3 3
veluk

Уберите кормушку с Космоса!

Рекомендуемые сообщения

Достали уже, чуть гаишника не сбил, бежал на меня с камерой, а я смотрел по сторонам, что бы не сбить пешехода! Когда этот беспредел закончится, поставьте там светофор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veluk сказал:

Если не поставите светофор, этот вопрос, будет задан на прямой линии с Путиным!

поставим поставим, только Путину не говори, лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, veluk сказал:

Если не поставите светофор, этот вопрос, будет задан на прямой линии с Путиным!

У нас будет президентский светофор :rofl: но вы ведь знаете как у Путина просить надо. Линия не проконает.

og_og_1527890137316215835.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ им деньги в бардачЁк кидает и даже не стесняются эти оборотни в погонах хундай солярис был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veluk сказал:

:lol:

когда?

как только... так сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veluk сказал:

народ им деньги в бардачЁк кидает и даже не стесняются эти оборотни в погонах хундай солярис был

Никогда такого не было и вот опять. Да ничего не изменится от тем таких. Сними на видио как даешь им взятку отправь в отдел собственной безопасности , выложи ролик на ютуб. Может что то изменится, а так это все сотрясение воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, [email protected] сказал:

Никогда такого не было и вот опять. Да ничего не изменится от тем таких. Сними на видио как даешь им взятку отправь в отдел собственной безопасности , выложи ролик на ютуб. Может что то изменится, а так это все сотрясение воздуха.

сложно это всё сам понимаешь это нужны какие то скрытые камеры, да и вообще этим ФСБ должны заниматься специально подготовленные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, veluk сказал:

сложно это всё сам понимаешь это нужны какие то скрытые камеры, да и вообще этим ФСБ должны заниматься специально подготовленные люди

:rofl:не понимаю бреда про сложность. Понять могу то, что ты просто очкуешь, как и любой другой, не хочешь что бы тебя потом задрочила сама система которая их и покрывает.

Специально подготовленные люди обо всем знают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, [email protected] сказал:

:rofl:не понимаю бреда про сложность. Понять могу то, что ты просто очкуешь, как и любой другой, не хочешь что бы тебя потом задрочила сама система которая их и покрывает.

Специально подготовленные люди обо всем знают.

 

замкнутый круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veluk сказал:

арашуков тоже думал, что он самый крутой

Но ты позвонил на прямую линию путину :db: и его посадят :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veluk сказал:

Достали уже, чуть гаишника не сбил, бежал на меня с камерой, а я смотрел по сторонам, что бы не сбить пешехода! Когда этот беспредел закончится, поставьте там светофор!!!

А поподробнее можно? В чем кормушка заключается? На что ловят, на что разводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sprinter_777 сказал:

А поподробнее можно? В чем кормушка заключается? На что ловят, на что разводят?

шоу там устраивают, ты отвлекаешься на гаишников и упускаешь из вида пешехода, они снимают на камеру, а пешеход ихний подставной даже может быть, я специально наблюдал, год назад было дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veluk сказал:

шоу там устраивают, ты отвлекаешься на гаишников и упускаешь из вида пешехода, они снимают на камеру, а пешеход ихний подставной даже может быть, я специально наблюдал, год назад было дело

Какое шоу? По человечески можно объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, [email protected] сказал:

Никогда такого не было и вот опять. Да ничего не изменится от тем таких. Сними на видио как даешь им взятку отправь в отдел собственной безопасности , выложи ролик на ютуб. Может что то изменится, а так это все сотрясение воздуха.

Конечно что-то изменится! Распорядок дня например. А еще изменится рацион. Даже небо над головой в клеточку будет.

Только это на любителя изменения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же сами ведётесь!!!

