Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, gimgard сказал:

Есть rekam lightpod rt l34g https://www.mvideo.ru/products/shtativ-rekam-lightpod-rt-l34g-10009115 ,но нет чехла в  комплекте, отдам рублей за 800. 

Подумаю есть предложение уже по интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, [email protected] сказал:

для фотокамеры

Фотокамеры бывают разные. Одно дело зеркалка, другое дело мыльница. Под мыльницу могу предложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, gimgard сказал:

Есть rekam lightpod rt l34g https://www.mvideo.ru/products/shtativ-rekam-lightpod-rt-l34g-10009115 ,но нет чехла в  комплекте, отдам рублей за 800. 

головка с площадкой у него крепко фиксируется???? для МТО-1000 нужно что нибудь дебёлое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lamait сказал:

головка с площадкой у него крепко фиксируется???? для МТО-1000 нужно что нибудь дебёлое...

Там же написано в названии :db:лайт))) я бы не рисковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, icy_imp сказал:

Там же написано в названии :db:лайт))) я бы не рисковал

ну да в общем то... для МТО-1000 нужно что нибудь советское.. желательно сваренное из швеллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lamait сказал:

головка с площадкой у него крепко фиксируется???? для МТО-1000 нужно что нибудь дебёлое...

не подойдет , сам брал на советскую оптику, при нагрузке 2+ кг( Юпитер 36Б + тушка) мне он не понравился. в итоге взял benro t600ex, но даже его на МТО 1000 мало будет ведь там порядка 4 кг нагрузка будет.  У меня есть старый советский деревянный штатив от геодезического оборудования, вот он МТО точно выдержит, но там нет 3Д головки).

А как вообще МТО? у меня ЗМ-5СА - что-то особо не понравилось, разве что снимать что -то  удаленное.а так темный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gimgard сказал:

не подойдет , сам брал на советскую оптику, при нагрузке 2+ кг( Юпитер 36Б + тушка) мне он не понравился. в итоге взял benro t600ex, но даже его на МТО 1000 мало будет ведь там порядка 4 кг нагрузка будет.  У меня есть старый советский деревянный штатив от геодезического оборудования, вот он МТО точно выдержит, но там нет 3Д головки).

А как вообще МТО? у меня ЗМ-5СА - что-то особо не понравилось, разве что снимать что -то  удаленное.а так темный(

ну у меня то еще и возможности не было его в деле проверить... в том числе из-за штатива, но и брал то я его не для высокохудожественных фото, а больше для эксперимента... до весны надо что нибудь покрепче найти под него и выехать за город, вот тогда и увидим... ну может еще луну сфотографировать выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Вова Лермонтовский сказал:

Фотокамеры бывают разные. Одно дело зеркалка, другое дело мыльница. Под мыльницу могу предложить. 

не под мыльницу не надо. 60d + 70-200 надо выдержать и запас не помешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] А вот с этого и надо начинать. Комплект серьезный, под него нужен и серьезный штатив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вова Лермонтовский сказал:

@[email protected] А вот с этого и надо начинать. Комплект серьезный, под него нужен и серьезный штатив. 

да не, нашел б.у за 500 вроде 3 кг должен выдержать по бумажкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0