4 4
Пожилой

Кто в зал хочет начать?) Жиробас++

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, sacred сказал:

Вот скажи пожалуйста, что это за люди, которым интересно спорить с тобой на деньги, на сколько ты похудеешь или нет? Очень азартные и хотят заработать или очень близкие , которым не безразличен твой вес. 

По началу нашлись те, кто просто не верил. Причем спорил я параллельно, потому после победы сразу собралась крупная сумму. 

Потом уже все верят в мою силу воли, потому нахожу таких же желающих похудеть. Обычно тоже параллельно 2-3 человека. Из близких - жена брата, но ей плевать на мой вес, она мечтает у меня выиграть денег, а я у нее. Но оба не сдаемся и достигаем результаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, STASoFF сказал:

Тема ради темы... 

если хочется именно похудеть , лучше утренних прогулок(на голодный желудок) перед работой, ничего нет... 30-40 мин.

Сам по себе зал без правильной программы тренировок, сбалансированное питание и КРЕПКИЙ СОН больших результатов не даст...

Ну и что бы не быть болоболом, лови питание:

Завтрак: 
1) стакан воды
2) на выбор

- каша любая 100гр кроме (кукурузы, рис, манка)
- яйцо 3шт, сыр или орехи 10-15гр
- яичница либо омлет из 4х яиц
- кефир с отрубями 70гр либо с натуральным йогуртом 

Перекус: на выбор
- фрукты 150-200гр (кроме банана, фиников, винограда; желательно сезонные не заграничные)
- овощной салат с мясом 150гр и яйцом 2-3шт 
- творог 200гр с орехами 15гр

Обед: 
1) каша любая 100гр (кроме: белого риса, кукурузной, манки)
2) курица, свинина, говядина, печень 150-200гр с овощами любыми

Перекус: на выбор
- фрукты 200гр (кроме банана, фиников, винограда)
- овощной салат с мясом 100гр и яйцом 2шт 
- творог 150гр с орехами 15гр и кефиром 

Ужин: на выбор
- любое мясо 150-200гр кроме свинины
- омлет 2-3 яица
- кефир с отрубями 50гр 

Рекомендации:
Сыр - до 50% жирности 
Хлеб цельнозерновой - до 16:00 10-15гр
В вечернее время не сочитать жиры животного и растительного происхождения. 

ВЕС КРУП УКАЗОН В СУХОМ ВИДЕ ПРОДУКТА, а не в готовом 

Так соблюдаем 6 дней на 7-й делаем чит-мил но строго до 16:00

Будут вопросы по останому, без проблем обращайтесь...

Удачи. Такое питание дольше месяца выдержит один из 10-ти. Ты бы еще посоветовал бухать бросить - вообще писец, жить не захочется. Кстати это четкий показатель. Если вам кто-то советует для похудения бросить пить алкоголь - разворачивайтесь и уходите. Это либо дилетант, либо фито-задрот, либо пиз...ол. В любом случае ничем хорошим сотрудничество с ним не закончится и для нормальных людей, у которых существует жизнь вне спортзала, не подходит. 

Я ем абсолютно всё. Например очень люблю чередовать нормальную столовскую еду с бургерами, KFC или шавухой. Потому я не испытываю никаких страданий по поводу того, что я питаюсь говном типа кефира с отрубями, а от рекламы в инсте с бургером или стейком давлюсь слюной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Удачи. Такое питание дольше месяца выдержит один из 10-ти. Ты бы еще посоветовал бухать бросить - вообще писец, жить не захочется. Кстати это четкий показатель. Если вам кто-то советует для похудения бросить пить алкоголь - разворачивайтесь и уходите. Это либо дилетант, либо фито-задрот, либо пиз...ол. В любом случае ничем хорошим сотрудничество с ним не закончится и для нормальных людей, у которых существует жизнь вне спортзала, не подходит. 

