2 2
alex4v

билайн проводной 20 01 2019 интернет тормозит медленно открывается не работает

Рекомендуемые сообщения

проблемы на стороне провайдера. не подключается роутер, маленькая скорость, не открываются внешние страницы. масштаб Ставрополь, Ставропольский край.

примерное время устранения 6 утра 20 01 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблемы на стороне провайдера. не подключается роутер, маленькая скорость, не открываются внешние страницы. масштаб Ставрополь, Ставропольский край.
примерное время устранения 6 утра 20 01 2019
Неделю назад тоже крупная авария была.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 01:09, Ромуальд Козырь сказал:

Неделю назад тоже крупная авария была.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

 

В 20.01.2019 в 00:38, alex4v сказал:

проблемы на стороне провайдера. не подключается роутер, маленькая скорость, не открываются внешние страницы. масштаб Ставрополь, Ставропольский край.

примерное время устранения 6 утра 20 01 2019

Также нестабильно работает билайн на 204 квартале , ул.Мимоз систематически возникают проблемы, особенно в вечернее время + рандомно в течение дня. Вызов техподдержки не помогает, если есть возможность - нужно менять провайдера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alaskot сказал:

Какой протокол использует Билайн в ставе? IPoE?

динамический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 00:09, Ромуальд Козырь сказал:

Неделю назад тоже крупная авария была.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

не работал интернет с 15 по 17 марта включительно. постоянно обрывался, 5 мин работает 20 не работает, 1 мин работает 30 нет, и так три дня.

 Служба поддержки до конца воскресенья (17 марта) мурыжили, что проблема в моем роутере, и только в 22-00 17 марта сообщили что вина их, и у них неполадки, и их устраняют и тп.  Я нахер в шоке! 3 дня мозги делали, не могли сказать что неполадки???!!! Даже говёная зеленая точка (ушел с нее, каждый день обрывы, помогала перезагрузка линии по звонку в техподдержку, т.е. звонишь 1-2 раза в день в тех поддержку - есть инет, не звонишь, значит он тебе не нужен, сиди смотри ковёр) смс шлет об авариях. В общем очередной говнопровайдер. Сегодня звонили извиняться, компенсацию предложили: следующие 3 мес абонплата на 100р/мес меньше.  Смех.  Подачка. Кость.  Не рекомендую билайн. 

Тех поддержка в 50% случаев срать на клиента хотела, знаете че говорил мне каждый сотрудник с кем я общался на протяжении тех 3 дней???: "а вы не пробовали обращаться в техподдержку тплинк?"

Епать скоты, у них оборудование легло, а они мне буй в уши вкручичали, че  ска за политика компании?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн предлагает тариф Красный. 3 месяца по 200 рублей за сто мегабит. С 4-го месяца по 300 рублей.

Цена реально низкая, но каково качество их интернета? Кто пользуется, что можете сказать?

Щас на Телко, с качеством всё хорошо, но цена куда выше, чем то, что предлагает Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня билайн и интернет и тв, все хорошо, проблем\отвалов и прочего нет

16 минут назад, vadikumia сказал:

Билайн предлагает тариф Красный. 3 месяца по 200 рублей за сто мегабит. С 4-го месяца по 300 рублей.

Цена реально низкая, но каково качество их интернета? Кто пользуется, что можете сказать?

Щас на Телко, с качеством всё хорошо, но цена куда выше, чем то, что предлагает Билайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2019 в 15:59, vadikumia сказал:

Билайн предлагает тариф Красный. 3 месяца по 200 рублей за сто мегабит. С 4-го месяца по 300 рублей.

Цена реально низкая, но каково качество их интернета? Кто пользуется, что можете сказать?

Щас на Телко, с качеством всё хорошо, но цена куда выше, чем то, что предлагает Билайн.

В поддержке сказали нет такого тарифа для Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, igor73 сказал:

В поддержке сказали нет такого тарифа для Ставрополя

это эксклюзивное предложение, как я понял.

уже перешел, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadikumia сказал:

это эксклюзивное предложение, как я понял.

уже перешел, кстати.

Помоги перейти,если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2