4 4
stavps

Чистка любого ноутбука и замена термопасты MX-4 за 990 руб. на дому

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Эффект Даннинга-Крюгера на лицо :)

Да как будет угодно.

Я написал в теме сообщение, пояснил, а кому-то что-то доказывать я не собираюсь, каждый сам решает как гробить себя и технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
21 минуту назад, alex4v сказал:

Да будет угодно.

Я написал в теме сообщение, пояснил, а кому-то что-то доказывать я не собираюсь, каждый сам решает как гробить себя и технику

ИМХО, если ты этим промышляешь помаленечку, то несомненно нужно чистить и менять термопасту ежегодно, даже чаще желательно....

ну а если комп просто для работы, игр итд, свой собственный ...то.... нахрен не нужно.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 в 15:09, alex4v сказал:

Сравнение с заменой масла в моторе вполне уместно. 

 

В 14.08.2021 в 06:46, stavps сказал:

масло в автомобиле СТОшники придумали менять, а зубы чистить каждый день производители зубной пасты и щеток....  все исключительно ради дохода 

Это вообще самое забавное что можно было услышать, зачем такую ерунду писать,  физика и логика чужды что-ли?

Покажите регламент замены термопасты в современной технике, существует вообще такого рода документ у какого-либо производителя? :)

p.s. Ребят, если замена термопасты для вас носит сугубо коммерческий подтекст, то вас еще хоть как-то можно понять(ваш хлеб и т.п.), в противном случае рекомендую задуматься/погуглить на этот счет более глубоко, просто чтобы не выглядеть глупо. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4