Рекомендуемые сообщения

В 18.02.2019 в 01:09, homer сказал:

Впринципе выглядят бомбезно, мне и хотелось брутальных швейцарцев. 

 

Тыц

dc5e1ae4abee763e401712aa86ff71d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Arthur сказал:

Вот вот, эс3 оцениваю как дешевое пластиковое Г, а не брутальное мужское устройство, несовместимые вещи. Тыщи за полторы ребенку можно было б купить :)

А эпл вотч брутальное мужское устройство?) Эпл и брутальность в разных галактиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

А эпл вотч брутальное мужское устройство?) Эпл и брутальность в разных галактиках.

А они тут причем? Где я это говорил?) 

Защитная реакция андроидоводов накидывать на эпл? ))))

Вон выше клевая весчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Arthur сказал:

А они тут причем? Где я это говорил?) 

Защитная реакция андроидоводов накидывать на эпл? ))))

Вон выше клевая весчь

Да не, просто сравнивали эпл и Самсунг-часами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, просто сравнивали эпл и Самсунг-часами. 

Ну, не я. Речь про эс3, зачем-то ябловотч вспомнили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:


Ну, не я. Речь про эс3, зачем-то ябловотч вспомнили ))

Да потому что ты наверное последний ббсник, который слепо топит за яблоко не принимая ничего альтернативного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что ты наверное последний ббсник, который слепо топит за яблоко не принимая ничего альтернативного))))

Та хоть первый )) Как будет что-то лучше чем ios, так подумаю ))

Только причем тут эс3 непонятно)) я их не сравниваю с эпл и слова не говорил про них, это все андроидодротеры накинулись, как обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Та хоть первый )) Как будет что-то лучше чем ios, так подумаю ))

Только причем тут эс3 непонятно)) я их не сравниваю с эпл и слова не говорил про них, это все андроидодротеры накинулись, как обычно)))

Может потому что тема называется samsung gear s3 хочу?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:


Та хоть первый )) Как будет что-то лучше чем ios, так подумаю ))
Только причем тут эс3 непонятно)) я их не сравниваю с эпл.

Ты их назвал небрутальными и детскими. А эпл вотч назвал стильными и модными. 

Тебе тут пояснили, что ты не прав и эпл вотч гомопродукт по большей части. 

Ты все понял и пошел в другую тему делать вброс для обсуждения эпл, где эпл не обсуждали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может потому что тема называется samsung gear s3 хочу?)))))

Поэтому стали сравнивать с эпл?))) сложна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты их назвал небрутальными и детскими. А эпл вотч назвал стильными и модными. 
Тебе тут пояснили, что ты не прав и эпл вотч гомопродукт по большей части. 
Ты все понял и пошел в другую тему делать вброс для обсуждения эпл, где эпл не обсуждали 

Я сказал что эс 3 детская игрушка, стали в ответ зачем-то приводить эплвотч, про них я сказал в ответ что стильные. Прибежали андроидотротеры и стали как обычно обсерать эпл )))))
Хотя я их в пример не ставил, и только сказал что брутальность и эс3 это несовместимые вещи :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Arthur сказал:



Хотя я их в пример не ставил, и только сказал что брутальность и эс3 это несовместимые вещи :rofl:

Приведи пример брутальных часов плиз...  ну не считая командирских и всяких Smith&Wesson Soldier и им подобных милитари разработок..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Приведи пример брутальных часов плиз...  ну не считая командирских и всяких Smith&Wesson Soldier и им подобных милитари разработок..:-)

Мне нравятся гармины по ссылке выше. И они прям увесистые. С кайфом бы носил такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апелляция к иной секс культуре, похоже, единственный аргумент, который противники Apple полагают достойным.

иначе почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
17 минут назад, sebi сказал:

апелляция к иной секс культуре, похоже, единственный аргумент, который противники Apple полагают достойным.

иначе почему?

Да спор про часы это как про смартфоны, какие по кайфу такие и носит чел,  а апелляции по типу "пидорские" можно вообще, почти к любому продукту применять....  Как говорится, кто что увидел, тот про то и говорит=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Да спор про часы это как про смартфоны, какие по кайфу такие и носит чел,  а апелляции по типу "пидорские" можно вообще, почти к любому продукту применять....  Как говорится, кто что увидел, тот про то и говорит=))) 

ну, это, как минимум, некрасиво. хотя кого это сейчас заботит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

ну, это, как минимум, некрасиво. хотя кого это сейчас заботит...

Ну вообще Эппл и ЛГБТ-культура достаточно близки. Это ни для кого не секрет. А вот почему цивилизованный человек считает упоминание гомосексуализма некрасивым - я даже не знаю..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, INFINIUM сказал:

Тебе тут пояснили, что ты не прав и эпл вотч гомопродукт по большей части. 

Саш, кто пояснил про «гомопродукт»? ) Я так помню, что ты был одним из апологетов эпл - культуры и эпл - фана на этом ресурсе. :) 

Вообще, искренне поржал сравнению 46 мм электронной шайбы с топовыми мануфактрными свиссами. 

Если что, по предмету спора - я не понимаю ни эпл вотч ни самсунг, для меня это - не часы, как раз исходя из опыта личного практического использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nazgyl сказал:

Саш, кто пояснил про «гомопродукт»? )

Вообще, искренне поржал сравнению 46 мм электронной шайбы с топовыми мануфактрными свиссами. 

Если что, по предмету спора - я не понимаю ни эпл вотч ни самсунг, для меня это - не часы, как раз исходя из опыта личного практического использования.

Ты застрял в прошлом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nazgyl сказал:

Саш, кто пояснил про «гомопродукт»? ) Я так помню, что ты был одним из апологетов эпл - культуры и эпл - фана на этом ресурсе. :) 

Вообще, искренне поржал сравнению 46 мм электронной шайбы с топовыми мануфактрными свиссами. 

Если что, по предмету спора - я не понимаю ни эпл вотч ни самсунг, для меня это - не часы, как раз исходя из опыта личного практического использования.

Ойфоны и т.д. стали стоить космос, соответственно резко стали говном, а андроед сразу стал классным и теперь ничем не отличается от айфонов, ну только даже лучше, очевидно ж :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Ойфоны и т.д. стали стоить космос, соответственно резко стали говном, очевидно ж :) 

Эта техника всегда стоила дарожИ чем на андроиде, как была гамном так и осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

Эта техника всегда стоила дарожИ чем на андроиде, как была гамном так и осталась

Только стала стоить выше психологических барьеров, и андроед стал сразу лучше чем иос, а айфонообладатели стали носителями гомоустройств. Но то, что раньше те люди сами боготворили иос - ничего страшного, один раз не Тим Кук )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, nazgyl сказал:

Саш, кто пояснил про «гомопродукт»? ) Я так помню, что ты был одним из апологетов эпл - культуры и эпл - фана на этом ресурсе. :) 

Саш, это был сарказм))

На самом деле время идет, меняются фирмы и взгляды на них. На сегодняшний день в Эппл меня практически ничего не цепляет.

8 минут назад, Arthur сказал:

Ойфоны и т.д. стали стоить космос, соответственно резко стали говном, очевидно ж :) 

айфоны и раньше стоили около $1000, тут дело в инновациях и тенденциях. Писал уже раза 3 по-моему на эту тему в разных ветках, не хочу снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2