2 2
stalevar

Кормление гусей!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я скажу вам что к кормлению гусей надо относиться ответственно!  Кормление гусят. От правильного кормления в значительной мере зависит здоровье и рост молодняка. Кормить гусят надо сразу же, как только они обсохнут. Чем раньше начать кормить и поить гусят после вывода, тем быстрее у них рассасывается остаточный желток и они лучше растут и сохраняются. В первые три дня гусят кормят 6–7 раз. Хорошими кормами для гусят в первые дни их жизни являются крутосваренные мелкорубленые яйца, перемешанные с дробленым зерном! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старый сказал:

 Один "Решил разводить гусей"))) 

 Второй " на нашем сайте". у обоих по 1-2 сообщения)))

 

не мешай гусей разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен скоро валезти 3-й , который уточнит какой же фирмы гусячий корм помог ему стать миллиардером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, docent2019 сказал:

рассасывается остаточный желток и они лучше растут и сохраняются.

Что за комбинация бреда для бабушек!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, docent2019 сказал:

Здравствуйте, я скажу вам что к кормлению гусей надо относиться ответственно!  Кормление гусят. От правильного кормления в значительной мере зависит здоровье и рост молодняка. Кормить гусят надо сразу же, как только они обсохнут. Чем раньше начать кормить и поить гусят после вывода, тем быстрее у них рассасывается остаточный желток и они лучше растут и сохраняются. В первые три дня гусят кормят 6–7 раз. Хорошими кормами для гусят в первые дни их жизни являются крутосваренные мелкорубленые яйца, перемешанные с дробленым зерном! 

А когда и где лучше пасти гусей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разводил гусей, но мой сосед свиновод сказал что лучше делать ставки на спорт и тепереь у нас букмекерская контора Васина три порося. 

Поднял бобла Васина три порося. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 11:21, stalevar сказал:

Решил разводить гусей, подскажите как их правильно кормить на личном опыте?

лучше кроликов разводи . они в отличии от гусей молчат когда голодные 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, A_LEX сказал:

главное не  дергать  гуся за шею

дергай лучше за пичуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валерий сказал:

дергай лучше за пичуган

 Вы что то попутали?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 12:02, docent2019 сказал:

Здравствуйте, я скажу вам что к кормлению гусей надо относиться ответственно!  Кормление гусят. От правильного кормления в значительной мере зависит здоровье и рост молодняка. Кормить гусят надо сразу же, как только они обсохнут. Чем раньше начать кормить и поить гусят после вывода, тем быстрее у них рассасывается остаточный желток и они лучше растут и сохраняются. В первые три дня гусят кормят 6–7 раз. Хорошими кормами для гусят в первые дни их жизни являются крутосваренные мелкорубленые яйца, перемешанные с дробленым зерном! 

а где у гусей остаточный желток находится? )) с мальками перепутали?img12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! Кармен!.. Паниковский замолчал, но уже через минуту, когда новый толчок машины бросил его на Бендера, снова раздался его горячечный шепот: — Бендер! Он гуляет по дороге. Гусь! Эта дивная птица гуляет, а я стою и делаю вид, что это меня не касается. Он подходит. Сейчас он будет на меня шипеть. Эти птицы думают, что они сильнее всех, и в этом их слабая сторона. Бендер! В этом их слабая сторона!.. Теперь нарушитель конвенции почти пел: — Он идет на меня и шипит, как граммофон. Но я не из робкого десятка, Бендер. Другой бы на моем месте убежал, а я стою и жду. Вот он подходит и протягивает шею, белую гусиную шею с желтым клювом. Он хочет меня укусить. Заметьте, Бендер, моральное преимущество на моей стороне. Не я на него нападаю, он на меня нападает. И тут, в порядке самозащиты, я его хватаю…
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2019 в 08:28, Atir сказал:

Что за комбинация бреда для бабушек!)

Желток у птенцов действительно остается после вывода в желудке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, _Evg_ сказал:

Желток у птенцов действительно остается после вывода в желудке.

Возможно, но что "они лучше растут и сохраняются" это выживаемость повышают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2