3 3
srw

Windows 7-10 ключи активации

Рекомендуемые сообщения

Только что, srw сказал:

Актуально, для тех кто не хочет гемора с кряками, ценник в низ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 08:31, JOKER сказал:

когда придут проверяющие, такой ключик с ебай равноценен кряку.

 

В 26.02.2019 в 08:57, Warlord сказал:

а ты думаешь тебя наклейка спасёт? без документов-то.

Когда придут проверяющие то в итоге самый главный аргумент - документы о приобретении. Прочие аргументы имеют вторичную силу.

А наклейку можно переклеить с чего угодно, что будет нарушать лицензионное соглашение с Microsoft , вследствие чего попадет под нарушение авторских прав на продукт несмотря как-бы на легитимный ключ и активацию.

Есть еще нюанс: не помню точно, но у нас какой-то вышестоящий суд признавал право юрлиц на перепродажу ОЕМ-лицензий отдельно от компьютера... ну типа на балансе числятся у предприятия причем компы отдельно, ПО отдельно, предприятие банкрот и распродает все, имеет право... и тут опять рулят документы о продаже/приобретении )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю юрлица хранят документацию по закону 3 года потом. пох. на доки. что где и когда было куплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, srw сказал:

на сколько я знаю юрлица хранят документацию по закону 3 года потом. пох. на доки. что где и когда было куплено.

Когда привлекут - узнаете точно. Там как бы в любом случае и платеж по банку 99% - можно же перезапросить его подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3