2 2
Б53

Стоит ли издеваться над природой?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, solo сказал:

Нет, не моя. И что, значит должно быть похер ?

Я могу изменить ситуацию очень незначительно.

Вдруг очередная дура соберётся увеличить грудь с 3-го размера до 4-го, почитает моё мнение и передумает. Вероятность 0,000000000000001%.

Но есть вероятность, что почитает Вас и не передумает.

 

Я в своей жизни тоже регулярно рискую.

Вчера вот за хлебом в магазин пошёл. Дорогу переходил, меня машина сбить могла.

Так что и я не идеален.

Вы не помогаете, а поливаете грязью умершего человека. Лучше такое не читать вообще никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царица сказал:

Вы не помогаете, а поливаете грязью умершего человека. Лучше такое не читать вообще никому.

Вам почудилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Ваша дочь? Вы имеете на нее какие-то права? Вы можете изменить ситуацию и помочь воскреснуть Юле? Вы всегда совершаете поступки со 100% предсказуемым результатом? Вы знаете последствия каждого своего действия? 

хорошо..давай  с другой стороны посмотрим на реально сложившуюся ситуацию..

Натерла или порезала палец..Начал беспокоить... Занялась самолечением. Не помогает . Наверняка знала, что при сахарном диабете такие болячки. вдвойне опасны..8 марта  Потеряла сознание. Попала в больничку. Врачи сказали-РЕЗАТЬ...

- Вау, я же селебряшка, у меня проекты, у меня поклонники, я не смогу без каблуков. Я ж без работы останусь и без мужиков с такой культяпкой. Давайте другой  способ поищем..Ну пожалуйста. Под мою ответственность. 

ОК, Юля...мы свое слово сказали, жизнь твоя.. шанс небольшой но есть... Мы умываем руки.

НЕ ПРОКАТИЛО... 

у мужиков тоже такое случается, но как правило им насрать на свою внешность. Надо резать- режут. И со стеклянными глазами в кино снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, solo сказал:

Вдруг очередная дура соберётся увеличить грудь с 3-го размера до 4-го, почитает моё мнение и передумает.

С четвертым значит не нравятся. Ок, вычеркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
54 минуты назад, solo сказал:

Путешествие.

Интересно же.

бесплатно мне там неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ostver сказал:

С четвертым значит не нравятся. Ок, вычеркиваем.

не ну а чо. Наверняка что Четверка и Пятерка по одной цене идут..  Если есть вариант получить больше, -4ку пропускаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

бесплатно мне там неинтересно

А если будет интересно куда-то съездить, а там война или наводнение. Поедешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

бесплатно мне там неинтересно

Возможны любые варианты с оплатой. и ТЫ платишь и тебе.

 это в Молькино такая турфирма есть. Занимаются организацией экстремального отдыха. Могут и африканское сафари организовать.

Но для искушенных туристов заведение.Там фэйсконтроль почище чем в закрытом клубе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, solo сказал:

А если будет интересно куда-то съездить, а там война или наводнение. Поедешь ?

мне неинтересно ехать туда, где война или наводнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бештау сказал:

не ну а чо. Наверняка что Четверка и Пятерка по одной цене идут..  Если есть вариант получить больше, -4ку пропускаем))

Та не четверку ж вычеркнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царица сказал:

Каждый организм уникален. Никто не может предсказать с точностью 100% какая будет реакция на вмешательство. Желание выглядеть более привлекательно абсолютно нормально и законно - морализаторство тут совсем не к месту.

Конечно, 100% гарантии не дает никто. Однако от 2 до 5 % операций по пластике груди проходят с осложнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

хорошо..давай  с другой стороны посмотрим на реально сложившуюся ситуацию..

Натерла или порезала палец..Начал беспокоить... Занялась самолечением. Не помогает . Наверняка знала, что при сахарном диабете такие болячки. вдвойне опасны..8 марта  Потеряла сознание. Попала в больничку. Врачи сказали-РЕЗАТЬ...

- Вау, я же селебряшка, у меня проекты, у меня поклонники, я не смогу без каблуков. Я ж без работы останусь и без мужиков с такой культяпкой. Давайте другой  способ поищем..Ну пожалуйста. Под мою ответственность. 

ОК, Юля...мы свое слово сказали, жизнь твоя.. шанс небольшой но есть... Мы умываем руки.

НЕ ПРОКАТИЛО... 

у мужиков тоже такое случается, но как правило им насрать на свою внешность. Надо резать- режут. И со стеклянными глазами в кино снимаются.

Не правда 

Мужчины тоже к ампутации - возможной и реально сделанной - относятся негативно.  

И стараются всеми возможными способами этого избежать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Конечно, 100% гарантии не дает никто. Однако от 2 до 5 % операций по пластике груди проходят с осложнениями.

Есть операции, которые проходят всегда без осложнений для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Царица сказал:

Есть операции, которые проходят всегда без осложнений для всех?

Нет.
Однако,  вы ткнули Дашутку непривитым от полиомиелита ребенком, с которым она ездила в Турцию.

В 11.03.2019 в 14:52, Царица сказал:

Ничего критичного до тех пор пока невакцинированный ребенок не подхватил полиомиелит, например, при поездке в Турцию. Переносчиками могут быть даже мухи. Потом родители локти кусают, но поздно..

