2 2
MAKVIT

11.6 windows планшет с клавиатурой Acer на i5

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на планшет Acer iconia w7 

Аппарат далеко не новый, но состояние отличное (коцки и царапки отсутствуют) в комплекте два чехла один с клавиатурой (клава как новая, чехол потертый)

https://youtu.be/m1hNyIM5I8U

Хочу 14т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито с i3 и проблемами на дисплее продают за 13т.р. Я начну пожалуй с 14т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MAKVIT сказал:

:hi:

АПы у вас слишком частые, щас модератор хвост накрутит

аппарат прикольный, но по факту есть крайне ограниченный круг почитателей подобной продукции. Придется продавать либо недорого, либо долго. Думаю, за 9-10 к уйдет, и то небыстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, doczz сказал:

АПы у вас слишком частые, щас модератор хвост накрутит

аппарат прикольный, но по факту есть крайне ограниченный круг почитателей подобной продукции. Придется продавать либо недорого, либо долго. Думаю, за 9-10 к уйдет, и то небыстро.

Спасибо, принял к сведению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 12:29, doczz сказал:

аппарат прикольный, но по факту есть крайне ограниченный круг почитателей подобной продукции. Придется продавать либо недорого, либо долго. Думаю, за 9-10 к уйдет, и то небыстро.

Зачем человека обманываете? Здесь он точно никому не нужен, ни за 14 ни за 10 ни за 5. На эту сумму можно ноут взять в нормальном состоянии.

Ради интереса, спросите у людей, кому он вообще нужен и сколько они готовы за него дать? Я бы и 5 не дал. Какой бы там проц не был, - там старая АКБ, а ее заменить такое 

себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kraft сказал:

Зачем человека обманываете? Здесь он точно никому не нужен, ни за 14 ни за 10 ни за 5. На эту сумму можно ноут взять в нормальном состоянии.

Ради интереса, спросите у людей, кому он вообще нужен и сколько они готовы за него дать? Я бы и 5 не дал. Какой бы там проц не был, - там старая АКБ, а ее заменить такое 

себе удовольствие.

Спасибо за пояснение, но это не ноут и он тоже в нормальном состоянии. 

Если вы почитаете мое первое сообщение, то там написано "изучаю спрос". Я интересуюсь, нужен он кому или нет, и за сколько его готовы забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kraft сказал:

Зачем человека обманываете? Здесь он точно никому не нужен, ни за 14 ни за 10 ни за 5. На эту сумму можно ноут взять в нормальном состоянии.

Ради интереса, спросите у людей, кому он вообще нужен и сколько они готовы за него дать? Я бы и 5 не дал. Какой бы там проц не был, - там старая АКБ, а ее заменить такое 

себе удовольствие.

Я планшет не продаю и "обманывать" физически не могу. Я выразил мнение, основанное на личном опыте - в начале прошлого года брал подобную штуку за 6к для определенных целей (но там было 10 дюймов экрана, проц атом, 2 гб оперативы - то есть устройство с более скромными характеристиками) и примерно в середине года продал так же за 6 к здесь, причем покупатель был очень доволен ценой и качеством аппарата. Продаваемый экземпляр имеет достаточно неплохие характеристики для компактного устройства, поэму тем, кому нужен фактически планшет на винде - эта штука очень даже выгодна к покупке в обозначенных мной ранее ценовых пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

Я планшет не продаю и "обманывать" физически не могу. Я выразил мнение, основанное на личном опыте - в начале прошлого года брал подобную штуку за 6к для определенных целей (но там было 10 дюймов экрана, проц атом, 2 гб оперативы - то есть устройство с более скромными характеристиками) и примерно в середине года продал так же за 6 к здесь, причем покупатель был очень доволен ценой и качеством аппарата. Продаваемый экземпляр имеет достаточно неплохие характеристики для компактного устройства, поэму тем, кому нужен фактически планшет на винде - эта штука очень даже выгодна к покупке в обозначенных мной ранее ценовых пределах.

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло! Я про АКБ, а вы про "характеристики". Вашему планшету тоже лет 6 было? Просто вовремя избавились от него. 

Тоже самое делает и ТС.

Я просто хотел сказать, что на bbs лохов все меньше. А так да, можете дальше писать, какой он кайфовый...

Вот только без описания степени изношенности батареи, внешнего состояния, результатов тестов шансов немного ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, doczz сказал:

Я планшет не продаю и "обманывать" физически не могу. Я выразил мнение, основанное на личном опыте - в начале прошлого года брал подобную штуку за 6к для определенных целей (но там было 10 дюймов экрана, проц атом, 2 гб оперативы - то есть устройство с более скромными характеристиками) 

https://www.dns-shop.ru/product/bed4eaec72a63330/101-planset-irbis-tw52-32-gbajt--klaviatura--cernyj/

Товарищ купил 10шт таких, модель 2018 года, гарантия, fullhd экран за 7900 деревянных. Не надо обманывать ожидания ТС и возможных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kraft сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/bed4eaec72a63330/101-planset-irbis-tw52-32-gbajt--klaviatura--cernyj/

Товарищ купил 10шт таких, модель 2018 года, гарантия, fullhd экран за 7900 деревянных. Не надо обманывать ожидания ТС и возможных покупателей.

"Товарищ купил мешок говна" - очень полезная информация, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, doczz сказал:

"Товарищ купил мешок говна" - очень полезная информация, спасибо!

Поведайте от какой Вы жемчужины избавились с аналогичными характеристиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kraft сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/bed4eaec72a63330/101-planset-irbis-tw52-32-gbajt--klaviatura--cernyj/

Товарищ купил 10шт таких, модель 2018 года, гарантия, fullhd экран за 7900 деревянных. Не надо обманывать ожидания ТС и возможных покупателей.

После такого ответа думаю больше нет смысла с Вами разговаривать =) Таких же ага....=))))  О обиделся, дизлайков наставил))

ТС зачем народ в заблуждение вводишь? Вон по 8к продают такие же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, trololosha сказал:

После такого ответа думаю больше нет смысла с Вами разговаривать =) Таких же ага....=))))  О обиделся, дизлайков наставил))

Школоло и судишь по себе других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kraft сказал:

Школоло и судишь по себе других. Думаю это просто повод, чтобы не говорить какое чудо приобрел docz, чтобы потом его полгода продавать...

:D Жги еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, trololosha сказал:

ТС зачем народ в заблуждение вводишь? Вон по 8к продают такие же!

Вообще имелось ввиду сравнение с тем, что купил docz за 6 рублей, вообщем умные люди поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kraft сказал:

Вообще имелось ввиду сравнение с тем, что купил docz за 6 рублей, вообщем умные люди поймут...

"вообщем" =) да ты знатный тролль. неясно только, откуда столько энергии - то ли свободного времени много, то ли ниже спины подгорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, doczz сказал:

да ты знатный тролль. неясно только, откуда столько энергии - то ли свободного времени много, то ли ниже спины подгорает

Все с тобой ясно, очередной балабол.  Читай с начала

 

16 часов назад, trololosha сказал:

:D Жги еще.

Подгузник одел? А то штанишки намочишь

Теме ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2