2 2
Nikolka33

Аккумуляторы ИБП

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно выгодно сдать б/у аккумуляторы от источников бесперебойного питания (UPS)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolka33 сказал:

Подскажите, где можно выгодно сдать б/у аккумуляторы от источников бесперебойного питания (UPS)?

https://www.ferratek.com/punkty-priema/g-stavropol-staromarevskoe-shosse-27-centralnyy-sklad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolka33 сказал:

Подскажите, где можно выгодно сдать б/у аккумуляторы от источников бесперебойного питания (UPS)?

тел 89881186000 , выгоднее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nikolka33 сказал:

Подскажите, где можно выгодно сдать б/у аккумуляторы от источников бесперебойного питания (UPS)?

http://feniks-s.com/

тут еще можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Nikolka33 сказал:

батарея весит 2.4 кг * 53р/кг = 127 руб

Кто больше?

да никто. тут умники ловят лохов и покупают по 70 макс за батарею. а батареи весят 2.2 в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретил два варианта:

1. платят 10 рубл а 1 А/час т.е. батарея 7А/часов = 70 рубл

2. платят 53 рубля за 1 кг (именно эти аккум.) = около 116-120 рубл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сдавал на ракитной по 7ач выходит около 75р с учетом их засора, но это надо ехать, стоять в очереди, короче пол дня на смарку, или у вас их сотни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто принимает на вес акб от упсов? киньте контакт плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nikolka33 сказал:

смотри " АКБ полипропилен (белые) залитые, гелевые "

Я был на ферратеке, там нет такой цены, говорят, что в прайсе это другие акб, большие такие, позвоните спросите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пожилой сказал:

Я был на ферратеке, там нет такой цены, говорят, что в прайсе это другие акб, большие такие, позвоните спросите)

Не повезло тебе чувак, я там сдавал по 110р обычные аккумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано делать выводы. я в поиске :)

Решение уже есть и хорошо. Ищем где выгоднее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gruver сказал:

Не повезло тебе чувак, я там сдавал по 110р обычные аккумы.

Я уже восемь лет сдаю АКБ , раз в месяц, обычно гелиевые, но  бывают и автомобильные, и НИКОГДА небыло такой цены нигде, сказочник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пожилой сказал:

Я уже восемь лет сдаю АКБ , раз в месяц, обычно гелиевые, но  бывают и автомобильные, и НИКОГДА небыло такой цены нигде, сказочник) 

Думаю, если даже здесь на ббс, есть такие, кто скупает их по 70 рублей за штуку, то наверное, не в благотворительных целях...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пожилой сказал:

Я уже восемь лет сдаю АКБ , раз в месяц, обычно гелиевые, но  бывают и автомобильные, и НИКОГДА небыло такой цены нигде, сказочник) 

и почем вы сдаете акб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, As-Eugene сказал:

и почем вы сдаете акб?

Выше в теме уже есть ссылки на все крупные приемки.

По поводу веса, акб 7 ач после 2003 года, тяжелее чем 1.9кг я не встречал, сдаю как раз в основном 7 ач

Что касается меня, последнее время я пользуюсь услугами местного форумчанина, Александра, ценник да, ниже но после звонка в течении часа я избавляюсь от акб а не вожу их месяц в багажнике, учитывая, что я всегда на юге, это удобнее, я не жлоб, но время дороже, путь даже я теряю пару сотен но я экономлю пол дня, я думаю вы видели, на ракитной очередь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пожилой сказал:

Выше в теме уже есть ссылки на все крупные приемки.

По поводу веса, акб 7 ач после 2003 года, тяжелее чем 1.9кг я не встречал, сдаю как раз в основном 7 ач

Что касается меня, последнее время я пользуюсь услугами местного форумчанина, Александра, ценник да, ниже но после звонка в течении часа я избавляюсь от акб а не вожу их месяц в багажнике, учитывая, что я всегда на юге, это удобнее, я не жлоб, но время дороже, путь даже я теряю пару сотен но я экономлю пол дня, я думаю вы видели, на ракитной очередь?))

ну если сдавать по 4 акб в месяц, возможно и лучше сдавать местным барыгам по 70 за акб. но от десятка лучше отвезти в Феникс на ракитную и сдать за 110-120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем каждый месяц сдавать?? учитывая что бакс дорожает обычно, и цвет мет соответственно. я мнеьше 30 штук не везу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2019 в 10:33, kek сказал:

зачем каждый месяц сдавать?? учитывая что бакс дорожает обычно, и цвет мет соответственно. я мнеьше 30 штук не везу)

Более того если привозишь штук 50 акумов примерно больше 100кг выходит это уже типа оптовая партия))) и цена уже идет на рубль а то и на три выше за кило! Был приятно удивлен:hi:

Я проверял:kolobok_biggrin: в Фениксе!  Да и  50 акумов 12*7 занимают совсем мало места, вывод напрашивается сам не куй возить по два три штуки это нецелесообразно ))

Например у меня 50штук накапливается в течении пары месяцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КТ-608А сказал:

Более того если привозишь штук 50 акумов примерно больше 100кг выходит это уже типа оптовая партия))) и цена уже идет на рубль а то и на три выше за кило! Был приятно удивлен:hi:

Я проверял:kolobok_biggrin: в Фениксе!  Да и  50 акумов 12*7 занимают совсем мало места, вывод напрашивается сам не куй возить по два три штуки это нецелесообразно ))

Например у меня 50штук накапливается в течении пары месяцев 

Сейчас приехал из феникса, сдаете вы хоть 1 хоть 1000 акб НЕТ НАЦЕНКИ НА ОПТОВЫЕ ПАРТИИ. Разницы в цене НЕТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2