3 3
NeonicK

Где купить Чампикс и у кого брать рецепт на него?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NeonicK сказал:

Кто покупал, подскажите пожалуйста.

бросал с "Табексом", покупал в любой аптеке.

207341-4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

Только сила воли, поверь.

 

55 минут назад, Warlord сказал:

бросал с "Табексом", покупал в любой аптеке.

207341-4.png

Фигня табекс. Толку не было от него.

Все кто не бросил с табексом, рекомендуют чампикс. решил попробовать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NeonicK сказал:

 

...

...решил попробовать ...

не уверен, что уместно давать тут советы, но, на мой взгляд, лучшее средство - принципиальное отсутствие возможности закурить. т.е., когда однозначно понимаешь, что ни при каких условиях сигарету не заполучить, тяжесть синдрома многократно уменьшается. прекрасно подойдёт пешее путешествие в горы на недельку-другую с некурящими малознакомыми людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чампикс рецепт не нужен,продадут в любой аптеке. Когда используешь впервые вероятность положительного исхода намного выше. Если второй и третий раз ,даже спустя год или два,то толк мало вероятен. Толерантность появляется. Мне лично больше помог табекс. Но все эти препараты работают только на протяжении приема и недельку после. Если силы воли хватит не закурить потом то дерзай. Еще есть в кисловодске врач. Па недельку бросал после него,а люди и годами не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NeonicK сказал:

 

Фигня табекс. Толку не было от него.

Все кто не бросил с табексом, рекомендуют чампикс. решил попробовать его

чампикс-уямпикс, самому надо хотеть бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ВрачПохметолог сказал:

На чампикс рецепт не нужен,продадут в любой аптеке. Когда используешь впервые вероятность положительного исхода намного выше. Если второй и третий раз ,даже спустя год или два,то толк мало вероятен. Толерантность появляется. Мне лично больше помог табекс. Но все эти препараты работают только на протяжении приема и недельку после. Если силы воли хватит не закурить потом то дерзай. Еще есть в кисловодске врач. Па недельку бросал после него,а люди и годами не курят.

а что врач делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NeonicK сказал:

Кто покупал, подскажите пожалуйста.

Мне помогла простуда бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

а что врач делает?

Иглоукалывание+ разговоры,что-то типа массового легкого гипноза(рассказывает истории и тд.) . Процедура безболезненая занимает около часа. Стоило 2000 пару лет назад. Записываться нужно заранее по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой аптеке, хорошо помогает курс 3 мес, сама не пробовала, муж ща пьет. Я против химии:) лучше покурю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flame сказал:

в любой аптеке, хорошо помогает курс 3 мес, сама не пробовала, муж ща пьет. Я против химии:) лучше покурю:)

а куришь что? химию же, табак туда давно добавлять перестали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

а куришь что? химию же, табак туда давно добавлять перестали :)

та не, зеленку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

кстате все агитируют на айкос кто че скажет по этому поводу?

очередное г-но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

очередное г-но

говорят шо после этого говна того говна не хочется и можно на такой волне к одному еще не привыкнуть а от другого отвыкнуть и бросить оба:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

говорят шо после этого говна того говна не хочется и можно на такой волне к одному еще не привыкнуть а от другого отвыкнуть и бросить оба:)

брешуть поди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

кстате все агитируют на айкос кто че скажет по этому поводу?

По сути тоже самое, с одной руки на другую меняешь. есть тестдрайв, можно попробовать не покупая устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flame сказал:

кстате все агитируют на айкос кто че скажет по этому поводу?

это точно значительно менее вредно, чем обычные сигареты, так как там ниже температура и нет продуктов горения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kibenimatik сказал:

это точно значительно менее вредно, чем обычные сигареты, так как там ниже температура и нет продуктов горения. 

та это я слышала прост не верится шо табачная компания вдруг решила озаботиться здоровьем курильщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

говорят шо после этого говна того говна не хочется и можно на такой волне к одному еще не привыкнуть а от другого отвыкнуть и бросить оба:)

шеф хотел именно так и бросить курить - не бросил. теперь в айкосе у него тока плюсы: можно курить в кабинете/машине/больнице. Как тут бросишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ligostaev сказал:

не уверен, что уместно давать тут советы, но, на мой взгляд, лучшее средство - принципиальное отсутствие возможности закурить. т.е., когда однозначно понимаешь, что ни при каких условиях сигарету не заполучить, тяжесть синдрома многократно уменьшается. прекрасно подойдёт пешее путешествие в горы на недельку-другую с некурящими малознакомыми людьми)

на самом деле это еще более сложно. Ведь курильщику бросить курить табак - легко. а бросить курить вообще - трудно. Очень сильная тактильная зависимость и психологическая. не так хочется получить никотина, как покрутить между пальцев такую родную сигаретку, почувствовать губами ее мягкий ароматный фильтр, вдохнуть этот вожделенный дым полной грудью и медленно выдохнуть. а чего стоят встречи в городе со знакомым? так встретились, парой фраз перекинулись и пошли, а курильщик достанет сигарету, чтобы увеличить время встречи. Курение убивает время, когда нечем себя занять, когда чего-то ждешь. А как догоняет сигаретка после пары рюмок водки?! а пойти толпой перекурить да обсудить то, что нельзя обсудить за столом?

да я могу долго расписывать еще. вот именно от этого всего человеку и трудно отказаться.

Я когда решила, что больше не буду курить, и у меня не было с собой сигарет, с трудом я дотерпела до вечера, чтобы стрельнуть сигаретку у знакомых. и у них не было! ууууу я внутри себя была взбешена). Я потом все же нашла сигарету, с вожделением закурила, но курение не принесло мне привычного кайфа, только отвращение. так я курить и бросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Chi сказал:

на самом деле это еще более сложно...

от характера зависит, индивидуально всё. кто-то склонен делать из курения культ, кто-то нет. один, если сигарет мало, станет увеличивать интервалы между курением, а другой стопит всё в обычном темпе и будет страдать до приобретения следующей пачки. многие не могут курить и что-то при этом делать, для них перекур - ритуал. мне помогло отлучение, невозможность закурить. при чём, хватило 4-х дней. через год, правда, снова закурил. последний раз года полтора назад бросил - заболел тупо. с тех пор нет-нет могу себе позволить с алкоголем или если в толпе курящих, что-нибудь, типа кэптэн блэка. согласен,  никотиновая зависимость во всём этом самая слабая. главное от системы уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3