10 10
As-Eugene

Отмажет папка сенатора?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arthur сказал:

Мне тоже интересно прям. За тобой уже выехали :) 

я временно слетаю пока на вертолете кое-куда, на земле пусть меня пока не ищут, срочно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vander сказал:

И наш @ARASHUK, тоже? 

да сейчас уже понятно что никто не скажет что он его родственник, всех родственников вон вяжут, племянника. кто родственник, я родственник? да нет ребят просто однофамильцы мы

Появилась информация о задержании племянника Рауля Арашукова Руслана, который в данный момент возглавляет астраханское подразделение «Газпром газораспределение»

http://obzor.io/2019/01/30/v-astraxani-zaderzhan-plemyannik-raulya-arashukova-media-89091/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ser289 сказал:

отмажет или нет в любом случае сидеть реально он не будет, может пересидит под подпиской как сердюков с подругой, кушая омаров и катаясь по региону свободно.

Будет, там есть за что. Я слышал, вроде как и к папке вопросы есть. Так шо может и оба присядут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mark_Norman сказал:

но вообще все жители черкесска дальние-дальние родственники, я был там и там все при встрече говорят "привет брат" и целуются, это же древний великий народ, Напалм тоже получается дальний-дальний родственник Арашукова :shok:

Мог бы и пораньше ввести в курс, сейчас уже слишком поздно:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

я временно слетаю пока на вертолете кое-куда, на земле пусть меня пока не ищут, срочно надо!

они тебя будут ждать в аэропорту Мин.вод, либо на ж/д вокзале в Пятигорске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Навуходоносор сказал:

Сегодня в Совете Федерации установлен рекорд по количеству сжатых очков.

 

Screenshot_2019-01-30-15-06-15-211_com.vkontakte.android.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Песня said:

Как говорится, сколько верёвочке не виться, а конец будет. Надеюсь, не отмажется.

Интересно в какой ситуации он берега попутал...

 

Это старая и долгая история, как песня акына... о Великой дружбе и бизнесе двух влиятельных особ СКФО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Член Совета Федерации вбежал в зал заседаний, где рассматривался вопрос о снятии с него неприкосновенности.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Сергей Калашников.

«Он опоздал в зал, прибежал запыхавшийся. И было понятно, что не в курсе. Для него это было неожиданно. Самое эффектное, жалко, что нет фотографий, – как только вопрос проголосовали, к нему подошли четыре человека, взяли его за локоть и вывели из зала»

Mash, [30.01.19 14:08]
Как задерживали Рауфа Арашукова? 

Зал заседаний Совета Федерации, двери закрыты, журналистов не пустили. В курсе того, что сейчас здесь произойдет — только Валентина Матвиенко. Её поставили в известность лично Чайка и Бастрыкин. 

Генеральный прокурор и председатель Следственного комитета (ой вэй) заходят в зал, встают рядом и зачитывают постановление о задержании сенатора. Время идет, документ заканчивается, в зале чудовищная тишина. Все сенаторы ждут — кого из них нашли на этот раз. Через несколько минут мучений звучит фамилия: Арашуков. 

Все выдыхают, сенатор КЧР быстро встает со своего места и пытается уйти, сбежать, сначала наверх, потом вниз. Железным голосом его окрикивает Матвиенко.

— Рауф Раульевич. Сядьте на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ага роев said:

А более раскрыто? Кто?

Не время... ой, не время....

ФСБ проводят масштабные следственные действия в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Буденновске, Астрахани и других городах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skynet_st сказал:

Не время... ой, не время....

ФСБ проводят масштабные следственные действия в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Буденновске, Астрахани и других городах. 

 

Прелесть какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skynet_st сказал:

Не время... ой, не время....

ФСБ проводят масштабные следственные действия в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Буденновске, Астрахани и других городах. 

Не понял? Что не время? Назвать фамилии? Одна - арашуков, другая кто? И пруфы где могу просмотреть  о СД ФСБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ага роев said:

Не понял? Что не время? Назвать фамилии? Одна - арашуков, другая кто? И пруфы где могу просмотреть  о СД ФСБ?

Да, я про "не время назвать фамилии"другая кто"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, как умудрились органы всю эту информацию скрыть, чтобы арашуки не узнали?!  Как выше упоминалось по какой-то ссылке, следственная группа приезжала в черкесск  по их душам  и  никто им не доложил, что они в попадосе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skynet_st сказал:

Да, я про "не время назвать фамилии"другая кто"... 

Простите, конечно, но я не могу постичь ваш "эзопов язык".  Переведите пожалуйста на общепринятый и понятный русский.  Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а когда начнут арестовывать заказчиков нападавших на Варламова? Я понимаю, вы тут все боитесь, но потом тоже будете писать "наконец-то" и "за ними много дерьма"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vander сказал:

И наш @ARASHUK, тоже? 

Конечно, а ты думаешь с чьей подачки я живу в перспективном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Самое интересное, как умудрились органы всю эту информацию скрыть, чтобы арашуки не узнали?!

Есть еще в стране чекисты с чистыми руками, холодной головой и пламенным сердцем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Есть еще в стране чекисты с чистыми руками, холодной головой и пламенным сердцем!!!

откуда инфа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Есть еще в стране чекисты с чистыми руками, холодной головой и пламенным сердцем!!!

)) Зря стебете. Реально интересно. У ОПГ Арашуков наверняка и в центральных аппаратах силовых ведомств  свои люди есть. И не предупредил никто... Странно...А в чекистов с чистыми руками - вообще не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChibA сказал:

Блин, жалко, он мне как-то тачку подарил)

Тут всплывают интересные подробности за что дарят автомобили эти люди:

Цитата

На допросе 14 августа Аджиев рассказал, что заказ на убийство Жукова получил от сенатора Арашукова через его родственника Руслана Агоева, узнал РБК.

В марте 2010 года Агоев пригласил Аджиева, с которым близко дружил, на встречу. Содержание их беседы он пересказал так: «У Арашукова произошел с кем-то конфликт, в результате которого якобы затронута его честь. На этой почве Арашуков Рауф впал в подавленное состояние, его окружение от него отвернулось и не хочет помогать в наказании обидчика». Сенатор хотел именно «физического устранения» своего обидчика, подчеркнул Аджиев. С его слов, Арашуков был готов выделить на поиск и организацию преступления 1 млн рублей

Аджиев вызвался сам совершить убийство и отказался от «гонорара», учитывая тяжелое финансовое положение заказчика, но попросил купить ему автомобиль для выполнения задания. «Обидчиком» оказался хозяин автомойки на улице Доватора в Черкесске. Агоев описал будущему киллеру его внешность и приобрел для него автомобиль, рассказал Аджиев следствию. Через несколько дней Аджиев расстрелял нужного человека в его автомобиле, впоследствии он узнал, что убитого звали Аслан Жуков.

После преступления Агоев заплатил 1 млн рублей наличными, чтобы он мог на какое-то время скрыться с территории республики, рассказал на допросе Аджиев. Арашуков, с его слов, даже передал киллеру предложение пожить в его квартире в Дубае, но тот отказался.

http://www.mzk1.ru/2018/09/obvineniya-raufa-arashukova/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

)) Зря стебете. Реально интересно. У ОПГ Арашуков наверняка и в центральных аппарата свои люди есть. И не предупредил никто... Странно...А в чекистов с чистыми руками - вообще не верю!

Просто война группировок внутри кремля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ARASHUK сказал:

Конечно, а ты думаешь с чьей подачки я живу в перспективном?

Заставили, в рекламных целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10