0
dream89

Как воевать с рекламой Зеленой точки?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dream89 сказал:

Ну просто заимели сувать свою хуепу на все провода и на ручки дверей.

 

Блинда

не смотрю, чтя конкретно мукулатура, но на дверных ручках постоянно что-то висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dream89 сказал:

Ну просто заимели сувать свою хуепу на все провода и на ручки дверей.

 

Звони им все свободное время и говори адрес где развесили) девочки не резиновые за....шь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю офис особо не причем. Нанимаются фрилансеры, которые ее суют и вешают везде, лишь бы управиться быстрее. И это не только зелёнка. У меня Билайн задрал щитовую в подъезде обклеивать и формула весь лифт визитками увешана. Можно жалобу что размещение в доме согласовывается с УК или собственниками. И вы как он против. Но на это скорее всего положат. Потом жалобу уже в потребнадзор  или ещё куда из может штрафанут. Но вам от того не легче же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я вот скучаю от гор спамной макулатуры в почтовом ящике, тупо платёжка Жкх раз в месяц и всё.  А так клеили на щитки рекламу ФС, кто то из дома объяснил почём рыб а на базаре теперь чистота, ещё бы свои не гадили... Но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Plombeerka сказал:

Хех, а я вот скучаю от гор спамной макулатуры в почтовом ящике, тупо платёжка Жкх раз в месяц и всё.  А так клеили на щитки рекламу ФС, кто то из дома объяснил почём рыб а на базаре теперь чистота, ещё бы свои не гадили... Но это уже другая история.

Бёрду песдофф выписали чтоль,?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

Я так понимаю офис особо не причем. Нанимаются фрилансеры, которые ее суют и вешают везде, лишь бы управиться быстрее. И это не только зелёнка. У меня Билайн задрал щитовую в подъезде обклеивать и формула весь лифт визитками увешана. Можно жалобу что размещение в доме согласовывается с УК или собственниками. И вы как он против. Но на это скорее всего положат. Потом жалобу уже в потребнадзор  или ещё куда из может штрафанут. Но вам от того не легче же

А я их всех обзваниваю и предупреждаю, после очередной рекламы, ноги будешь искать за ушными раковинами, все чисто, бывают новые залетные, но на этом заканчивается их деятельность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Абыр сказал:

единственный выход - насрать им на крыльце.

Тобеш прорекламировать им ростелеком в ответку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2019 в 23:00, dream89 сказал:

Ну просто заимели сувать свою хуепу на все провода и на ручки дверей.

 

Провода то пофиг а вот все заклеивают Надо как гииь поймать и заставить чистить весь дом от наклеик их  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0