Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, INFINIUM сказал:

Здравое решение. Держат дольше и водозащита на приличном уровне. А остальное в принципе как у с3 плюс минус

К этим жирным плюсам еще есть треоий: более качественный экран (черный настоящий черный, и ярче подсветка), а также есть менее жирные улучшения по типу мониторинга сна и тп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 01:09, homer сказал:

Сразу извиняюсь за много букав.

Поехали: собственно давно хочу сделать себе подарок - часы, стильные, брутальные, мужские, престижные, ну что б не стыдно как говорится, но вот как то резко возжелал себе смарты.

Сначала смотрел на amazfit stratos, но в них нет микрофона с динамиком для разговоров. Да и не фига они не выглядят престижно. Этот аля карбон все колхозит. Поэтому пришел к геар с3 фронтиер. А тут еще вкусная цена на сайте 1click.ru 15500 с доставкой курьером и оплатой при получении.

Впринципе выглядят бомбезно, мне и хотелось брутальных швейцарцев.  Поэтому к ним и "пришел". Для примера по моему субъективному мнению смарт часы от эппл выглядят ни о чем, повторюсь имхо! Дело в том, что я не хочу ни каких внешних ассоциаций с смарт часами, хочу брутальную классику с функционалом смартов, оплатой нфс, возможностью принимать /совершать звонки.

Но вот пара моментов смущает - дата выхода сентябрь 2016, Да они же бородатые!) И отстутствие 5го блюзуба печалит! Все таки дальность приема, да и не только.

Сам владею самсунг с8, с нетерпением жду с10. При всем совершенстве эппл, андроид мне ближе. Да и как то с течением обстоятельств, в моей жизни кроме холодильника от лж и чайника от бош, все девайсы от самсунг. А ну еще плита газовая аристон, ну это меня понесло уже, сорри.

Уважаемые знатоки, а теперь вопрос:

Пока не приехали с3, и есть время дать заднюю, есть ли у меня какие-нибудь варианты с альтернативой вместо гиар с3? Ждать с4 или часы  от производителей второго эшелона не предлагайте) а-бренд онли

Спасибо за внимание.

 

Нет.

В 19.02.2019 в 13:31, bird сказал:

прикольно. Я пытался на горбушке британские гирС3 купить за 18 когда-то, сказали, в РФ не будет самс пэй работать. Пришлось в МВидео брать

Отлично работает samsung pay на штатовских s3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, INFINIUM сказал:

Чё рассказать? Таскаю РСТ уже полгода

Человек НЕростест покупать собирается, SPay на ем не всегда работает - интересен результат. А при чем тут твой РСТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 01:09, homer сказал:

Сразу извиняюсь за много букав.

Поехали: собственно давно хочу сделать себе подарок - часы, стильные, брутальные, мужские, престижные, ну что б не стыдно как говорится, но вот как то резко возжелал себе смарты.

Сначала смотрел на amazfit stratos, но в них нет микрофона с динамиком для разговоров. Да и не фига они не выглядят престижно. Этот аля карбон все колхозит. Поэтому пришел к геар с3 фронтиер. А тут еще вкусная цена на сайте 1click.ru 15500 с доставкой курьером и оплатой при получении.

 

Ношу амазфит стратос и вообще по_уй как они выглядят. Свои задачи полностью выполняют (бег/велосипед). Если вы хотите именно самсунг, смысл спрашивать на форуме о чём-то ещё? Вкусная цена попадалась "на том-самом немецком сайте" https://www.computeruniverse.ru/products/90671581/samsung-gear-s3-frontier.asp скидка 5 евро на первый заказ FW5CRY2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, homer сказал:

К этим жирным плюсам еще есть треоий: более качественный экран (черный настоящий черный, и ярче подсветка), а также есть менее жирные улучшения по типу мониторинга сна и тп 

У коллеги с3 классик, сравнивали лицом к лицу. Сказать что мега разница в экране можно только в помещении в темноте. В повседневном пользовании почти незаметна разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Brotherheart сказал:

Человек НЕростест покупать собирается, SPay на ем не всегда работает - интересен результат. А при чем тут твой РСТ?

Я просто не понял вопроса, думал может вопрос о часах, а не конкретно о SPay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, INFINIUM сказал:

Я просто не понял вопроса, думал может вопрос о часах, а не конкретно о SPay

Я там конкретно процитиррвал часть про неРСТ и sPay )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, hermit сказал:

Ношу амазфит стратос и вообще по_уй как они выглядят. Свои задачи полностью выполняют (бег/велосипед). Если вы хотите именно самсунг, смысл спрашивать на форуме о чём-то ещё? Вкусная цена попадалась "на том-самом немецком сайте" https://www.computeruniverse.ru/products/90671581/samsung-gear-s3-frontier.asp скидка 5 евро на первый заказ FW5CRY2 

У нас с вами разные потребности, мне фитнес трекеры не интересны. Мои потребности заключаются в желании иметь стильный аксессуар, уже второстепенно, как бонус, предоставляющий расширенный функционал по сравнению с аналоговыми часами. И главное для меня это внешний вид (в случае со смарт часами их экран это более 50% внешнего вида, и судя по обзорам в битве экранов стратос vs вотч первые кроме как своим низким энергопотреблением  вторым противопоставить ни чего не могут)

а гиар с3 уже не актуальны, так как купил такие https://www.computeruniverse.ru/products/90735202/samsung-galaxy-watch-46mm.asp

только с доставкой в разы быстрее и, немного дешевле, ибо окончательная сумма с германии в 268.13 евро по конским курсам наших банков превышают стоимость в 21000 руб. А кукурузы какой-нибудь для оплаты по курсу ЦБ (это 20000 руб) у меня нет, да и не  надо пока. Куплено в россии за 19000

 

А смысл спроса в том, что я ранее смарт часами не интересовался, и был совсем не в теме, на момент публикации поста гуглил gear s4 и не понимал, почему с 2016 года с релиза с3 они так и не вышли. Именно поэтому я искал человека который поделится своими знаниями рынка смарт часов, их конкуренцией в определенной нише и тп.

