3 3
xXx

Экзамен в ГИБДД самостоятельно. Реально ли?

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого опыт сдачи экзамена в последние годы без взятки? Говорят, что это не возможно (именно практику), что все платят.

В сети так же пишут, что с автошколой практически не реально сдать без "поддержки". Нужно забирать документы после окончания и записываться в МРЭО на экзамен.

15 лет назад сдавали сами, не все с первого раза правда.

Если есть опыт сдачи самостоятельно в ближайшее время - расскажите.

Поделиться сообщением

Ну они ж не идиоты, у них тоже есть процент сдачи с первого раза, который они отражают в статистике. Когда-то давно-давно у нас из группы 25 человек с первого раза сдали 5: блатные ребята и бабы, которых натурально драл инструктор. Может среди них был один честно сдавший. Мы без напряга сдали со второго.

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 18:24, xXx сказал:

Есть ли у кого опыт сдачи экзамена в последние годы без взятки? Говорят, что это не возможно (именно практику), что все платят.

В сети так же пишут, что с автошколой практически не реально сдать без "поддержки". Нужно забирать документы после окончания и записываться в МРЭО на экзамен.

сдавал пару лет назад, на ц и д категории.

Правила сдавал сам, проблем нет.

Организовывал весь процесс учебы и сдачи, через знакомого инструктора, сэкономил море денег, но площадку и город у ментов платил по полной, как все.

При мне, когда сдавал на категорию ц, пришел пацанчик, оптимист (лет 20), буду сдавать сам. Менты ессно уже в курсе, кто оплатил, кто нет.

Он только сел, как-то криво тронулся и сразу вылетел с кабины. Он при всех спросил, типа, что за херня? другие не пристегиваются и глохнут, а типа сдают. На что ему мент, не стесняясь толпы в рыл 30 ответил, что все заплатили, а ты пришел бесплатно и типа будешь вылетать на практике пока не заплатишь.

я был в акуе. эта жирная падаль ничего не стесняется, даже людей :((((

Шел сдавать категории зная, что придется платить, да и заплатил уже. но эта наглая тварь выбесила.

и после этого вы мне скажите, что Сталин был говно? да расстреливать их надо.

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXACAMATMAH сказал:

Шел сдавать категории зная, что придется платить, да и заплатил уже. но эта наглая тварь выбесила.

Да-да, и еще тех кто дает взятки!

Поделиться сообщением

3 часа назад, MAXACAMATMAH сказал:

Организовывал весь процесс учебы и сдачи, через знакомого инструктора, сэкономил море денег, но площадку и город у ментов платил по полной, как все.

При мне, когда сдавал на категорию ц, пришел пацанчик, оптимист (лет 20), буду сдавать сам. Менты ессно уже в курсе, кто оплатил, кто нет.

Он только сел, как-то криво тронулся и сразу вылетел с кабины. Он при всех спросил, типа, что за херня? другие не пристегиваются и глохнут, а типа сдают. На что ему мент, не стесняясь толпы в рыл 30 ответил, что все заплатили, а ты пришел бесплатно и типа будешь вылетать на практике пока не заплатишь.

Поделиться сообщением

Я сдавал в 2004-м и было все абсолютно также! Наш оптимист имел кмс по автоспорту!!!  сдавал от трижды, в итоге принёс денег и через пять минут получил ВУ

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 18:24, xXx сказал:

сейчас не сдашь бесплатно

Поделиться сообщением

3 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Да-да, и еще тех кто дает взятки!

Сколько вас таких умников, тыкающих в других пальцами, а сами даже не понимают разницы, между взяткой, которую я даю по своей воле и наглым вымогательством  денег государственными структурами? Пойди сдай экзамен бесплатно. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, MAXACAMATMAH сказал:

я был в акуе. эта жирная падаль ничего не стесняется, даже людей :((((

Тоже примерно в это время сдавал. Открывал категорию С.

Сдал сам и теорию и практику, никому ничего не платил. Практику со второго раза.

Поделиться сообщением

10 часов назад, IdealStone26 сказал:

Я сдавал в 2004-м и было все абсолютно также! Наш оптимист имел кмс по автоспорту!!!  сдавал от трижды, в итоге принёс денег и через пять минут получил ВУ

интересно а как ему дали кмс по автоспорту если у него прав не было?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

по киберспорту небось. в NFS гонял.

Поделиться сообщением

менты не люди что ли? они тоже читают бибисину и пишут здесь.

с женой сдавала девчонка, все крутила пальцы, что сама будет сдавать, у нее парень в мвд капитан.

приехал во время сдачи этот капитан и поехал со своей подругой домой, ибо не сдали :)))

потом узнавали (живет в соседнем доме), тоже платила. гибдд посылает всех, даже родственные структуры....

а фиг ли? если рыба гниет с головы. простым ментам поставили условие высшие чины - неси денег. и суетись, как хочешь. вот все и скурвились, что на дорогах, что на экзаменах.

Поделиться сообщением

19 часов назад, MAXACAMATMAH сказал:

Сколько вас таких умников, тыкающих в других пальцами, а сами даже не понимают разницы, между взяткой, которую я даю по своей воле и наглым вымогательством  денег государственными структурами? Пойди сдай экзамен бесплатно. 

Ну конечно, конечно! Взятка по своей воле это можно! Это абсолютно законно! И даже благородно.

Без взятки сдал. Сдать без денег реально, думаешь ты им интересен, когда в 10 раз придешь?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ну конечно, конечно! Взятка по своей воле это можно! Это абсолютно законно! И даже благородно.

Без взятки сдал. Сдать без денег реально, думаешь ты им интересен, когда в 10 раз придешь?

Да не заливай тут, всё равно ни кто не поверит. Да и передёргивать мои слова не надо, или ты на столько одарённый, что не видишь очевидное? Ок, я тебе разжую, как ребенку:

Нарушил я ПДД, дал взятку по своей воле. Ок, поливай меня говном, называй пособников взяточников. 

Но если на государственном уровне вымогают у меня деньги, это уже совсем другой разговор. 

На сколько я помню, за каждое посещение площадки надо платить вполне официальные деньги, сколько там было, 500р? Очередные поборы на бензин кажись. 

Вот и сходи 10  раз, оплати эти официальные деньги. 

Ну а раз ты про такую вещь забыл/не знал? Понятно, как ты сдавал.... 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Evgenij_pot сказал:

Не путайте право управления транспортным средством на дорогах общего пользования и управление спортивным снарядом на специальной площадке (треке,трассе). 

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 07:45, che сказал:

Тоже примерно в это время сдавал. Открывал категорию С.

Сдал сам и теорию и практику, никому ничего не платил. Практику со второго раза.

Товарищ майор, перелогоньтесь. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3