1 1
ВрачПохметолог

S8 в продаже

Рекомендуемые сообщения

Задняя крышка треснута(есть новая на замену.)телефон не разбирался . Коробка зарядка. Иаботает идеально за исключением момента с камерой. Бывает надо встряхнуть чтоб сфокусировалась.(стандартная проблема упавших s 8) отлично держит батарею. Экпан без трещин и сколов. Цену предлагаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, ВрачПохметолог сказал:

Ну это несерьезно,вон в ветке выше с разбитым экраном 10 цена

Так а тут камера убитая, в этом теле, как раз камера и играет одну из главенствующих ролей при выборе=))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ВрачПохметолог сказал:

Задняя крышка треснута(есть новая на замену.)телефон не разбирался . Коробка зарядка. Иаботает идеально за исключением момента с камерой. Бывает надо встряхнуть чтоб сфокусировалась.(стандартная проблема упавших s 8) отлично держит батарею. Экпан без трещин и сколов. Цену предлагаем

Сколько телефону времени,

что с комплектом,

сколько стоит работа по замене крышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени не знаю. Брал его в декабре в таком состоянии как есть. Коробка ,зарядка,переходник usb-type s,блютуз наушники,бронь стекло на перед новое,толкатель лотка симкарты,задняя крышка на замену. чехол тонкий черный. Про цену замены задника не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВрачПохметолог сказал:

Времени не знаю. Брал его в декабре в таком состоянии как есть. Коробка ,зарядка,переходник usb-type s,блютуз наушники,бронь стекло на перед новое,толкатель лотка симкарты,задняя крышка на замену. чехол тонкий черный. Про цену замены задника не знаю. 

Либо мы сейчас с тобой договоримся о покупке, либо поеду куплю полугодовалый идеал за 20000 на гарантии. Пиши номер в лс, если заинтересован в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1