1 1
Figvam

инстаграм против ютуба

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как там на "Ин100грамме", не зареган и не захожу, и про блохеров, но на "Ютрубе" последнее время жутчайшие тормоза, и это даже при 100 Мбит/с интернете. Пока всё загрузится, откроется, да ещё и реклама лезет (если через SmartTV) смотреть, да просто капец. На телефоне, что в приложении Ютруб, что в браузере так и вообще на якоре просмотр. Телефон, конечно не новый, понятно, что слаб под современный контент, но блин, почему не оптимизируют контент и ПО под старое оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там продажи, наверное, легче реализовать. Монетизацию контента, так сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vander сказал:

но блин, почему не оптимизируют контент и ПО под старое оборудование?

ГАГАГА

Ты правда не знаешь ответа на этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему многие блогеры ютуба утягивают своих зрителей в инстаграм?
Меньше работы,вот почему

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в инстаграме можно потом выгодно продать крепостных, а в ютубе нельзя видимо.

https://pikabu.ru/story/ochen_populyarnyiy_blog_6507605

Или тут другая цель была? 1,2 млн. женщин обращают в новую веру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Еще в инстаграме можно потом выгодно продать крепостных, а в ютубе нельзя видимо.

https://pikabu.ru/story/ochen_populyarnyiy_blog_6507605

Или тут другая цель была? 1,2 млн. женщин обращают в новую веру?

 

Записался на ноготочки к Рамзану Ахматовичу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

Записался на ноготочки к Рамзану Ахматовичу?

Фигня, пошли лучше басту пинать в соседнюю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проще. инстаграм популярнее, его приложение как швейцарский нож: там и ты постишь контент удовлетворяя свои нарциссические потребности, и потребляешь чужой контент. Есть чат, есть видео связь, голосовые сообщения.  Функционал ютуба чуть уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Faker сказал:

все проще. инстаграм популярнее, его приложение как швейцарский нож: там и ты постишь контент удовлетворяя свои нарциссические потребности, и потребляешь чужой контент. Есть чат, есть видео связь, голосовые сообщения.  Функционал ютуба чуть уже. 

вот ты прям уверен что именно из за этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vitos сказал:

вот ты прям уверен что именно из за этого ?

да. а ты видишь, чтобы очередная доставка японской еды в Ставрополе создавала аккаунт на ютубе для продвижения своего сервиса? нет, только инста. easy to reach easy to get. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faker сказал:

да. а ты видишь, чтобы очередная доставка японской еды в Ставрополе создавала аккаунт на ютубе для продвижения своего сервиса? нет, только инста. easy to reach easy to get. 

может все таки попробовать отделить мух от котлет - блогеров от бизнес рекламы. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vitos сказал:

может все таки попробовать отделить мух от котлет - блогеров от бизнес рекламы. 
 

а цель у всех какая? понятно, что блоггеры хотят популярность. но конечная цель - не известность, а конвертировать эту известность в деньги. кстати для ютуберов - инста это просто еще одна рекламная площадка. возможность получать деньги не только за продакт плейсмент в видео, но и за сторис и посты в инсте. расширение бизнеса, не более))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faker сказал:

а цель у всех какая? понятно, что блоггеры хотят популярность. но конечная цель - не известность, а конвертировать эту известность в деньги. кстати для ютуберов - инста это просто еще одна рекламная площадка. возможность получать деньги не только за продакт плейсмент в видео, но и за сторис и посты в инсте. расширение бизнеса, не более))) 

воот, это уже правильная мысль. 
и функционал ютуба тут совсем не при чем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vitos сказал:

воот, это уже правильная мысль. 
и функционал ютуба тут совсем не при чем :) 

ну да, конечно)) у них общего только то, что и там и там можно встретить видео контент. а функционал очень разный и потому аудитории и цели использования тоже разные, хотя и пересекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у инстгрм уровень проникновения и захвата внимания аудитории выше

даже мне пришлось этой клоакой интересоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возможно сидеть целый день в ютубе

а вот в инстргамме можно

сиди листай ленту, хоть в маршрутке, хоть на работе, учебе

а видюшку можно и без звука посмотреть, благо многие спец делают субтитры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, M.H. сказал:

не возможно сидеть целый день в ютубе

а вот в инстргамме можно

Очень тяжело, шея начинает болеть, глаза, рука устает лопату держать. Это неудобно, потомки над нами ржать будут.

Нужное изображение должно перед глазами в пространстве формироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Faker сказал:

ну да, конечно)) у них общего только то, что и там и там можно встретить видео контент. 

воот. И функционал ютуба тут совсем не при чем :)

10 минут назад, Faker сказал:

а функционал очень разный и потому аудитории и цели использования тоже разные, хотя и пересекаются.

Конечно же разный функционал и смысла сравнивать его нет. 
Аудитории говоришь разные? Опять же про блогеров. Ты смотришь блогера на ютубчике и когда нибудь посмотришь и в инсте. А если ты этого блогера не знаешь никогда не смотрел,зачем тебе на него подписываться в инсте? Ну и наоборот. 
Цель использования одна, заработать бабла. Это всего лишь вторая площадка по зарабатыванию. не более. разные рекламодатели хотят размещать рекламу в разных местах. вот и все. 
 

садись, два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же разный функционал и смысла сравнивать его нет. 
Аудитории говоришь разные? Опять же про блогеров. Ты смотришь блогера на ютубчике и когда нибудь посмотришь и в инсте. А если ты этого блогера не знаешь никогда не смотрел,зачем тебе на него подписываться в инсте? Ну и наоборот. 
Цель использования одна, заработать бабла. Это всего лишь вторая площадка по зарабатыванию. не более. разные рекламодатели хотят размещать рекламу в разных местах. вот и все. 
 
садись, два
Тебе говорили, что повторять то, что было сказано кем-то выше в треде - не очень круто? Особенно поучать меня моими же словами))
Я даже не буду тебе говорить, кто из нас практикующий специалист в сфере интернет маркетинга, а кто предлагает сесть (на лицо) и ставит двойку

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



не возможно сидеть целый день в ютубе



У тебя просто каналов нормальных не было)))) я, бывало, залипал

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Faker сказал:

Тебе говорили, что повторять то, что было сказано кем-то выше в треде - не очень круто? Особенно поучать меня моими же словами))
Я даже не буду тебе говорить, кто из нас практикующий специалист в сфере интернет маркетинга, а кто предлагает сесть (на лицо) и ставит двойку

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
 

ну че могу сказать, так себе специалист :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туб формат длительной подачи . Инстаграмм формат короткой подачи . Размещение фото опять же . Плюс к этому Инстаграм это формат коммуникации  с аудиторий позволяющей почти почти в реальном времени следить за жизнью другого человека . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1