Я ем абсолютно всё. Например очень люблю чередовать нормальную столовскую еду с бургерами, KFC или шавухой. Потому я не испытываю никаких страданий по поводу того, что я питаюсь говном типа кефира с отрубями, а от рекламы в инсте с бургером или стейком давлюсь слюной. 

А в чем тогда фишка? В количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kibenimatik сказал:

А в чем тогда фишка? В количестве?

В том, что всё это на завтрак. Количество, максимальное, но раз в день. Я раньше вообще не завтракал, а сейчас запросто на завтрак ем борщ, второе и кофе, ну т.е. объем полноценного обеда. 

Это всё индивидуально. Само собой найдутся умники, который будут рассказывать про "нужно питаться по чуть несколько раз в день чтобы не было чувства голода", но таскаться с горой баночек на работу никто дольше месяца тоже не выдерживает. Плюс это "по чуть чуть" подразумевает гавеную холодную еду, потребляемую в неудобной позиции "на бегу" где-нибудь за компом или в машине. 

По поводу бухла. Если выпиваете - бросать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. А если не пьете - лучше даже начать)) Начнет хотеться накатить с тройной силой, чем обычно. Срываются с диет люди именно из-за бухла, когда начинают где-то на застолье сначала сидеть слюну глотать, потом под общие уговоры накатываю, а потом набрасываются на еду. В этот момент хватают гастрономический оргазм, становятся резко счастливы и бросают нахер все диеты, которые загоняют разве что в депрессняк. 

С пивом беда. Можно его пить и худеть, но во-первых процесс сильно замедляется (это для тех кто не спешит к сроку), во-вторых нельзя ничем вообще закусывать. А это и не вкусно и тяжко, т.к. от пива жор нападает. Пиво меняем на сухое (само собой, мы же не лошары пить п/сл)  вино. Кто пивной фанат и вино на вкус не любит - привыкание к вину от состояние "фу кисляк" до "вот то офигенное, то получше, а это похуже" занимает два месяца при употреблении 2 раза в неделю. Пиво само собой пейте по пятницам, чтобы не было желания бросить диету от нехватки любимого напитка. (вино можно запросто заедать вареными креветками, прям вот вместо ужина зайдет отлично и хотеться есть не будет). 

Ну и само собой, во время похудения пить надо крепкие напитки. Если будете пить только крепкие - вообще отлично. Бутылка водки/самогона, выпитого с яблоками/мандаринами вместо ужина - это с на утро -1кг. И нет это не обезвоживание, и нет потом не отстрелится этот кг обратно, если сами не отожрете. Дилетанты начинают вопить про калорийность водки, но водка имеет просто офигенную "отрицательную" калорийность, т.к. на ее переработку потратится намного больше, чем содержится в ней. При этом вам вообще не будет хотеться есть. Вот прям весь вечер - крепкий алкоголь и яблоки. И нормас, а с утра минус. 

p.s. описанное выше питание подходит идеально лично мне. У вас могут быть другие особенности организма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,  никакой алкоголь не позволит тебе просушится хотябы до 15% жира...

Я согласен что в твоём понимании похудение, это одно... и в нем есть место алкоголю... я ничего против не имею, сам когда начинаю худеть перехожу с пивасика и коньяка, на сухое красное или брют...  и закусь не чипсы и рыба... а кусок сыра и кусочек шоколада 90% горького...

НО, когда наступает момент и начинают виднеться кубики пресса и хочется довести себя до хотя бы какого нибудь рельефа, то там уже и выводишь алкоголь полностью, и на пару месяцев завязываешь. 

Потом когда видишь результат в зеркале, который тебя устраивает, можно дальше бухать... и так год за годом, весной худеем, остальное время отдыхаем... у меня так.

результат за прошлый год январь 106 кг - май 82кг, с достаточно проработанной рельефной мускулатурой.

на лавры дилдоболдера не претендую...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

а хинкал при чем?))

