1 1
StavBoy

ОКТАН СУГ

Recommended Posts

Суг по картам ОКТАН - 20,40л , для юр. лиц, безнал с НДС, от 2000л/мес.

Вдруг кому то будет интересно....  :hi:

3 часа назад, Владимир сказал:

Где карту взять? 

В ЛС

3 часа назад, Владимир сказал:

Где карту взять? 

3 часа назад, Moto-26 сказал:

а смысл, если он на Росгазе по 19.77 ?

Ставрополь 2 заправки и безнала по картам у Давида нет.

3 часа назад, romka сказал:

Это только для юридических лиц? 

Или ИП

3 часа назад, kek сказал:

мне дизель на октане ваще не зашёл

вероятно прошлый год. Этот год Ставропольский край вошел в список проверяемых. Штрафы до 10% от оборота за прошлый год. По этому даже на астре ( транспорт) сейчас довольно съедобное топливо. Сложно представить что и Гонтаря могут тронуть, но человек близкий к этим раскладам говорит, что пока берут реально ЕВРО5. Как могли заметить у них пропал не евро5. Естественно, конец прошлого года опт был дороже розницы и брать у кого то кроме РН, ЛУК и ГП было неразумно. Что будет после проверки , ближе к лету , загадывать не хочу. 

4 часа назад, kek сказал:

мне дизель на октане ваще не зашёл

а Газпром заходит?

52 минуты назад, StavBoy сказал:

вероятно прошлый год. Этот год Ставропольский край вошел в список проверяемых. Штрафы до 10% от оборота за прошлый год. По этому даже на астре ( транспорт) сейчас довольно съедобное топливо. Сложно представить что и Гонтаря могут тронуть, но человек близкий к этим раскладам говорит, что пока берут реально ЕВРО5. Как могли заметить у них пропал не евро5. Естественно, конец прошлого года опт был дороже розницы и брать у кого то кроме РН, ЛУК и ГП было неразумно. Что будет после проверки , ближе к лету , загадывать не хочу. 

позапрошлый...

Ну я чуть в теме про региональные сети азс, по октану, газ у них, насколько я знаю новатековский в основном, один из лучших нпз в стране, дизель с конца прошлого года перешли на евро на всех заправках, бензин тоже весь заводской, они попали под проверку недавнюю, все норм прошли. сервис подтягивают, часто мотаюсь по краю,  самые прикольные заправки у лукойла и у октана (которые реконструированы). не сочтите за рекламу.  роснефть вообще забили на свои заправки, разваливаются, газпром тоже не особо заморачиваются.

21 час назад, JacksonEST сказал:

Ну я чуть в теме про региональные сети азс, по октану, газ у них, насколько я знаю новатековский в основном, один из лучших нпз в стране, дизель с конца прошлого года перешли на евро на всех заправках, бензин тоже весь заводской, они попали под проверку недавнюю, все норм прошли. сервис подтягивают, часто мотаюсь по краю,  самые прикольные заправки у лукойла и у октана (которые реконструированы). не сочтите за рекламу.  роснефть вообще забили на свои заправки, разваливаются, газпром тоже не особо заморачиваются.

В смысле Роснефть забили, как понять разваливаются, что то не  одной разваленной не видел, вроде бы всё как было так и есть, может всё таки у Вас реклама октана ?! )))

15 часов назад, veluk сказал:

В смысле Роснефть забили, как понять разваливаются, что то не  одной разваленной не видел, вроде бы всё как было так и есть, может всё таки у Вас реклама октана ?! )))

Ну по сравнению с новыми лукойлами, Роснефть сильно уступает

А октан мне нравится хорошим уровнем сервиса, там в любое время есть заправщики и демократичные цены в магазине

Ну и баллоны они газовые заправляют

В 06.03.2019 в 14:38, StavBoy сказал:

Суг по картам ОКТАН - 20,40л , для юр. лиц, безнал с НДС, от 2000л/мес.

Вдруг кому то будет интересно....  :hi:

У меня в деревне СУГ - 20,00 , для всех хоть 1л хоть 2000

5 часов назад, Старый сказал:

Маржа позволяет и ниже опустится, но везде своя цена обоснована. Как в городе 21,50, так и в деревне 20 ( хотя мог бы и по 17 торговать)

В 11.03.2019 в 12:58, romka сказал:

Могли бы и по 15, как в Грозном.

не могли - разная себестоимость и разные налоги.

В 16.03.2019 в 23:59, Бештау сказал:

В Пятигорске от 18 рублей...

Я по 18-50  (рядом с домом) заправляюсь уже месяца два как.

В Пятигорске и я бы с октана по 18-50 мог бы отпускать. Суть - 5,5% от стеллы.

В 11.03.2019 в 06:32, Старый сказал:

А где в Дёмино газ заправка?

Вчера заправил 15л на Астре по 19.48 в Ипатовском районе, въехал в Ставрополь и газ кончился. А проехал всего 110 км, хотя должен был 160. Да, был ветер встречный, но не на столько же.