2 2
лютыйб

вкусные домашние пельмени купить в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Какая будет стоимость у хороших домашних пельменей? мясо, яйца, муку и т.п. + труд ручная лепка.

По 500 рублей продавать профита не будет если прям вот от души, все кошерно делать, как для себя. 

P.S. Может в ноль не выйдет, чисто себестоимость.

pelmeni-sibirskie-retsept.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать номер телефона в ЛС женьщины со Шпаковки, которая лепит пельмени руками из мяса, причём преимущественно из мяса которое заранее заказывается у фермера из села. Также блины, зразы, котлеты и т.д. К сожалению сейчас в связи с основной работой времени на это дело осталось меньше, но продолжает по крайней мере по старым заказчикам исполнять заказы. Попробуете, здесь расскажите, цены гуманные. Пельмени точно дешевле 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

ну вот. 220 р на мясо , 40 мука,50 на специи.310 р на кг. и 200 пусть лепильщику.500 р за кг.нормально

Где купить по 220 говядину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, лютыйб сказал:

ну вот. 220 р на мясо , 40 мука,50 на специи.310 р на кг. и 200 пусть лепильщику.500 р за кг.нормально

а расходы на дистрибьюцию, а расходы на помещение производство коммуналку, а прибыль кредиты и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

а расходы на дистрибьюцию, а расходы на помещение производство коммуналку, а прибыль кредиты и пр

сам привезу я - тока лепит пусть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

а расходы на дистрибьюцию, а расходы на помещение производство коммуналку, а прибыль кредиты и пр

Это слишком сложно , Стас  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, пельмени, как не на кавказе живете, Хинкали наше все. и больше и вкуснее. 
а пельмени нехай китайцы жруть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Это слишком сложно , Стас  :) 

нет, не сложно.это не применимо просто к ситуации, о которой я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, icy_imp сказал:

Какая будет стоимость у хороших домашних пельменей? мясо, яйца, муку и т.п. + труд ручная лепка.

По 500 рублей продавать профита не будет если прям вот от души, все кошерно делать, как для себя. 

P.S. Может в ноль не выйдет, чисто себестоимость.

pelmeni-sibirskie-retsept.jpg

Ппц дичь, мяса на 100кг всего 56 и из этого мяса еще кг 10 тупо жира и жилок, это не пельмени, это пельменный продукт. а муки используют, как пицца из колхоза, когда бортик толще и тяжелей всего остального 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

 

Ппц дичь, мяса на 100кг всего 56 и из этого мяса еще кг 10 тупо жира и жилок, это не пельмени, это пельменный продукт.

Ну это естественно минимум :lol:что бы их хоть как то можно было пельменями назвать а не продуктом со вкусом пельменя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bondima сказал:

Там главный технолог- моя хорошая знакомая, кандидат наук кстати, не думаю что она позволит снизить качество :kolobok_confused:

Хз, но такое ощущение, что они остатки распродают, несколько последних раз пельмени в упаковке были слипшимися, как-будто подтаяли и их снова заморозили, тесто при варке потрескалось и в холодильнике, который раньше был всегда забит эти пачки стоят сиротливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ читая всего.... Из покупных больше всего нравятся Надеждинские. Тесто тонкое. Цена выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурманы бла. Самые лучшие пельмени те - которые ты сам сделал и сам мяско вырастил для начинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во задроты про обычный хавчик тему размазали - будте вы -----...…………..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _Evg_ сказал:

Гурманы бла. Самые лучшие пельмени те - которые ты сам сделал и сам мяско вырастил для начинки.

Топик стартер так и хочет, что бы ты ему сделал прям вот такие (которые ты сам сделал и сам мяско вырастил для начинки) а он тебе ажно 200 рублей за это даст заработать, НО это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 23:47, Ромуальд Козырь сказал:

НЕ читая всего.... Из покупных больше всего нравятся Надеждинские. Тесто тонкое. Цена выше среднего.

года 3-4 назад надеждинские пельмени /ип Попов /были вкусные . а сейчас как везде . издержки производства . а ип бухарина то же из надежды. как были де....м так де....м и остались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trabl сказал:

Я могу сказать номер телефона в ЛС женьщины со Шпаковки, которая лепит пельмени руками из мяса, причём преимущественно из мяса которое заранее заказывается у фермера из села. Также блины, зразы, котлеты и т.д. К сожалению сейчас в связи с основной работой времени на это дело осталось меньше, но продолжает по крайней мере по старым заказчикам исполнять заказы. Попробуете, здесь расскажите, цены гуманные. Пельмени точно дешевле 500.

киньте в личку. ездить неохота, но надо хоть пообщаться-переговорить.спасибо за ответ по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ромуальд Козырь сказал:

НЕ читая всего.... Из покупных больше всего нравятся Надеждинские. Тесто тонкое. Цена выше среднего.

продаются где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mister_bootlegger сказал:

Топик стартер так и хочет, что бы ты ему сделал прям вот такие (которые ты сам сделал и сам мяско вырастил для начинки) а он тебе ажно 200 рублей за это даст заработать, НО это не точно. 

нет, топикстартер хочет не так. для невнимательных (иногда тс это определение излагает более расширенно и витиевато,но и более обидно) подробно напишу. мясо дам свое, муку и специи тоже. и заплачу 200 р за изготовление 1(одного ) килограмма пельменей. какой тебе кажется справедливой стоимость труда подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, валерий сказал:

года 3-4 назад надеждинские пельмени /ип Попов /были вкусные . а сейчас как везде . издержки производства . а ип бухарина как были де....м так де....м и остались 

это неплохо, что накидали названий хороших пельменей, но я уж не очень хочу экспериментировать с магазинами. лучше и надежнее человека найти нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dima-sian сказал:

Во задроты про обычный хавчик тему размазали - будте вы -----...…………..

А вы не любите вкусно покушать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2