Понимаешь, Максим шепелявит, стесняется, не может "хинкали" выговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё если при похудении сидеть на стакане, то ни о каком мышечном рельефе не может быть и речи. Да ты похудеешь визуально, да вес уйдёт... но где же будут заветные кубики пресса... а нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, STASoFF сказал:

Валер,  никакой алкоголь не позволит тебе просушится хотябы до 15% жира...

Я согласен что в твоём понимании похудение, это одно... и в нем есть место алкоголю... я ничего против не имею, сам когда начинаю худеть перехожу с пивасика и коньяка, на сухое красное или брют...  и закусь не чипсы и рыба... а кусок сыра и кусочек шоколада 90% горького...

НО, когда наступает момент и начинают виднеться кубики пресса и хочется довести себя до хотя бы какого нибудь рельефа, то там уже и выводишь алкоголь полностью, и на пару месяцев завязываешь. 

Потом когда видишь результат в зеркале, который тебя устраивает, можно дальше бухать... и так год за годом, весной худеем, остальное время отдыхаем... у меня так.

результат за прошлый год январь 106 кг - май 82кг, с достаточно проработанной рельефной мускулатурой.

на лавры дилдоболдера не претендую...

 

Через сколько начинаешь дрочить перед зеркалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нечаянно вышло скинуть  порядка 8 кг, не собирался изначально.
Метформин 0,5 (только 0,5, один раз в день) + таурин с утра натощак. И все, за месяц минус  4 кг, остальное за месяца 3 и продолжаю худеть. Мясо вроде на месте, сало уходит.
Из минусов - сладкое нельзя. Подозреваю, если бы просто отказался от быстрых углей, скинул бы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brotherheart сказал:

Понимаешь, Максим шепелявит, стесняется, не может "хинкали" выговорить. 

Пишдеш!!! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

У меня нечаянно вышло скинуть  порядка 8 кг, не собирался изначально.
Метформин 0,5 (только 0,5, один раз в день) + таурин с утра натощак. И все, за месяц минус  4 кг, остальное за месяца 3 и продолжаю худеть. Мясо вроде на месте, сало уходит.
Из минусов - сладкое нельзя. Подозреваю, если бы просто отказался от быстрых углей, скинул бы так же.

«Какахи у меня исполинские..» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с женой все норм в отличии от некоторых... 

во вторых, если хотя бы раз в год я себя не буду ограничивать... то через два три года будет не человек, а свинота... 

поэтому кто как хочет так и дрочит... да дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LuckyZzz сказал:

В том, что всё это на завтрак. Количество, максимальное, но раз в день. Я раньше вообще не завтракал, а сейчас запросто на завтрак ем борщ, второе и кофе, ну т.е. объем полноценного обеда. 

Это всё индивидуально. Само собой найдутся умники, который будут рассказывать про "нужно питаться по чуть несколько раз в день чтобы не было чувства голода", но таскаться с горой баночек на работу никто дольше месяца тоже не выдерживает. Плюс это "по чуть чуть" подразумевает гавеную холодную еду, потребляемую в неудобной позиции "на бегу" где-нибудь за компом или в машине. 

По поводу бухла. Если выпиваете - бросать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. А если не пьете - лучше даже начать)) Начнет хотеться накатить с тройной силой, чем обычно. Срываются с диет люди именно из-за бухла, когда начинают где-то на застолье сначала сидеть слюну глотать, потом под общие уговоры накатываю, а потом набрасываются на еду. В этот момент хватают гастрономический оргазм, становятся резко счастливы и бросают нахер все диеты, которые загоняют разве что в депрессняк. 

С пивом беда. Можно его пить и худеть, но во-первых процесс сильно замедляется (это для тех кто не спешит к сроку), во-вторых нельзя ничем вообще закусывать. А это и не вкусно и тяжко, т.к. от пива жор нападает. Пиво меняем на сухое (само собой, мы же не лошары пить п/сл)  вино. Кто пивной фанат и вино на вкус не любит - привыкание к вину от состояние "фу кисляк" до "вот то офигенное, то получше, а это похуже" занимает два месяца при употреблении 2 раза в неделю. Пиво само собой пейте по пятницам, чтобы не было желания бросить диету от нехватки любимого напитка. (вино можно запросто заедать вареными креветками, прям вот вместо ужина зайдет отлично и хотеться есть не будет). 

