0
Jane

Футбол для детей

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро. Подскажите есть ли футбольные секции для ребенка 7 лет днем в центре города.

Мне несколько раз давали телефоны тренеров с Динамо, но они только обещали что перезвонят но не ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе утро. Подскажите есть ли футбольные секции для ребенка 7 лет днем в центре города.
Мне несколько раз давали телефоны тренеров с Динамо, но они только обещали что перезвонят но не ...
На заводской, чуть дальше электроавтоматики в сторону Михайловского шоссе висел баннер - фут школа Ювентуса. Номер естественно не запомнил, но думаю можно загуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, el_Fanat сказал:
33 минуты назад, Jane сказал:
Всем доброе утро. Подскажите есть ли футбольные секции для ребенка 7 лет днем в центре города.
Мне несколько раз давали телефоны тренеров с Динамо, но они только обещали что перезвонят но не ...

На заводской, чуть дальше электроавтоматики в сторону Михайловского шоссе висел баннер - фут школа Ювентуса. Номер естественно не запомнил, но думаю можно загуглить.

У них несколько филиалов. На юз и на Кулакова в частности. У динамчиков тоже разные филиалы, 204й, ботаника, юз. Гуглите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Взрослый сказал:

У них несколько филиалов. На юз и на Кулакова в частности. У динамчиков тоже разные филиалы, 204й, ботаника, юз. Гуглите

Я в Динамчики звонила, спасибо. Мне нужно недалеко от 5 школы где учится ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Jane сказал:

Я в Динамчики звонила, спасибо. Мне нужно недалеко от 5 школы где учится ребенок.

Если не ошибаюсь,на 25 гимназии, пер.Зоотехнический, есть футбольное поле, может быть там и секция будет. Узнайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2019 в 12:07, Взрослый сказал:

Если не ошибаюсь,на 25 гимназии, пер.Зоотехнический, есть футбольное поле, может быть там и секция будет. Узнайте

Там спец класс 25й школы, а вообще детей такого возраста не охотно берут, как правило занимаются с 5-6 лет. К семи годам у нас уже пол стены в медалях было. Ребенок будет выподать, а с нуля одного ребенка ни кто учить не хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0