1 1
Can

Врач онколог. Посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Попросили спросить, а я хз.

 

Есть ли у нас нормальные врачи онкологи? Если да то ФИО , а то сами знаете , я вообще про онкологию только негатив слышал.

 

Может не обязательно в онкологии, лишь бы хороший специалист 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в краснодаре ближайшие терпимые врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

в краснодаре ближайшие терпимые врачи

Более подробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

Для чего нужен онколог? На учёт стать?

 

Нет, я вам написал в личку . Для установления диагноза. Сделали КТ , и гистологию но в Диагностике не знаю что это. Поэтому надо уточнить . Платно/ бесплатно это значения не имеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Can сказал:

 

Нет, я вам написал в личку . Для установления диагноза. Сделали КТ , и гистологию но в Диагностике не знаю что это. Поэтому надо уточнить . Платно/ бесплатно это значения не имеет 

Какой онколог нужен? гистологию откуда брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Скальпель сказал:

Какой онколог нужен? гистологию откуда брали?

Таракальный, из пищевода , полип , но не понятно какой он , добро или зло. Гистология ничего не дала толком в диагностике , КТ ничего не показало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Can сказал:

Таракальный, из пищевода , полип , но не понятно какой он , добро или зло. Гистология ничего не дала толком в диагностике , КТ ничего не показало 

Был опыт больше 10 лет назад - ездили в институт в РнД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, борщев а.н сказал:

Был опыт больше 10 лет назад - ездили в институт в РнД. 

Успешно помогли ? Более детально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 14:25, Can сказал:

Таракальный, из пищевода , полип , но не понятно какой он , добро или зло. Гистология ничего не дала толком в диагностике , КТ ничего не показало 

Шутов Виталий Александрович зав. торакальный Отделением. Очень грамотный. Или Рыбас Андрей Николаевич там же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скальпель сказал:

Шутов Виталий Александрович зав. торакальный Отделением. Очень грамотный. Или Рыбас Андрей Николаевич там же. 

Спасибо , но вот беда, начинаешь читать отзывы ниже хороших 3 хороших и всё ужасно похожие . Даже тут на ББС люди пишут плохо о нашем онкоцентре. 

 

И даже врач себи ,  Который как то плакал что в его отделении умер пациент от онкологии и сам советовал валить из Ставрополя в 2015 так как тут врачей нет. Сейчас видимо он уже поменял точку зрения и решил залечь так как вообще ничего в личке не посоветовал, сказал до свидания. Замечу , он прежде всего врач , но как видите ....

 

 

Вы тоже в той теме ответили, но сказали что в вашей больнице на тот момент есть ещё врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Can сказал:

Спасибо , но вот беда, начинаешь читать отзывы ниже хороших 3 хороших и всё ужасно похожие . Даже тут на ББС люди пишут плохо о нашем онкоцентре. 

 

И даже врач себи.  ,  Который как то плакал что в его отделении умер пациент от онкологии и сам советовал валить из Ставрополя в 2015 так как тут врачей нет. Сейчас видимо он скурвился окончательно так как вообще ничего в личке не посоветовал, сказал до свидания. Замечу , он прежде всего врач , но как видите ....

Решать вам. диагноз думаю поставить и у нас могут. Кстати это отделение одно из нормальных в диспансере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скальпель сказал:

Решать вам. диагноз думаю поставить и у нас могут. Кстати это отделение одно из нормальных в диспансере

Вот с этим и боюсь , а причина страха началась после того как пошел ни куда нибудь , а в ДИАГНОСТИКУ он же СКДЦ и не бесплатно, а платно. И увидел что народ вообще не шарит , взяли биопсию , неделю ждал , сказали не достаточно взяли материала, пересдать надо . И доколе ? Описание КТ вообще ни о чем . Гастроэнтеролог за мои же деньги сказала что вот так но ничего не понятно короче . Так это ДИОГНОСТИКА. Вроде не последнее место в Ставрополе.

Хотя до этого момента я считал что лучше ничего нет кроме диагностики. Но видимо смотря в чем  .

 

Читал и про московские клиники им Герцена , тоже не все положительные отзывы. В основном то что капусту откачивают много. Но тут же у нас в отзывах про наш онкоцентре советовали ставить диагноз там, а лечится тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Can сказал:

Вот с этим и боюсь , а причина страха началась после того как пошел ни куда нибудь , а в ДИАГНОСТИКУ он же СКДЦ и не бесплатно, а платно. И увидел что народ вообще не шарит , взяли биопсию , неделю ждал , сказали не достаточно взяли материала, пересдать надо . И доколе ? Описание КТ вообще ни о чем . Гастроэнтеролог за мои же деньги сказала что вот так но ничего не понятно короче . Так это ДИОГНОСТИКА. Вроде не последнее место в Ставрополе.

Хотя до этого момента я считал что лучше ничего нет кроме диагностики. Но видимо смотря в чем  .

 

Читал и про московские клиники им Герцена , тоже не все положительные отзывы. В основном то что капусту откачивают много. Но тут же у нас в отзывах про наш онкоцентре советовали ставить диагноз там, а лечится тут 

ДИОГНОСТИКА ваша частная так-то. На кого пенять? Даже на государство не попеняешь в данном случае :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Warlord сказал:

ДИОГНОСТИКА ваша частная так-то. На кого пенять? Даже на государство не попеняешь в данном случае :(

Согласен, но все же как то доверие к ней было. Оказалось не всегда можно доверять. 

 

Открыли у нас пэт скан на старомарьевке. Обследование стоит 44 тысяч. Я говорю ну а расшифровку обследованию кто делать будет ? Ну там напишем ну так в общем))) за 44 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1