Ну и само собой, во время похудения пить надо крепкие напитки. Если будете пить только крепкие - вообще отлично. Бутылка водки/самогона, выпитого с яблоками/мандаринами вместо ужина - это с на утро -1кг. И нет это не обезвоживание, и нет потом не отстрелится этот кг обратно, если сами не отожрете. Дилетанты начинают вопить про калорийность водки, но водка имеет просто офигенную "отрицательную" калорийность, т.к. на ее переработку потратится намного больше, чем содержится в ней. При этом вам вообще не будет хотеться есть. Вот прям весь вечер - крепкий алкоголь и яблоки. И нормас, а с утра минус. 

p.s. описанное выше питание подходит идеально лично мне. У вас могут быть другие особенности организма. 

я эта, скопировал пост, но мне честно пофик что там написано, меня инетересует другой вопрос, вот похудел ты на пол центнера, а кожа куда девалась под которой эти пол центнера было? 
я ни в коем случае не подколоть тебя хочу,  просто интересно, услышать об этом, так сказать, от первого лица. В инетах показывают что прям висит кожа после быстрого похудения, Но тут может возраст сказывается. 
я максимум 10 скидывал, поэтому не видно было ничего, а как с 50 обстоят дела очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brotherheart сказал:

Через сколько начинаешь дрочить перед зеркалом?

18+

Скрытый текст

drochish_1511_demotivatorz.ru.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LuckyZzz сказал:

В том, что всё это на завтрак. Количество, максимальное, но раз в день. Я раньше вообще не завтракал, а сейчас запросто на завтрак ем борщ, второе и кофе, ну т.е. объем полноценного обеда. 

Это всё индивидуально. Само собой найдутся умники, который будут рассказывать про "нужно питаться по чуть несколько раз в день чтобы не было чувства голода", но таскаться с горой баночек на работу никто дольше месяца тоже не выдерживает. Плюс это "по чуть чуть" подразумевает гавеную холодную еду, потребляемую в неудобной позиции "на бегу" где-нибудь за компом или в машине. 

По поводу бухла. Если выпиваете - бросать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. А если не пьете - лучше даже начать)) Начнет хотеться накатить с тройной силой, чем обычно. Срываются с диет люди именно из-за бухла, когда начинают где-то на застолье сначала сидеть слюну глотать, потом под общие уговоры накатываю, а потом набрасываются на еду. В этот момент хватают гастрономический оргазм, становятся резко счастливы и бросают нахер все диеты, которые загоняют разве что в депрессняк. 

С пивом беда. Можно его пить и худеть, но во-первых процесс сильно замедляется (это для тех кто не спешит к сроку), во-вторых нельзя ничем вообще закусывать. А это и не вкусно и тяжко, т.к. от пива жор нападает. Пиво меняем на сухое (само собой, мы же не лошары пить п/сл)  вино. Кто пивной фанат и вино на вкус не любит - привыкание к вину от состояние "фу кисляк" до "вот то офигенное, то получше, а это похуже" занимает два месяца при употреблении 2 раза в неделю. Пиво само собой пейте по пятницам, чтобы не было желания бросить диету от нехватки любимого напитка. (вино можно запросто заедать вареными креветками, прям вот вместо ужина зайдет отлично и хотеться есть не будет). 

