4 4
Alex09

Велосрач 2019

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, bird сказал:

Да про лохматых вопросов нет, само собой, им мтб надо. Круизеры выбирают ребята с хорошими стрижками. 

ну и хорошо, мне как очень толерантному человеку пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно с надувными амортизаторами. Ездил на паралллограмнике с хорошо надутыми, так что только на колдобинах отрабатывают. Потерь на педалирование почти нет. 

8 часов назад, Napalm сказал:

Двухподвес хорошо, да :)
Комфортненько!

 

Я могу купить любой велосипед, вообще любой. Тока нету какой хочу.

12 часа назад, kibenimatik сказал:

Зависть - прекрасное чувство, но причем тут оно я не очень понимаю, тыж рассказывал что твой складник легко катится по асфальту, а "отрыжка маркетинга МТБ" на нем не едет, ну вот покажи нам это, в чем вообще проблема.

Найди себе нормальный городской вел с планетаркой, вон, как Шульц, зачем заниматься колхозом делая из гибрида хрен пойми что?

 

Вот рама!!! >>>  Паяный хромоль! Девку под неё уже нашёл!

9 часов назад, Chi сказал:

колхоз - дело добровольное, че...

 

HTB1o1uKSXXXXXXVXFXXq6xXFXXXS.jpg?size=1

HTB13x1rSXXXXXcFXVXXq6xXFXXX0.jpg?size=3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то решил срезать и поехал на крест через аэродром. Доехал, сел пить чай, а бисквита нету! Глянул на багажник, киримат есть, термос есть, ложечки есть, и пакет в котором лежало 2 кг бисквита тоже есть, тока с дыркой. А был бы двухподвес, пил бы чай с бисквитом!

5 часов назад, hermit сказал:

Ну и про универсальность МТБ: лично мне он даёт гораздо больший спектр эмоций нежели "ехать по парку попивая кофе". Городской велосипед, круизер или шоссер - это узконаправленные снаряды и заточены либо на понты, либо на спорт, либо на острую необходимость. А МТБ, кроме понтов и спорта - дарит очень много веселья и удовольствия, особенно если любишь выё#ываться)

 

 

4 часа назад, bird сказал:

Да про лохматых вопросов нет, само собой, им мтб надо. Круизеры выбирают ребята с хорошими стрижками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже настораживает желание некоторых стать в коленнолоктевуюсм. картинку. К девушкам из этой ветки это неотносится!!!

2 часа назад, bird сказал:

ситуация полностью противоположна написанному, на самом деле. Городской велосипед и круизер - это повседневные велосипеды на каждый день. А МТБ в городе заточен...я хз, на что он заточен, спорт на нем в городе - глупо, у 90% протектор внедорожный, понты - МТБ выглядит плохо обычно, грязный, там, глянца мало, какие понты. Острая необходимость - если есть острая необходимость в острой сидухе в попе, то да.  Возможно, именно это и "дарит очень много веселья и удовольствия", хз..

Вот, типичная парковка "велосипедов на каждый день". Как обычно, ни одного МТБ

...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Клон сказал:

Особенно с надувными амортизаторами. Ездил на паралллограмнике с хорошо надутыми, так что только на колдобинах отрабатывают. Потерь на педалирование почти нет. 

 

Я могу купить любой велосипед, вообще любой. Тока нету какой хочу.

 

Вот рама!!! >>>  Паяный хромоль! Девку под неё уже нашёл!

HTB1o1uKSXXXXXXVXFXXq6xXFXXXS.jpg?size=1

HTB13x1rSXXXXXcFXVXXq6xXFXXX0.jpg?size=3

 

Рама не понравилась, а вот продавец - молодец! Вот что он приписал к необходимости оплачивать дополнительно НДС: (Если вам нужно объявить меньшее значение, пожалуйста, сообщите нам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шота мутит он. Иначе уже бы купил.

15 минут назад, Brotherheart сказал:

Рама не понравилась, а вот продавец - молодец! Вот что он приписал к необходимости оплачивать дополнительно НДС: (Если вам нужно объявить меньшее значение, пожалуйста, сообщите нам.)

 

Там ещё такая есть. Хочу! Тока беленькую.

HTB1nAmcSXXXXXXnapXXq6xXFXXXV.jpg?size=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Клон сказал:

 

 

Там ещё такая есть. Хочу! Тока беленькую.

HTB1nAmcSXXXXXXnapXXq6xXFXXXV.jpg?size=1

Да ты расист.

 

1 час назад, Клон сказал:

Меня тоже настораживает желание некоторых стать в коленнолоктевуюсм. картинку. К девушкам из этой ветки это неотносится!!!

