4 4
Can

Водительская медсправка (для замены прав) Где?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, timon1978 сказал:

в Гибдд приходить нужно строго в назначенное время, раньше не нужно. 20 минут и уйдешь с новыми правами

сказочник, у меня через запись на госуслугах время указано было 10.40 приняли в 12.30 хотя прибыл заранее в 10.10, менял 26.02.2019 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Thrash сказал:

А можно госпошлину заплатить на госуслугах, и прийти со всем этим в МФЦ ?

нет конечно! Если идет запись через госуслуги, то записываешься в РЭО, а не в МФЦ, и пошлина выставляется со скидкой применительно к этой записи. Там КБК другие насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

сказочник, у меня через запись на госуслугах время указано было 10.40 приняли в 12.30 хотя прибыл заранее в 10.10, менял 26.02.2019 г.

Сказочник, у меня через запись на госуслугах время указано было 10.40 приняли в 10.30 хотя прибыл заранее в 10.30, менял года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

сказочник, у меня через запись на госуслугах время указано было 10.40 приняли в 12.30 хотя прибыл заранее в 10.10, менял 26.02.2019 г.

менял 05.03.2019, назначеное время было 13-20, приехал в 12-50, документы не приняли, сказали ждать, до 13-20. раньше никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, timon1978 сказал:

менял 05.03.2019, назначеное время было 13-20, приехал в 12-50, документы не приняли, сказали ждать, до 13-20. раньше никак

в 13.20 приняли документы, а во сколько пригласили на фотосессию и выдачу? если не менял там права то бы не спорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yaroslav сказал:

менял права в МФЦ, старые не забирали.

после того, как выдали новые - от старых ножницами отрезали уголок и отдали обратно

в прошлом году жена пошла в МФЦ - ей сказали старые сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evgenij_pot сказал:

сказочник, у меня через запись на госуслугах время указано было 10.40 приняли в 12.30 хотя прибыл заранее в 10.10, менял 26.02.2019 г.

 

4 минуты назад, solo сказал:

Сказочник, у меня через запись на госуслугах время указано было 10.40 приняли в 10.30 хотя прибыл заранее в 10.30, менял года 3 назад.

это как повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Thrash сказал:

Тоже в следующем месяце надо права менять. Справку сделаю на против мед академии - 2000 руб

Госпошлину заплачу на гос услугах - 1400 руб

Потом запишусь в ГАИ там же, на госуслугах и поеду. То что в МФЦ менять не знал кстати, там тоже оказывается есть возможность ? У меня прям под домом считай МФЦ 

в МФЦ скидоса на госпошлину не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Evgenij_pot сказал:

в 13.20 приняли документы, а во сколько пригласили на фотосессию и выдачу? если не менял там права то бы не спорил

читай выше, писал уже, через 20 минут уехал с новыми правами, тоесть в 13-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про стороннего нарколога. Есть ли у них лицензия, и есть у них общая база? Вдруг пациент стоит на учёте)) А то получается нарколог тупо пишет на данный момент признаков наркотических не обнаружено)) тоже самое можно сказать про психиатора.

Когда получал справки на водительское удостоверение и на оружие ходил в псих больницу и наркологический диспансер, потом в 1 поликлинику. На всё пол дня ушло. Гос пошлины через гос услуги со скидкой делал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элмо Искромет сказал:

Вопрос про стороннего нарколога. Есть ли у них лицензия, и есть у них общая база? Вдруг пациент стоит на учёте)) А то получается нарколог тупо пишет на данный момент признаков наркотических не обнаружено))
Когда получал справки на водительское удостоверение и на оружие ходил в псих больницу и наркологический диспансер, потом в 1 поликлинику. На всё пол дня ушло. Гос пошлины через гос услуги со скидкой делал.

запрос делают, в том числе иногородним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Evgenij_pot сказал:

в 13.20 приняли документы, а во сколько пригласили на фотосессию и выдачу? если не менял там права то бы не спорил

Та же шляпа, только авто оформлял. Приехал заранее, в итоге живая очередь в отдельное окошко с госуслуг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Warlord сказал:

в МФЦ скидоса на госпошлину не будет

Понял, тогда лучше в РЭО поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Can сказал:

Как всегда, то попадалось что все на месте и нарколог и тд, а как нужно, то не знаю где .

 

Где сделать ? Чтоб все спецы на месте и за раз

 

 

вообще если быстро нужно то делай в наркологическом на Доваторцев там нарколог и психиатор в одном лице и стоимость справки со всеми врачами в одном месте 1700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

вообще если быстро нужно то делай в наркологическом на Доваторцев там нарколог и психиатор в одном лице и стоимость справки со всеми врачами в одном месте 1700р

Ты делал там ? Что с собой нужно иметь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thrash сказал:

Ты делал там ? Что с собой нужно иметь 

Деньги, паспорт, военный билет и водительское удостоверение я брал, только нужна местная прописка более одного года или они будут делать платный запрос в регион прописки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

это как повезёт

Менял в том году. Приехал без записи. Стоял в очереди вместе с теми кто по госуслугам :)  В чем причина сказать не могу. Факт есть факт . 

1 час назад, Элмо Искромет сказал:

Вопрос про стороннего нарколога. Есть ли у них лицензия, и есть у них общая база? Вдруг пациент стоит на учёте)) А то получается нарколог тупо пишет на данный момент признаков наркотических не обнаружено)) тоже самое можно сказать про психиатора.

Когда получал справки на водительское удостоверение и на оружие ходил в псих больницу и наркологический диспансер, потом в 1 поликлинику. На всё пол дня ушло. Гос пошлины через гос услуги со скидкой делал.

Откуда .. наверняка во документам продажа полиграфической продукции или консалтинговые услуги ))  

1 час назад, doczz сказал:

запрос делают, в том числе иногородним

Сомневаюсь.  Меня спросили "пьете ?" Ая " ну пью" врач, "как часто ?"  я "как все, только по праздникам" Видел бы он мой инстаграмм.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, STEPCO сказал:

Справку брал прямо напротив мед.академии на Мира - 2000 руб.

Госпошлину заплатил в МФЦ - 2034 рубля

Сдал все в МФЦ ( и мед.справку забрали) - сказали, когда придти.

Пришел со старыми правами (обязательно) в МФЦ - отдали оригинал мед.справки,новые права - старые порезали 

Фсё !!!

 

Необязательно. Я себе старые оставил на память. В МФЦ сказал что я лох и потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, есть вариант взять медсправку без прохождения врачей? Имею небольшой минус на глазах, не хочу, чтобы в ВУ написали обязательное ношение очков при вождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sheffdez сказал:

Может кто подскажет, есть вариант взять медсправку без прохождения врачей? Имею небольшой минус на глазах, не хочу, чтобы в ВУ написали обязательное ношение очков при вождении.

мож выучить таблицу для проверки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Навуходоносор сказал:

Необязательно. Я себе старые оставил на память. В МФЦ сказал что я лох и потерял.

Раньше новые ВУ выдавали взамен утерянных с их сроком действия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Менял в том году. Приехал без записи. Стоял в очереди вместе с теми кто по госуслугам :)  В чем причина сказать не могу. Факт есть факт . 

Откуда .. наверняка во документам продажа полиграфической продукции или консалтинговые услуги ))  

Сомневаюсь.  Меня спросили "пьете ? Видел бы он мой инстаграмм.... 

Лучше бы ты пил) у нормального человека нет Инстаграмма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Взрослый сказал:

Лучше бы ты пил) у нормального человека нет Инстаграмма

Ну ты мне ещё твиттер посоветуй вылечить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4