Меня два раза там экипаж тормозил:

1. Время полдвенадцатого ночи, повернул сам с космоса налево (там нельзя, знаю), меня тормозят, клиентов полно, даю доки, пент уходит, включаю кино на телефоне, смотрю. Проходит минут 5, подходит пент, говорит, пойдемте со мной - спрашиваю - куда - говорит в машину писать документы. Говорю, зачем я вам нужен, все документы есть, что надо пишите, я тут посижу. Пент уходит озадаченный, приходит минут через 5 опять, отдает документы, говорит, не нарушайте пожалуйста. Все.

2. Совсем другой день, время часов десять вечера, еду там просто, никого не трогаю, останавливают, говорят, вы пешика не пропустили, я на эмоциях - "ЧЕЕЕ???". Ведь его там не было в принципе. Нет, говорит, он на переход вступил. Я ему - я не создавал помех пешеходу, когда я ехал ни один пешеход не изменил траекторию движения и скорость, поэтому о непропуске речи нет. Уходит с документами, я привычно включаю ютубчик и залипаю минут на 5. Приходит - пойдемте говорит, на камеру смотреть, я ему - не хочу, у вас все документы мои на руках, что надо, то пишите, я тут посижу. Пент уходит озадаченный, приходит с доками, начинается базар типа "Ты такой умный, но смотри нам не попадайся, а то мы с тобой сделаем чего, даже не придумали чего пока" и отдает документы. "Адьёс!" - говорю я и отчаливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, homer сказал:

Конечно что-то изменится! Распорядок дня например. А еще изменится рацион. Даже небо над головой в клеточку будет.

Только это на любителя изменения)

много тут от тем созданных посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, doczz сказал:

Ну вы же сами ведётесь!!!

Меня два раза там экипаж тормозил:

1. Время полдвенадцатого ночи, повернул сам с космоса налево (там нельзя, знаю), меня тормозят, клиентов полно, даю доки, пент уходит, включаю кино на телефоне, смотрю. Проходит минут 5, подходит пент, говорит, пойдемте со мной - спрашиваю - куда - говорит в машину писать документы. Говорю, зачем я вам нужен, все документы есть, что надо пишите, я тут посижу. Пент уходит озадаченный, приходит минут через 5 опять, отдает документы, говорит, не нарушайте пожалуйста. Все.

2. Совсем другой день, время часов десять вечера, еду там просто, никого не трогаю, останавливают, говорят, вы пешика не пропустили, я на эмоциях - "ЧЕЕЕ???". Ведь его там не было в принципе. Нет, говорит, он на переход вступил. Я ему - я не создавал помех пешеходу, когда я ехал ни один пешеход не изменил траекторию движения и скорость, поэтому о непропуске речи нет. Уходит с документами, я привычно включаю ютубчик и залипаю минут на 5. Приходит - пойдемте говорит, на камеру смотреть, я ему - не хочу, у вас все документы мои на руках, что надо, то пишите, я тут посижу. Пент уходит озадаченный, приходит с доками, начинается базар типа "Ты такой умный, но смотри нам не попадайся, а то мы с тобой сделаем чего, даже не придумали чего пока" и отдает документы. "Адьёс!" - говорю я и отчаливаю.

ого как клево ты их. а так можно было да? как угодно нарушаешь правила, смотришь 5 минут ютубчик (обязательно именно его? или можно инстаграмм или ббс полистать?), говоришь, что никуда не пойдешь и пишите сами, возвращают доки. Видимо, менты просто не готовы к такому повороту событий! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ого как клево ты их. а так можно было да? как угодно нарушаешь правила, смотришь 5 минут ютубчик (обязательно именно его? или можно инстаграмм или ббс полистать?), говоришь, что никуда не пойдешь и пишите сами, возвращают доки. Видимо, менты просто не готовы к такому повороту событий!  

чувак натурально взломал систему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отлично там менты работают! Ловят поворачивающих всех налево и тех, кто пешеходов не пропускает.  Я там езжу по 10 раз в день, еще ни разу никого просто так не останавливали. Я еще на днях себе новый регистратор поставил, скоро сам буду им помогать, отправляя нарушения на сайт ГИБДД, а тона старом номера машин плохо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3