2 2
Магомед Дибович

Как потратить 500 рублей

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Flamingo сказал:

Коньяк она и сама себе купит, а цветы себе самой покупать некомильфо :) 

 

1 час назад, Flamingo сказал:

Замени коньяк на что-нибудь другое. Просто у Warlorda почему-то в противовес цветам возникла именно эта ассоциация.

это у меня возникло? однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Коньяк она и сама себе купит, а цветы себе самой покупать некомильфо :) 

:kolobok_confused: почему ? Вы никогда себе не покупаете цветы? вот просто так, вам захотелось, или идете мимо и увидели красивые тюльпаны/пионы  и тд - не купите? считая что не комильфо? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trosha сказал:

:kolobok_confused: почему ? Вы никогда себе не покупаете цветы? вот просто так, вам захотелось, или идете мимо и увидели красивые тюльпаны/пионы  и тд - не купите? считая что не комильфо? 

 

Все, спалилась, ты мужиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магомед Дибович сказал:

и я! и я мужыг

цветы сама себе покупаешь? А коньяк? 

Только что, Trosha сказал:

 :ph34r: сотри  скорее свое сообщение.. :D

нет! пусть все знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Trosha сказал:

:kolobok_confused: почему ? Вы никогда себе не покупаете цветы? вот просто так, вам захотелось, или идете мимо и увидели красивые тюльпаны/пионы  и тд - не купите? считая что не комильфо? 

 

 

Ой, я давно не натыкалась на продажу цветов на улице (ну кроме предверия 8 марта и вербного воскресенья). Чтобы увидеть красивые букеты или цветы мне надо зайти в цветочный магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Ой, я давно не натыкалась на продажу цветов на улице (ну кроме предверия 8 марта и вербного воскресенья). Чтобы увидеть красивые букеты или цветы мне надо зайти в цветочный магазин. 

какая разница))) 

вопрос был не в этом, а в том почему это не комильфо? зайти в цветочный магазин и купить себе цветы?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Ну это вас же не устраивают женские эмоции и предрассудки. 

я просто не очень понимаю, ну хочется тебе цветов, ну купи, хочется что бы мужиг подарил, купи сама отдай мужику пусть подарит, хочется что бы сам мужиг купил и подарил, найди мужика, закати истерику - подарит, хочется что бы без истерики, тут или воспитывать надо, что бы проникся или мужика хорошего искать, а где их взять? Потому лучше - сама цветы, а еще лучше сама коньяк, все же просто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trosha сказал:

какая разница))) 

вопрос был не в этом, а в том почему это не комильфо? зайти в цветочный магазин и купить себе цветы?)) 

Последовательность мыслей разная получается в одном случае увидела что-то красивое и захотелось купить, а в другом наоборот - так захотелось цветов, что зашла в магазин и купила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

я просто не очень понимаю, ну хочется тебе цветов, ну купи, хочется что бы мужиг подарил, купи сама отдай мужику пусть подарит, хочется что бы сам мужиг купил и подарил, найди мужика, закати истерику - подарит, хочется что бы без истерики, тут или воспитывать надо, что бы проникся или мужика хорошего искать, а где их взять? Потому лучше - сама цветы, а еще лучше сама коньяк, все же просто.  

Я всегда был уверен, что кибенематик - идеологический диверсант.

Ты что тут пропагандировать собрался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

я просто не очень понимаю, ну хочется тебе цветов, ну купи, хочется что бы мужиг подарил, купи сама отдай мужику пусть подарит, хочется что бы сам мужиг купил и подарил, найди мужика, закати истерику - подарит, хочется что бы без истерики, тут или воспитывать надо, что бы проникся или мужика хорошего искать, а где их взять? Потому лучше - сама цветы, а еще лучше сама коньяк, все же просто.  

Лучше конечно когда женщина все сама делает. И ей спокойней и мужику проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Я всегда был уверен, что кибенематик - идеологический диверсант.

Ты что тут пропагандировать собрался ?

Самостоятельность и феминизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Лучше конечно когда женщина все сама делает. И ей спокойней и мужику проще. 

Не слушай его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше, когда М+Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Я всегда был уверен, что кибенематик - идеологический диверсант.

Ты что тут пропагандировать собрался ?

лесбосепаратизм вестимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

я просто не очень понимаю, ну хочется тебе цветов, ну купи, хочется что бы мужиг подарил, купи сама отдай мужику пусть подарит, хочется что бы сам мужиг купил и подарил, найди мужика, закати истерику - подарит, хочется что бы без истерики, тут или воспитывать надо, что бы проникся или мужика хорошего искать, а где их взять? Потому лучше - сама цветы, а еще лучше сама коньяк, все же просто.  

А вообще-то изначально была абсолютно простая идея. Некоторые женщины бывают настолько замучены бытом, что просто забывают о некоторых приятных вещах, в том числе и цветах. Она вполне может их пойти и купить, но она об этом не вспоминает. А цветок, протянутый на улице, просто позволит об этом вспомнить и улыбнуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Лучше конечно когда женщина все сама делает. И ей спокойней и мужику проще. 

да? интересная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2