1 1
icy_imp

Обмен продажа Удобная батарейная ручка для Canon Grip

Рекомендуемые сообщения

Продам батарейную ручку (бустер) для зеркальной фотокамеры Canon моделей 550d 600d 650d  вроде как и на 700d становится.

Данный аксессуар прикрепляется к корпусу камеры снизу и содержит отсек для дополнительных источников питания.

Первое и, пожалуй, самое значительное преимущество бустера – возможность продлить время съёмки в два раза. Корпус фотоаппарата спроектирован так, чтобы сделать съёмку в ландшафтной ориентации максимально комфортной. Снимать в портретной ориентации, увы, не так удобно, и это тоже та проблема, которую решает батарейная рукоятка – появляется возможность удобного вертикального хвата и не нужно выворачивать руку. Кроме того, на рукоятке бустера находится дублирующая кнопка спуска затвора и некоторые органы управления, расположенные на фотоаппарате под пальцами правой руки (их при необходимости можно заблокировать). Эргономика также улучшается и за счёт того, что батарейный блок добавляет веса камере, улучшая баланс и стабилизируя её при съёмке на длиннофокусные объективы; да и в целом центр тяжести фотоаппарата смещается, и он гораздо лучше начинает сидеть в руке. Наконец, бустер также удовлетворит фотолюбителей, считающих, что большой фотоаппарат – это солидно, добавив камере сходства с топовыми моделями.

Цена 3500

Сейчас будет актуален обмен на экшен камеру, но рассмотрю все варианты.

IMG_9825.jpg

IMG_9827.jpg

IMG_9831.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, A_LEX сказал:

это  продано? 

Если тебе конкретно эта нужна то я продам :lol: для клиента любой каприз :db: за его деньги

Поделиться сообщением

Только что, icy_imp сказал:

Если тебе конкретно эта нужна то я продам :lol: для клиента любой каприз :db: за его деньги

я у Вас конкретно   спросил

Поделиться сообщением

9 минут назад, A_LEX сказал:

я у Вас конкретно   спросил

Я вам конкретно ответил, продам один в один такую же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1