1 1
ALEXей

ищу неравнодушных людей, готовых помочь детям из детских домов.

Рекомендуемые сообщения

я с моими друзьями, решили организовать ряд благотворительных акций для деток из детских домов по Ставропольскому краю.

В ближайшее время, мы собираемся в детский дом, который находится в  100 км от Ставрополя, в селе Преградном.

Я созванивался с директором. Нужно будет собрать вещи: купить чай и к чаю что нибудь фрукты там. Ещё директор сказал нужно носки им купить и некоторую одежду.  там около 20 детей сейчас. 
Если есть желание можно будет с детишками какие-нибудь конкурсы или игры провести -  что мы и собираемся сделать.
О времени и дне поездки я скажу позже.  Любой из вас сможет принять участие и помочь нам деньгами, личным 
присутствием или транспортом. (пока что есть одна машина, возможно ей мы и обойдемся, если не добавиться желающих поехать)

Пока что уточняются даты поездки в детский дом в село Преградное, позже скажу более подробную информацию о времени и дне акции.

Всех тех, у кого горят пердаки, попрошу самоликвидироваться из этой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

 

11 минуту назад, ALEXей сказал:


Конечно, очень сомневаюсь, что кто-то здесь откликнется по делу, а не с тупыми шутками и стёбом. Но все такие пытка-не пытка  и может есть добрые люди.

 

Раз так просите прям тупых шуток и стебов...

Можно кидать помидорами в меня и даже тапками. но.. я всеж переведу меседж тс.  Ребята у нас есть люди которые жажду сделать доброе дело, да че там дело, много дел. прям ряд акций, но на это дело у нас нет денег. И это все вы тут дипарасы нехорошие, но мож всеж кто нить хоть и дипарас даст нам денег на хорошие дела.

Вопрос к тс, а че собсна на свои деньги то не мутите акции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно! и я мутну акцию, тока киньте денег мне, чтоб я купил себе офис, мерседес с кожей и музыкой чоткой. все хорошие руководители и деятели не могут без мерседеса.и я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы расписали что за акции.

Ты как волонтер спонсору челобитную падаешь?

Задаривать подарками дело очень сомнительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ALEXей сказал:

Собственно название в заголовке основана мысль изложена.
Есть команда волонтеров из 3-5 человек, которая готова провести ряд благотворительных акций по детским домам Ставропольского края.
Конечно, очень сомневаюсь, что кто-то здесь откликнется по делу, а не с тупыми шутками и стёбом. Но все такие пытка-не пытка  и может есть добрые люди.

Провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если б была возможность знать, что 100% собранных денег пойдет в дд,то можно кинуть чуть денег. но там же пойдут расходы,их оплата и тп. а я по себе знаю, как расходовать приятно и захватывающе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за акция? Если конхвет с игрушкаме накупить, сразу передумывайте, это злое зло

хотелось бы подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому волонтеру предлагаю взять детдомовского ребенка, хотя бы на гостевое пребывание. Сводить в кино, театр или в парк. И сделать это традицией на праздники и выходные.

Если уж нет возможности забрать совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 23:13, ALEXей сказал:

Собственно название в заголовке основана мысль изложена.
Есть команда волонтеров из 3-5 человек, которая готова провести ряд благотворительных акций по детским домам Ставропольского края.
Конечно, очень сомневаюсь, что кто-то здесь откликнется по делу, а не с тупыми шутками и стёбом. Но все такие пытка-не пытка  и может есть добрые люди.

Так где подробности? Или рассказ о уже провеленных акциях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

все эти акции довольно однообразны. Устраиваем детский праздник. Я ведущий. Спонсор оплачивает услуги ведущего и подарки детям. Подарки детям можно не оплачивать. Важен факт наличия ведущего. Это я . Дайте мне денег. Это же благотворительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну может у волонтеров денег нет на лопаты и грабли чтобы вскопать приусадебный участок детдома, скоро весна ну или краски купить чтобы здание покрасить крышу подлатать и тд  необязательно ведь только конфеты покупать да  веселуху устраивать.

Они потом о проделанной работе тут на форуме выложат фотки до и после ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 23:13, ALEXей сказал:

Есть команда волонтеров из 3-5 человек

Неопределенность данного утверждения составляет почти 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TaiTeKi сказал:

смотря скок денег дадут. 

Ты прав, неопределенность возрастет пропорционально кол-ву денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, жена Ястреба сказал:

Каждому волонтеру предлагаю взять детдомовского ребенка, хотя бы на гостевое пребывание. Сводить в кино, театр или в парк. И сделать это традицией на праздники и выходные.

Если уж нет возможности забрать совсем.

так то оно так, но сейчас не то что ребенка взять как вы говорите не дадут, сейчас в детский дом даже не попасть просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ALEXей сказал:

так то оно так, но сейчас не то что ребенка взять как вы говорите не дадут, сейчас в детский дом даже не попасть просто так.

А почему должны пускать просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ALEXей сказал:

так то оно так, но сейчас не то что ребенка взять как вы говорите не дадут, сейчас в детский дом даже не попасть просто так.

Все решается через местные органы опеки. Направление в детский дом берете у них, а там решаете кого и сколько Вы готовы взять, договариваетесь по времени, приезжаете и берете. Сложностей больших это не вызывает - проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство: "Как за чужой счёт в рай попасть". Добро надо делать, помогать тоже, но все должно быть в рамках закона. Откройте общественную организацию или благотворительный фонд, дайте людям реквизиты счета, пусть перечисляют на р/с, а вы потом будете отчитываться за каждую копейку перед минюстом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы, господа, не утруждайтесь, а то я смотрю как пердаки ваши полыхнули)

В ближайшее время, мы соберемся в детский дом, который находится в  100 км от Ставрополя, в селе Преградном.
 Я созванивался с директором: Нужно будет собрать вещи, купить чай и к чаю что нибудь фрукты там. Ещё директор сказал нужно носки им купить и некоторую одежду.  там около 20 детей сейчас.  Если есть желание можно будет с детишками какие-нибудь конкурсы или игры провести -  что мы и собираемся сделать.
О времени и дне поездки я скажу позже.  Любой из вас сможет поехать с нами, а не сидеть тут и бухтеть что "деньги-деньги-стулья..."
По поводу спонсорства, это я конечно "сильно загунл", но мы все равно не сможешь собрать нужную сумму на одежду, и несколько тысяч  может не хватить.

P.s.  смотри обновление первого сообщения в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем дальше от города, тем менее избалованные в детских домах, все, что угодно можно везти, даже и в хорошем состоянии ношенное. Но, конечно, лучше бы что-то интересное в плане мероприятий, а не тяп -ляп, чтобы запомнилось. Мастер-классы, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

чем дальше от города, тем менее избалованные в детских домах, все, что угодно можно везти, даже и в хорошем состоянии ношенное. Но, конечно, лучше бы что-то интересное в плане мероприятий, а не тяп -ляп, чтобы запомнилось. Мастер-классы, например

Да, мы так и планировали, что бы были какие то конкурсы, мастер классы. Пока что думаем на этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как еще можно помочь детям - больным детям. ?
Для вступления в регистр доноров КМ, достаточно пойти сдать кровь для анализа в любую лабораторию Инвитро. Это бесплатно.
Лично я пойду на следующей неделе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1