Просто как оказалось, самсунгам в их нише (смарты с максимальным закосом под аналоговые) пока и конкуренции то нет, особенно в этой ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, homer сказал:

Просто как оказалось, самсунгам в их нише (смарты с максимальным закосом под аналоговые) пока и конкуренции то нет, особенно в этой ценовой категории.

а почему не эпл воч - чтобфсе обзавидовались) сони же как китаец выглядят, а вот "апл этот ваш" - все знают )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hermit сказал:

а почему не эпл воч - чтобфсе обзавидовались) сони же как китаец выглядят, а вот "апл этот ваш" - все знают ) 

 

сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, hermit сказал:

а почему не эпл воч - чтобфсе обзавидовались) сони же как китаец выглядят, а вот "апл этот ваш" - все знают )

 

потому что...

В 18.02.2019 в 00:09, homer сказал:

собственно давно хочу сделать себе подарок - часы, стильные, брутальные, мужские, престижные, ну что б не стыдно как говорится, но вот как то резко возжелал себе смарты.

 Для примера по моему субъективному мнению смарт часы от эппл выглядят ни о чем, повторюсь имхо! Дело в том, что я не хочу ни каких внешних ассоциаций со смарт часами, хочу брутальную классику с функционалом смартов, оплатой нфс, возможностью принимать /совершать звонки.

где в эппл вотч брутальность? чистая игрушка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brotherheart сказал:

сони?

Братское сердце, все знают, что самсунг - это халимый китаец, то ли дело аплвоч. Это же вершина эволюции дизайна и технологий! Вот кто-нибудь сосал за самсунг? Нееет, а вот за эпл - соут! Хотя да, если на руке самсунг - точно знаешь, сам заработал. Или заработала. А если гармин какой-нибудь за 100К, так то мажор какой-то, стопудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, hermit сказал:

Братское сердце, все знают, что самсунг - это халимый китаец, то ли дело аплвоч. Это же вершина эволюции дизайна и технологий! Вот кто-нибудь сосал за самсунг? Нееет, а вот за эпл - соут! Хотя да, если на руке самсунг - точно знаешь, сам заработал. Или заработала.

шутка на стереотипах

такой себе юмор

 и это, самсуг "халимый кореец" все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hermit сказал:

Братское сердце, все знают, что самсунг - это халимый китаец, то ли дело аплвоч. Это же вершина эволюции дизайна и технологий! Вот кто-нибудь сосал за самсунг? Нееет, а вот за эпл - соут! Хотя да, если на руке самсунг - точно знаешь, сам заработал. Или заработала. 

ну, ты там про "выглядят" написал. так абсолютное большинство китайцев более похожи на эппл - квадратные и убогие, а самсунги (кроме линейки "спорт") выглядят как классические часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brotherheart сказал:

ну, ты там про "выглядят" написал. так абсолютное большинство китайцев более похожи на эппл - квадратные и убогие, а самсунги (кроме линейки "спорт") выглядят как классические часы.

поюморить не получилось, интеллектом задавили, пойду плакать в шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, homer сказал:

потому что...

где в эппл вотч брутальность? чистая игрушка

 

 

Брутальнрсть - она в характере. Аксессуары - для не уверенных в себе неврастеников:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

Брутальнрсть - она в характере. Аксессуары - для не уверенных в себе неврастеников:ph34r:

Может быть, может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hermit сказал:

поюморить не получилось, интеллектом задавили, пойду плакать в шкаф

Ну что ты, продолжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 13:29, Brotherheart сказал:

Расскажете потом

Работает. Ни каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как в одном тексте сочетается «мужское брутальное» и поделка в виде геарс с3, которая в руках и на руке ощущается как дешевая детская пластмассовая игрушка с алишки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arthur сказал:

Интересно, как в одном тексте сочетается «мужское брутальное» и поделка в виде геарс с3, которая в руках и на руке ощущается как дешевая детская пластмассовая игрушка с алишки :) 

Там тебя в шкафу заждались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, homer сказал:

Работает. Ни каких проблем.

Повезло, на s3 пришлось поплясать с бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arthur сказал:

Интересно, как в одном тексте сочетается «мужское брутальное» и поделка в виде геарс с3, которая в руках и на руке ощущается как дешевая детская пластмассовая игрушка с алишки :) 

вот айфон другое дело, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arthur сказал:

Интересно, как в одном тексте сочетается «мужское брутальное» и поделка в виде геарс с3, которая в руках и на руке ощущается как дешевая детская пластмассовая игрушка с алишки :) 

Квадратный огрызок типа брутален?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

вот айфон другое дело, правда?)

Ну, мужик который будет носить его на запястье, точно брутален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2