Хотя риск заразиться полиомиелитом в Турции значительно ниже, чем шанс получить осложнения в результате пластики груди (все что мне удалось найти это то, что последний случай заболевания полиомиелитом в Турции был зафиксирован в 1998 году).
Я понимаю, ребенок, его жизнь и здоровье это очень важно для родителей, но, как мне кажется, собственное здоровье и жизнь  не должна цениться ниже, ведь ваша цель защищать и заботиться о ребенке, а будучи больным или мертвым это делать невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Trosha сказал:

Не правда 

Мужчины тоже к ампутации - возможной и реально сделанной - относятся негативно.  

И стараются всеми возможными способами этого избежать. 

 

Безусловно все оттягивают до последнего надеясь на чудо. Я к тому, что мужчины априори  проще относятся к своей внешности.

Летом на плече у сына заметил прям нехилый рваный шрам со следами штопки.  Даже сам предложил ему сделать тату. На что сын ответил, что вообще похеру, меня он совсем не парит. 

А теперь представь какой дискомфорт и креатив одновременно такая травма вызвала бы у девушки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Безусловно все оттягивают до последнего надеясь на чудо. Я к тому, что мужчины априори  проще относятся к своей внешности.

Летом на плече у сына заметил прям нехилый рваный шрам со следами штопки.  Даже сам предложил ему сделать тату. На что сын ответил, что вообще похеру, меня он совсем не парит. 

А теперь представь какой дискомфорт и креатив одновременно такая травма вызвала бы у девушки))

Шрам и отсутствие ноги - все же разные вещи 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Нет.
Однако,  вы ткнули Дашутку непривитым от полиомиелита ребенком, с которым она ездила в Турцию.

Хотя риск заразиться полиомиелитом в Турции значительно ниже, чем шанс получить осложнения в результате пластики груди (все что мне удалось найти это то, что последний случай заболевания полиомиелитом в Турции был зафиксирован в 1998 году).
Я понимаю, ребенок, его жизнь и здоровье это очень важно для родителей, но, как мне кажется, собственное здоровье и жизнь  не должна цениться ниже, ведь ваша цель защищать и заботиться о ребенке, а будучи больным или мертвым это делать невозможно. 

Дашутка ездит не только в Турции, но и в России, она предпочла вообще пренебречь рисками различных заболеваний своего ребенка, хотя могла принять соответствующие меры, зная заранее. Началова оказалась в непредвиденной ситуации и, само собой, умирать не собиралась.

К чему вообще тут Дашутка?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trosha сказал:

Шрам и отсутствие ноги - все же разные вещи 

если верить "ящику",  изначально Юлии врачи рекомендовали удалить большой палец. Что  не так уж и критично. Это потом уже начался сепсис и врачи отнимали часть ноги.

Знаешь, у меня есть перед глазами яркий пример.одной сильной и симпатичной Ставропольской женщины которая в результате ДТП лишилась ноги ниже колена. Муж, который был значительно старше, бросил ее с ребенком. Но это не помешало  защитить диссертацию, работать преподавателем в ВУЗе, выигрывать многочисленные гранты, которые позволили  получить второе высшее уже в Голландии.. Натурализоваться,  забрать и выучить там дочку,  устроиться на весьма приличную работу в банк, Повторно удачно выйти замуж за мужчину моложе себя. 

И да, будучи инвалидом и студенткой переростком, она в институт ездила на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Царица сказал:

Дашутка ездит не только в Турции, но и в России, она предпочла вообще пренебречь рисками различных заболеваний своего ребенка, хотя могла принять соответствующие меры, зная заранее. Началова оказалась в непредвиденной ситуации и, само собой, умирать не собиралась.

К чему вообще тут Дашутка?! 

Ну Дашутка по стране не мотается. На машине из одного города в другой - риск контакта с инфицированным человеком минимален. Но обсуждать это не буду. А вспомнила я ее потому что обратила внимание на  большую разницу в вашем отношении к риску для ребенка (минимальному) и риску для матери (вполне ощутимому). Стали интересны причины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Ну Дашутка по стране не мотается. На машине из одного города в другой - риск контакта с инфицированным человеком минимален. Но обсуждать это не буду. А вспомнила я ее потому что обратила внимание на  большую разницу в вашем отношении к риску для ребенка (минимальному) и риску для матери (вполне ощутимому). Стали интересны причины. 

По шахтам вентиляции могут переноситься заболевания, если вы не в курсе. Вы реально не понимаете разницу и опять притягиваете за уши разные ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Царица сказал:

По шахтам вентиляции могут переносится заболевания, если вы не в курсе.

Болезнь Легионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, solo сказал:

Нет, не моя. И что, значит должно быть похер ?

а тебе не похер?

18 часов назад, solo сказал:

Я могу изменить ситуацию очень незначительно.

Вдруг очередная дура соберётся увеличить грудь с 3-го размера до 4-го, почитает моё мнение и передумает. Вероятность 0,000000000000001%.

Но есть вероятность, что почитает Вас и не передумает.

 

Я в своей жизни тоже регулярно рискую.

Вчера вот за хлебом в магазин пошёл. Дорогу переходил, меня машина сбить могла.

Так что и я не идеален.

а ты кто? почему к твоему мнению может кто-то левый прислушаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магомед Дибович сказал:

а тебе не похер?

а ты кто? почему к твоему мнению может кто-то левый прислушаться?

Мне не похер, мне жалко, когда люди умирают бестолково.

 

Именно к моему мнению вряд ли прислушается.

Но я ж наряду с остальной массой россиян формирую общественное мнение.

И мнение это может быть "нефиг жизнью рисковать ради сомнительной красоты сисек" или же "надо сиськи увеличивать, это же круто".

И решение принимается женщинами с оглядкой на общественное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2