1 1
Axis1976

сувлаки

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mihey сказал:

мне что то разонравились с таксопарка и живот от них болит постоянно как не съешь

уксуса поменьше надо кушать, а вообще сувлаки на таксопарке до 2003 норм были, а потом не, вы их без их соуса и лука их хлеба на вкус запробуйте, хз вообще, что в них такого вау, наоборот самые обычные... до 2003 там был мангальщик, который еще в вагончике жарил, пока не построились, он рли вкусные делал, там толи маринад сам, то ли технология прожарки, но было классно, а потом они стали делать обычные как у всех сувлаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они отвратительные.Я конечно не спец в сувлаках но 2 раза хватило там попробовать,даже закрыть глаза на атмосферу.Сами сувлаки у них говеные.Жирные,меленькие и вонючие.

Первый раз с матерью заехали летом спонтанно,она там видимо в молодости гуляла т.к. работала рядом.Говорит самые вкусные там...Ну нееет

Второй раз с кентом,ночью.Он таксовал,попросил за пивом меня прокатить и чет жрать захотелось.Говорю погнали сувлаков возьмем,я угощаю.Выше я описывал атмосферу там после полуночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

атмосфера была году так в 2002м.. Сейчас хоть сувлачка как сувлачка . 

Т.е. танцующая баба за 40 в проходе к кассе,и пьяный базар с выяснением отношений прямо в дверях - это норм.Говорю "пройти можно",в ответ "нужно")

Это там обычное дело?)Что же раньше было,боюсь представить.

Я такие бичевни если честно давно не видел)Курят внутри...я сам курю,но чет не прикольно заходить в прокуренный и пропитый подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noname сказал:

Т.е. танцующая баба за 40 в проходе к кассе,и пьяный базар с выяснением отношений прямо в дверях - это норм.Говорю "пройти можно",в ответ "нужно")

Это там обычное дело?)Что же раньше было,боюсь представить.

Заходишь, на одном столе спят, на другом - гора рвотных масс, которую заботливо струёй из шланга смывают прямо на пол... молодость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, noname сказал:

Т.е. танцующая баба за 40 в проходе к кассе,и пьяный базар с выяснением отношений прямо в дверях - это норм.Говорю "пройти можно",в ответ "нужно")

Это там обычное дело?)Что же раньше было,боюсь представить.

Я такие бичевни если честно давно не видел)Курят внутри...я сам курю,но чет не прикольно заходить в прокуренный и пропитый подвал.

там раньше в самом начале 00ых, когда зарплата у местных работяг, типо Энергомера или Электроавтоматика - довольно веселые аншлаги были вечером, ну а потом ночью вообще дичь была. я там жил рядом, частенько ночью свин пробивал, ходил подкрепиться, понасмотрелся :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

там раньше в самом начале 00ых, когда зарплата у местных работяг, типо Энергомера или Электроавтоматика - довольно веселые аншлаги были вечером, ну а потом ночью вообще дичь была. я там жил рядом, частенько ночью свин пробивал, ходил подкрепиться, понасмотрелся :) 

У меня мать как раз на Энергомере работала.

Там и сейчас есть что посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ехал со стоны объездной,вижу человек 5-7 вокруг семеры с шашкой таксиста.Базар слышно,еще на круг не успел въехать...время 3 ночи.

Бомбилы видать там тоже по привычке тусят с начала 2000)Мадам за 40 зацепить желают.

 

Сам когда таксовал летом,висели заказа по "поехали" от туда,не брал,хоть и рядом был т.к. "поехали".Походу уберегло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, noname сказал:

Т.е. танцующая баба за 40 в проходе к кассе,и пьяный базар с выяснением отношений прямо в дверях - это норм.Говорю "пройти можно",в ответ "нужно")

Это там обычное дело?)Что же раньше было,боюсь представить.

Я такие бичевни если честно давно не видел)Курят внутри...я сам курю,но чет не прикольно заходить в прокуренный и пропитый подвал.

Так и она права ))

Ну поинтереснее конечно . Рвотные массы разве кого то удивят ?))

35 минут назад, Brotherheart сказал:

Заходишь, на одном столе спят, на другом - гора рвотных масс, которую заботливо, струёй из шланга смывают прямо на пол... молодость...

Как мы тогда раньше не познакомились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, noname сказал:

Т.е. танцующая баба за 40 в проходе к кассе,и пьяный базар с выяснением отношений прямо в дверях - это норм.Говорю "пройти можно",в ответ "нужно")

Это там обычное дело?)Что же раньше было,боюсь представить.

Я такие бичевни если честно давно не видел)Курят внутри...я сам курю,но чет не прикольно заходить в прокуренный и пропитый подвал.

 

12 часа назад, Brotherheart сказал:

Заходишь, на одном столе спят, на другом - гора рвотных масс, которую заботливо струёй из шланга смывают прямо на пол... молодость...

Город грехов очередной надо снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Cheshirr сказал:

 

Город грехов очередной надо снимать

Антураж, да, соответствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Cheshirr сказал:

 

Город грехов очередной надо снимать

Да, там сценарий каждый день разный был :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1