2 2
лютыйб

субботний топ про мужскую красоту

Рекомендуемые сообщения

Побили бы его?НОВЫЙ

00s.jpg
2731

Фото: Андрей Петров

Есть такой бьюти-блогер Андрей Петров. У него довольно популярные аккаунты на «Ютубе» и в «Инстаграме», где он выкладывает истории из своей жизни, подсказывает, как краситься, рассказывает про свою личную жизнь...





Образ Андрея довольно яркий и необычный...


Недавно я встретил его в одном московском кафе и стал свидетелем того, как группа молодых людей, не стесняясь, начала обсуждать, что им Андрея надо как минимум «отпиздить», а лучше – вообще убить. Скорее всего, обсуждали они это не всерьёз, хотя... кто знает? Но я примерно представляю, что у определенных категорий людей могут возникнуть мысли нанести Андрею телесные повреждения разной тяжести.

Я думаю, вы можете без труда представить Андрея в антураже провинциального российского города и его незавидную в нём участь.


Я даже более чем уверен, что у кого-то из тысяч людей, прямо сейчас читающих этот пост, наливаются кровью глаза, и мышцы готовятся к насильственным действиям. 

А мне всегда было интересно, что происходит в голове у таких людей. Вот видите вы человека, который вам неприятен: вам кажется, что мужчина не должен краситься и носить женскую одежду; вам неприемлема его сексуальная ориентация. С точки зрения природы никакого конфликта тут быть не может – совсем наоборот. Например, у многих животных гомосексуализм поощряется самцами, так как тем самым снижается конкуренция за самок. «Одним конкурентом меньше» – думает лев и довольно подмигивает своего нетрадиционному сородичу. 

Если у вас прямо сейчас возникло желание напасть на Андрея, расскажите, чем оно мотивировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрать бы блоггера Андрея, руки-базуки, николая-угодника-123-26, рекламу найка, дешёвые пельмени и сжечь на площади к чертям собачьим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ostver сказал:

собрать бы блоггера Андрея, руки-базуки, николая-угодника-123-26, рекламу найка, дешёвые пельмени и сжечь на площади к чертям собачьим

а оставить-то что?молитву,пост и радио Радонеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе желание нанести увечье другому человеку ,особенно только из-за внешнего вида, это как  бы дикарство . Самовыражение у него такое. Кому он этим мешает ? 

И ещё фишка в том что человек явно не выделяется физической формой . Людей просто тянет на насилие . Если бы вместо него был нереальных размеров боец, крепости очка не хватило бы и слова сказать процентов у 90% окружающих . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако вас всех тянет обсудить мой внешний вид. А род этой статьёй делаете вид, что толерантны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, лютыйб сказал:

а оставить-то что?молитву,пост и радио Радонеж?

А что ты имеешь против телеканала Спас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Б53 сказал:

Однако вас всех тянет обсудить мой внешний вид. А род этой статьёй делаете вид, что толерантны

Так это ты??!!

Блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ostver сказал:

собрать бы блоггера Андрея, руки-базуки, николая-угодника-123-26, рекламу найка, дешёвые пельмени и сжечь на площади к чертям собачьим

рано чучело сжигать, масленница только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

Однако вас всех тянет обсудить мой внешний вид. А род этой статьёй делаете вид, что толерантны

не всех. только подлецов и фарсовщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

А что ты имеешь против телеканала Спас?

я? ваще ничего. и союз смотрю иногда,и спас. я ж думаю, что я верующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

я? ваще ничего. и союз смотрю иногда,и спас. я ж думаю, что я верующий

Тогда его надо вписать в перечень следом за радио Радонеж. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MaDMaX сказал:

В принципе желание нанести увечье другому человеку ,особенно только из-за внешнего вида, это как  бы дикарство . Самовыражение у него такое. Кому он этим мешает ? 

И ещё фишка в том что человек явно не выделяется физической формой . Людей просто тянет на насилие . Если бы вместо него был нереальных размеров боец, крепости очка не хватило бы и слова сказать процентов у 90% окружающих . 

 

Главное, чтобы человек хороший был. Собак не обижал, не курил, здоровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

народец у нас незатейливый, простенький.... на полметра видит. на 3 странице поясню замысел.если дойдет

продюсируешь Андрея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б не отказался б отмудохать, да и пофиг было б больше меньше. Развили пидорастию, гей парады в честь защиты своих прав. Скоро и коррупция устроит свои парады в честь защиты здоровых и бахатых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

А я б не отказался б отмудохать, да и пофиг было б больше меньше. Развили пидорастию, гей парады в честь защиты своих прав. Скоро и коррупция устроит свои парады в честь защиты здоровых и бахатых

т.е., отличия коррупции и гомосексуальности ты не понимаешь и не видишь.отвечать не торопись, ты ж понимаешь, что смотреть будут не на суть ответа, а на уровень твоего развития, ума и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е., отличия коррупции и гомосексуальности ты не понимаешь и не видишь.отвечать не торопись, ты ж понимаешь, что смотреть будут не на суть ответа, а на уровень твоего развития, ума и тп
Да я и не вижу смысла что то отвечать, был вопрос, есть ответ


Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я встретил его в одном московском кафе и стал свидетелем того, как группа молодых людей, не стесняясь, начала обсуждать, что им Андрея надо как минимум «отпиздить», а лучше – вообще убить. 

Например, у многих животных гомосексуализм поощряется самцами, так как тем самым снижается конкуренция за самок. «Одним конкурентом меньше» – думает лев и довольно подмигивает своего нетрадиционному сородичу. 


ну очевидно же, группа молодых людей побоялась, что красивый парень уведёт у них парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арашуку чел явно понравился, латентность так и прет, что злоба появляется. Чувак, не надо скрывать свое нутро, ну нравятся тебе такие мужики, сделай каминг-аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARASHUK сказал:

А я б не отказался б отмудохать, да и пофиг было б больше меньше. Развили пидорастию, гей парады в честь защиты своих прав. Скоро и коррупция устроит свои парады в честь защиты здоровых и бахатых

Тут интересна корреляция, чем меньше коррупции, тем больше прав у всех категорий граждан 

и наоборот

но корпупционеров пздить весьма опасно для жизни и свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2