Ну и само собой, во время похудения пить надо крепкие напитки. Если будете пить только крепкие - вообще отлично. Бутылка водки/самогона, выпитого с яблоками/мандаринами вместо ужина - это с на утро -1кг. И нет это не обезвоживание, и нет потом не отстрелится этот кг обратно, если сами не отожрете. Дилетанты начинают вопить про калорийность водки, но водка имеет просто офигенную "отрицательную" калорийность, т.к. на ее переработку потратится намного больше, чем содержится в ней. При этом вам вообще не будет хотеться есть. Вот прям весь вечер - крепкий алкоголь и яблоки. И нормас, а с утра минус. 

p.s. описанное выше питание подходит идеально лично мне. У вас могут быть другие особенности организма. 

Наконец-то нормальная диета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Brotherheart сказал:

Наконец-то нормальная диета!

Да не говори, ящик водки - минус 20 кг. Вова, давай худеть, только третьего еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, LuckyZzz сказал:

В том, что всё это на завтрак. Количество, максимальное, но раз в день. Я раньше вообще не завтракал, а сейчас запросто на завтрак ем борщ, второе и кофе, ну т.е. объем полноценного обеда. 

Это всё индивидуально. Само собой найдутся умники, который будут рассказывать про "нужно питаться по чуть несколько раз в день чтобы не было чувства голода", но таскаться с горой баночек на работу никто дольше месяца тоже не выдерживает. Плюс это "по чуть чуть" подразумевает гавеную холодную еду, потребляемую в неудобной позиции "на бегу" где-нибудь за компом или в машине. 

По поводу бухла. Если выпиваете - бросать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. А если не пьете - лучше даже начать)) Начнет хотеться накатить с тройной силой, чем обычно. Срываются с диет люди именно из-за бухла, когда начинают где-то на застолье сначала сидеть слюну глотать, потом под общие уговоры накатываю, а потом набрасываются на еду. В этот момент хватают гастрономический оргазм, становятся резко счастливы и бросают нахер все диеты, которые загоняют разве что в депрессняк. 

С пивом беда. Можно его пить и худеть, но во-первых процесс сильно замедляется (это для тех кто не спешит к сроку), во-вторых нельзя ничем вообще закусывать. А это и не вкусно и тяжко, т.к. от пива жор нападает. Пиво меняем на сухое (само собой, мы же не лошары пить п/сл)  вино. Кто пивной фанат и вино на вкус не любит - привыкание к вину от состояние "фу кисляк" до "вот то офигенное, то получше, а это похуже" занимает два месяца при употреблении 2 раза в неделю. Пиво само собой пейте по пятницам, чтобы не было желания бросить диету от нехватки любимого напитка. (вино можно запросто заедать вареными креветками, прям вот вместо ужина зайдет отлично и хотеться есть не будет). 

Ну и само собой, во время похудения пить надо крепкие напитки. Если будете пить только крепкие - вообще отлично. Бутылка водки/самогона, выпитого с яблоками/мандаринами вместо ужина - это с на утро -1кг. И нет это не обезвоживание, и нет потом не отстрелится этот кг обратно, если сами не отожрете. Дилетанты начинают вопить про калорийность водки, но водка имеет просто офигенную "отрицательную" калорийность, т.к. на ее переработку потратится намного больше, чем содержится в ней. При этом вам вообще не будет хотеться есть. Вот прям весь вечер - крепкий алкоголь и яблоки. И нормас, а с утра минус. 

p.s. описанное выше питание подходит идеально лично мне. У вас могут быть другие особенности организма. 

слушай, ну вот примерно два литра пива с рыбой в неделю по пятницам сильно повлияют на процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Brotherheart сказал:

Наконец-то нормальная диета!

Ага, на всех билбордах города:

Тренинг от легендарного Валеры ЛакиЗзз: Ешь-пей-худей-зарабатывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

слушай, ну вот примерно два литра пива с рыбой в неделю по пятницам сильно повлияют на процесс?

Водкой после сушись и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

слушай, ну вот примерно два литра пива с рыбой в неделю по пятницам сильно повлияют на процесс?

Если про водку не забывать , то нормально все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Да не говори, ящик водки - минус 20 кг. Вова, давай худеть, только третьего еще надо.

мне надо! килограмм 30 скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4