом когда разобрались, это была попытка переписать грузинские тексты, но несколько коряво, что и ввело первоначально в заблуждение исследователей. Ну это один из эпизодов, были еще похожиt, но всё не то=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ariec-stav сказал:

Картинку давай, может такой еще не видел. Ок, лоханулся, но письменность всетаки была, только из википедии, да не такая систематизированная и доступная как кирилица. С глаголицей протупил, помню, что до крещения, спасибо за поправку, восполнил этот пробел.

Дохристианская письменность славян (докириллическая письменность) — гипотетическая письменность (возможно, руническая), существовавшая, по мнению отдельных исследователей, у древних славян до начала их христианизации в ходе миссии Кирилла и Мефодия и создания глаголицы и кириллицы.

 

вам знаком смысл слова "гипотетический"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

Дохристианская письменность славян (докириллическая письменность) — гипотетическая письменность (возможно, руническая), существовавшая, по мнению отдельных исследователей, у древних славян до начала их христианизации в ходе миссии Кирилла и Мефодия и создания глаголицы и кириллицы.

 

вам знаком смысл слова "гипотетический"?

Да, а Вы пробовали не вырывать из контекста? Там же ниже про свидетельства историков, про подписанные идолы и тд, есь упоминания про завещания и некоторые грамоты, которыми обменивались с Византией, правда, язык на котором был обмен с Царь-градом не известен. Статья достаточно обширная, написано много. Я конечно не обратил внимание на заявление Екатерины 2, о многотысячной славянской писменности, но и не соглашусь, что ее не было вовсе. До рун додумаись, что, как бы, тоже писменность, а дальше развить не смогли, ох уж эти славянские варвары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Vitos said:

извините, у меня есть что сказать по теме. 
А тема такая, рузске язык всегда был очень тяжол для изучения арийцами 

Ну это только истинным арийцам  тяжЁл, а нашим местным как 2 пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, bes_imeni said:

но можно-ли, с помощью упомянутых вами ингредиентов и применяя, как вы выразились, безупречные приборы и материалы -  постичь Истину и узнать имя Его?

здесь требуется комплексный подход, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ariec-stav сказал:

Да, а Вы пробовали не вырывать из контекста? Там же ниже про свидетельства историков, про подписанные идолы и тд, есь упоминания про завещания и некоторые грамоты, которыми обменивались с Византией, правда, язык на котором был обмен с Царь-градом не известен. Статья достаточно обширная, написано много. Я конечно не обратил внимание на заявление Екатерины 2, о многотысячной славянской писменности, но и не соглашусь, что ее не было вовсе. До рун додумаись, что, как бы, тоже писменность, а дальше развить не смогли, ох уж эти славянские варвары.

Сидит мальчик-инвалид, ручек и ножек нет, в кресле, смотрит мультики по телевизору.

Заходит в комнату папа, подходит к телеку, включает новости. Мальчик говорит:

- Папа, но я же смотрел мультики!

- Ой, прости, сынок, ну подойди, переключи обратно на свой канал.

Мальчик, со слезами:

- Папа, но как же я подойду, у меня же ножек нет, как же я переключу, у меня же ручек нет!

Папа (строго и поучительно):

- Нет ножек - нет и мультиков!

 

Нет фактов, нет памятников - нет и письменности. Именно поэтому и употребляется слово гипотетическая. Рун древнеславянских, кстати, тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3