2 2
Магомед Дибович

Как потратить 500 рублей

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ага роев сказал:

Лонда последнее время не фонтан шампуни. Стайлинг и краски и маски  - хорошие. С чем связано - не известно. 

а что фонтан? мне максис понравился, тем что он очень экономный. надо совсем чуть-чуть, чтобы вымыть мои волосы. и часто хватает всего 1 мытья. а в лонде вельвет понравилась маска.  еще пользуюсь маслом этим же. но чето ниче не помогает, очень секутся волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, kibenimatik сказал:

слова такие говорить твои нехорошо осуждающие

Извини, братиш, но когда ты женщине букет цветов зажал, я к тебе предвзято относиться стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Извини, братиш, но когда ты женщине букет цветов зажал, я к тебе предвзято относиться стал.

какой женщине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

а что фонтан? мне максис понравился, тем что он очень экономный. надо совсем чуть-чуть, чтобы вымыть мои волосы. и часто хватает всего 1 мытья. а в лонде вельвет понравилась маска.  еще пользуюсь маслом этим же. но чето ниче не помогает, очень секутся волосы

Подними тему в киндер и как там еще, там была жаркая дискуссия  о том, что делать. Ты там активно принимала участие.  Утюгом часто пользуешься? Краской какой мажешь бошку?  Где покупала? В косметик профи? Ну и что за максис? Есть ссылка или фото? Чет не вкурсе что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

какой женщине?

Да в этой теме предлагали " Купить цветы и подарить первой встречной замученной тетке. Чтобы улыбнулась. "

А он говорит, лучше пиво дядьке, чем цветы тетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Подними тему в киндер и как там еще, там была жаркая дискуссия  о том, что делать. Ты там активно принимала участие.  Утюгом часто пользуешься? Краской какой мажешь бошку?  Где покупала? В косметик профи? Ну и что за максис? Есть ссылка или фото? Чет не вкурсе что это.

матрикс)))

 Matrix-Total-Results-So-Long-Damage-Shampoo-Conditioner-and-Leave-In-219x300.png

утюжком пользуюсь, часто, но не агрессивно. про краску не скажу, я в салоне сию процедуру провожу. последний раз осветляли, может от этого сильнее стали сечься?

до этого был шампунь капус и еще какойто цытрусовый - название не помню (так же в спец магазине покупался). и оллин была серия и отиум от эстель, во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Да в этой теме предлагали " Купить цветы и подарить первой встречной замученной тетке. Чтобы улыбнулась. "

А он говорит, лучше пиво дядьке, чем цветы тетке.

прально сказал) тетке пусть ее замученный дядька дарит)

вообще нежданно-негаданно цветы, н а улице, от незнакомого человека... это не способ улыбнуться, это..... ну не выкидывать же, абыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

прально сказал) тетке пусть ее замученный дядька дарит)

вообще нежданно-негаданно цветы, н а улице, от незнакомого человека... это не способ улыбнуться, это..... ну не выкидывать же, абыдно

А пиво от незнакомого человека гораздо подозрительнее, в цветы клофелин подмешать труднее.

Так что если хочет дарить дядьке, пусть дарит дядьке. Но цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

А пиво от незнакомого человека гораздо подозрительнее, в цветы клофелин подмешать труднее.

Так что если хочет дарить дядьке, пусть дарит дядьке. Но цветы.

за такое и в нос можно получить от дядьки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

за такое и в нос можно получить от дядьки)

Так ему женоненавистнику и надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, solo сказал:

Да в этой теме предлагали " Купить цветы и подарить первой встречной замученной тетке. Чтобы улыбнулась. "

А он говорит, лучше пиво дядьке, чем цветы тетке.

ты не можешь в шутки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Так ему женоненавистнику и надо !

жену он любит, вот не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Chi сказал:

матрикс)))

 Matrix-Total-Results-So-Long-Damage-Shampoo-Conditioner-and-Leave-In-219x300.png

утюжком пользуюсь, часто, но не агрессивно. про краску не скажу, я в салоне сию процедуру провожу. последний раз осветляли, может от этого сильнее стали сечься?

так потому и секутся, что осветляли. Хотя светленькой тебе клево ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Chi сказал:

прально сказал) тетке пусть ее замученный дядька дарит)

вообще нежданно-негаданно цветы, н а улице, от незнакомого человека... это не способ улыбнуться, это..... ну не выкидывать же, абыдно

Почему? Вполне себе способ улыбнуться. Мне было очень приятно, когда чел на переходе розу просто так подарил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магомед Дибович сказал:

так потому и секутся, что осветляли. Хотя светленькой тебе клево ))

ну так по идее спасательная косметика должна работать - не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Chi сказал:

матрикс)))

 Matrix-Total-Results-So-Long-Damage-Shampoo-Conditioner-and-Leave-In-219x300.png

утюжком пользуюсь, часто, но не агрессивно. про краску не скажу, я в салоне сию процедуру провожу. последний раз осветляли, может от этого сильнее стали сечься?

до этого был шампунь капус и еще какойто цытрусовый - название не помню (так же в спец магазине покупался). и оллин была серия и отиум от эстель, во

О! Другой компот. Хорошая косметика. Правда лореаль сейчас активно экономит, но все еще Матрикс не плохо.  Если осветлялась - большая вероятность возникновения секучести.  Утюг исключить. Краска без аммиачная. При каждом мытье башки - обязательно  витаминотерапия http://volosomanjaki.com/vitaminy-dlya-volos/kak-pravilno-ispolzovat-aptechnye-vitaminy-v-ampulax-dlya-volos/.  Отиум класс. Шампунь по отзывам и практике - лучше лонды.  Олин - сейчас не помню, что хорошее у них было.  Отличная терапия - http://www.lakmerussia.ru/company/   Краска не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магомед Дибович сказал:

ты не можешь в шутки? 

Могу. Но тут же серьёзный вопрос обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

накупить хлеба и орешков и скормить голубям и белкам в парке.

Белкам - да. Голубцов всех покрошить в капусту!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

О! Другой компот. Хорошая косметика. Правда лореаль сейчас активно экономит, но все еще Матрикс не плохо. Осветляли - наверняка. Так и есть.  Утюг исключить. Краска без аммиачная. При каждом мытье башки - обязательно  витаминотерапия http://volosomanjaki.com/vitaminy-dlya-volos/kak-pravilno-ispolzovat-aptechnye-vitaminy-v-ampulax-dlya-volos/.  Отиум класс. Шампунь по отзывам и практике - лучше лонды.  Олин - сейчас не помню, что хорошее у них было.  Отличная терапия - http://www.lakmerussia.ru/company/   Краска не фонтан.

а если ботокс сделать процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Могу. Но тут же серьёзный вопрос обсуждается.

да ладно? 

3 минуты назад, ага роев сказал:

Белкам - да. Голубцов всех покрошить в капусту!:diablo:

Крылатые крысы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Не делал. Подсказать не могу...:unsure:

ну ты же разбираешься в этих процедурах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магомед Дибович сказал:

Крылатые крысы )

Ну с натяжкой где-то да. ИМХО, лучше пернатых тварей!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2