1 1
vrimen

удалить

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, vrimen сказал:

может появились методы

-изменить размер ярлыков на рабочем столе избирательно

-скрыть алфавит из пуска

-отключить возможность самопроизвольного изменения местоположения ярлыков на рабочем столе

-возможность всегда при запуске компьютера и родного браузера автоматическое открытие фиксированных страниц

У меня раньше была программа управления компьютерным залом

В ней можно было делать свой рабочий стол с привязанными к месту ярлыками или картинками вместо ярлыков, скрывать из пуска и вообще скрывать системные приложения, запуск стартовой страницы в браузере которую тоже нельзя было заменить...

А вот название уже не помню. :)

В принципе часть этих функций делается через тот-же реестр в винде, типа так

https://windowstips.ru/kak-zablokirovat-izmenenie-domashnej-stranicy-v-internet-explorer-windows-88-1-i-windows-7

Можно еще посмотреть какие опции позволяет включать/выключать программа WinTuning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хранение файлов на рабочем столе винды - зло.

Помню раньше можно было веб-страницу назначать на рабочий стол. Но не пользовался ни разу. 

В браузере можно вбить несколько стартовых страниц последовательно и все они откроются насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 15:41, romanvlad сказал:

Хранение файлов на рабочем столе винды - зло.

Помню раньше можно было веб-страницу назначать на рабочий стол. Но не пользовался ни разу. 

В браузере можно вбить несколько стартовых страниц последовательно и все они откроются насколько я помню. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1