4 4
лютыйб

господа, нужен совет по пескострую и окраске алюминиевых дисков

Рекомендуемые сообщения

сейчас дицки выглядят так: полированная поверхность и лак наружу, а серым покрашено бока, те поверхности не перпендикулярные взгляду. лак нарушился и под ним преет. надо поправить.можно поверхность не полировать, а покрасить. скажите, кто чотко сможет сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только целиком ободрать и покрасить в один цвет. У меня тоже так, два комплекты "зимы" цветут. Просто забил и езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, atlant-kostya сказал:

В Ставрополе- вряд ли. Почему-то не развивает никто этот бизнес.

потому что хорошо сделать стоит очень дорого. в Ставрополе слишком мало людей, готовых столько за эти работы платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rGV сказал:

потому что хорошо сделать стоит очень дорого. в Ставрополе слишком мало людей, готовых столько за эти работы платить.

Как-то тоже заморачивался, ценник был такой, что дешевле новые диски купить. В итоге ободрал сам с помощью смывки, банки как раз хватило на 4 колеса, ошкурил мелкой шкуркой и покрасил из баллончика - спец.грунтовка для алюминия и краска для дисков. Полдня заняло. Бюджет мероприятия не помню, но точно в пределах полутора тыщ (3 года назад).

6e7716382ac924cabe4c15ede626497f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Как-то тоже заморачивался, ценник был такой, что дешевле новые диски купить. В итоге ободрал сам с помощью смывки, банки как раз хватило на 4 колеса, ошкурил мелкой шкуркой и покрасил из баллончика - спец.грунтовка для алюминия и краска для дисков. Полдня заняло. Бюджет мероприятия не помню, но точно в пределах полутора тыщ (3 года назад).

6e7716382ac924cabe4c15ede626497f.jpg

ну асам же понимаешь, что цель определяет инструментарий.

то есть, если руки прямые и особых притязаний к качеству и долговечности покрытия - можно и самостоятельно.

а вот я, например, потрачу на это столько времени, что дешевле в колорику отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братцы, спасибо всем, кто ответил, но я, таки, нашел людей, что делают нормально алмазную грань и в Ставрополе.на проф станке,как положено, с порошковым полимерным лаком. на пересечении южного обхода и космонавтов гаражи. в Пятигорске, кстати и Винсадах давно уж делают такое. а ставропольские ребята только начали.но работы я их видел лично.ок! заберу на неделе,зафотаю. в Мск да, фэт тони контора понравилась.но мудни много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 13:43, Бештау сказал:

только целиком ободрать и покрасить в один цвет. У меня тоже так, два комплекты "зимы" цветут. Просто забил и езжу.

в 5горске и винсадах сделают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019 в 16:32, лютыйб сказал:

на пересечении южного обхода и космонавтов гаражи

будь другом, ткни место на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 14:16, rGV сказал:

потому что хорошо сделать стоит очень дорого. в Ставрополе слишком мало людей, готовых столько за эти работы платить.

приехал, когда сдавал, увидел только комплект мерсовских. приехал забирать-завал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

приехал, когда сдавал, увидел только комплект мерсовских. приехал забирать-завал!

на самом деле, скорее проблема в том, что, часто, просто "очень дорого", а вот "хорошо сделать" - не умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Agrajag сказал:

на самом деле, скорее проблема в том, что, часто, просто "очень дорого", а вот "хорошо сделать" - не умеют

я о спросе на услугу.он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, лютыйб сказал:

кайф же?

А скинь что стало получше, если можно на вазап 89682665662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4