Recommended Posts

4 часа назад, gimgard сказал:

Есть rekam lightpod rt l34g https://www.mvideo.ru/products/shtativ-rekam-lightpod-rt-l34g-10009115 ,но нет чехла в  комплекте, отдам рублей за 800. 

Подумаю есть предложение уже по интереснее

22 часа назад, gimgard сказал:

Есть rekam lightpod rt l34g https://www.mvideo.ru/products/shtativ-rekam-lightpod-rt-l34g-10009115 ,но нет чехла в  комплекте, отдам рублей за 800. 

головка с площадкой у него крепко фиксируется???? для МТО-1000 нужно что нибудь дебёлое...

1 час назад, lamait сказал:

головка с площадкой у него крепко фиксируется???? для МТО-1000 нужно что нибудь дебёлое...

Там же написано в названии :db:лайт))) я бы не рисковал

20 минут назад, icy_imp сказал:

Там же написано в названии :db:лайт))) я бы не рисковал

ну да в общем то... для МТО-1000 нужно что нибудь советское.. желательно сваренное из швеллера.

2 часа назад, lamait сказал:

не подойдет , сам брал на советскую оптику, при нагрузке 2+ кг( Юпитер 36Б + тушка) мне он не понравился. в итоге взял benro t600ex, но даже его на МТО 1000 мало будет ведь там порядка 4 кг нагрузка будет.  У меня есть старый советский деревянный штатив от геодезического оборудования, вот он МТО точно выдержит, но там нет 3Д головки).

А как вообще МТО? у меня ЗМ-5СА - что-то особо не понравилось, разве что снимать что -то  удаленное.а так темный(

6 минут назад, gimgard сказал:

не подойдет , сам брал на советскую оптику, при нагрузке 2+ кг( Юпитер 36Б + тушка) мне он не понравился. в итоге взял benro t600ex, но даже его на МТО 1000 мало будет ведь там порядка 4 кг нагрузка будет.  У меня есть старый советский деревянный штатив от геодезического оборудования, вот он МТО точно выдержит, но там нет 3Д головки).

А как вообще МТО? у меня ЗМ-5СА - что-то особо не понравилось, разве что снимать что -то  удаленное.а так темный(

ну у меня то еще и возможности не было его в деле проверить... в том числе из-за штатива, но и брал то я его не для высокохудожественных фото, а больше для эксперимента... до весны надо что нибудь покрепче найти под него и выехать за город, вот тогда и увидим... ну может еще луну сфотографировать выйдет..

19 часов назад, Вова Лермонтовский сказал:

Фотокамеры бывают разные. Одно дело зеркалка, другое дело мыльница. Под мыльницу могу предложить. 

не под мыльницу не надо. 60d + 70-200 надо выдержать и запас не помешал

3 часа назад, Вова Лермонтовский сказал:

@caferacer@list.ru А вот с этого и надо начинать. Комплект серьезный, под него нужен и серьезный штатив. 

да не, нашел б.у за 500 вроде 3 кг должен выдержать по бумажкам