 

Ах аэродинамика, бессердечная ты сука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Клон сказал:

Я могу купить любой велосипед, вообще любой. Тока нету какой хочу.

 

эк ты резко как, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Клон сказал:

Как-то решил срезать и поехал на крест через аэродром. Доехал, сел пить чай, а бисквита нету! Глянул на багажник, киримат есть, термос есть, ложечки есть, и пакет в котором лежало 2 кг бисквита тоже есть, тока с дыркой. А был бы двухподвес, пил бы чай с бисквитом!

 

 

велосипед заботитцо о твоем сбалансированном питании, че ты

а через аэродром это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За новым музеем. С олимпийского шёл. Или как он там  что на 45ой обзывается?

44 минуты назад, Chi сказал:

велосипед заботитцо о твоем сбалансированном питании, че ты

а через аэродром это где?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клон сказал:

Я так понял рама понравилась?

Нет, рама страшная, я технологичность люблю, а тут её нет.

 

А нахрен тебе туринг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Chi сказал:

велосипед заботитцо о твоем сбалансированном питании, че ты

а через аэродром это где?

Не заботится, а после всех извращений которые над ним провели просто хочет убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромолевый, паяный! На Бударку доехать. Не на люминиевом же! Хотя на Бучинку на своём доехал пулей.

12 часа назад, kibenimatik сказал:

Нет, рама страшная, я технологичность люблю, а тут её нет.

 

А нахрен тебе туринг?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Клон сказал:

Хромолевый, паяный! На Бударку доехать. Не на люминиевом же! Хотя на Бучинку на своём доехал пулей.

до бударки?) на туринге?) Ты шутишь?) там ехать 20 км, по той дороге минут сорок - час максимум. Туринги нужны для покрытия расстояния в сотни километров. Ставь страву и покажи нам свою "пулю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехочу страву. Трек на бучинку отсылал в личку кстати. Но чота протух.

Хочу туринг  хромолевый. С рулём как у салюта. В идеале тоже хромолевым. А сидеть лёжа, мне в детсве "спецзаказа" хватило. И дорог в детсве на даче тоже небыло, и ничего както на шоссере.

12 минуты назад, kibenimatik сказал:

до бударки?) на туринге?) Ты шутишь?) там ехать 20 км, по той дороге минут сорок - час максимум. Туринги нужны для покрытия расстояния в сотни километров. Ставь страву и покажи нам свою "пулю".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Клон сказал:

Нехочу страву. Трек на бучинку отсылал в личку кстати. Но чота протух.

Хочу туринг  хромолевый. С рулём как у салюта. В идеале тоже хромолевым. А сидеть лёжа, мне в детсве "спецзаказа" хватило. И дорог в детсве на даче тоже небыло, и ничего както на шоссере.

Туринги они с бараном идут, по той причине, что у барана хватов сильно больше на дальняк. Попробуй Формата 5222 себе найти

0e6c0a34591875b966724a32add254a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Brotherheart сказал:

В чем прикол пьяного хромаля? Это ж по сути та же сталь.

у сталюки есть два основополагающих плюса, за что их любят всякие турысты, первое, это мягкость, стальной вел мягче алюминия, он не так бьет в руки, ноги, задницу, второе, это то что сталь может заварить любой пьяный колхозник, в любой деревне нашей мухосрани. Ну и есть всякие хорошие сталюки типа рейнольдса, помнишь на марафоне, когда мы с Чихой пиво пили, а остальные уже все разбежались велик остался МТБ Джамис, мы еще его хозяина искали, вот он как раз был довольно высокого уровня и из рейнольдса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kibenimatik сказал:

у сталюки есть два основополагающих плюса, за что их любят всякие турысты, первое, это мягкость, стальной вел мягче алюминия, он не так бьет в руки, ноги, задницу, второе, это то что сталь может заварить любой пьяный колхозник, в любой деревне нашей мухосрани. Ну и есть всякие хорошие сталюки типа рейнольдса, помнишь на марафоне, когда мы с Чихой пиво пили, а остальные уже все разбежались велик остался МТБ Джамис, мы еще его хозяина искали, вот он как раз был довольно высокого уровня и из рейнольдса. 

это что за марафон такой, после которого пиво пьют=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромоль после сварки как бы нужно перезакаливать. После пайки нет. Алюминий некоторый тоже по этой причине паяют. А в остальном Кибениматик правильно описал. 

И есть ещё один ньюансик, Я пиво не пью.

11 час назад, Brotherheart сказал:

В чем прикол пьяного хромаля? Это ж по сути та же сталь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клон сказал:

 

И есть ещё один ньюансик, Я пиво не пью.

 

Это как влияет на прочность рамы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Brotherheart сказал:

Это как влияет на прочность рамы? )))

Раме легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4