2 2
Can

Миостимулятор. Посоветуйте где и какой купить по собственному опыту

Рекомендуемые сообщения

Собственно,  решил подубрать живот. Понятно , что надо соблюдать диету и заниматься спортом. Но ко всему этому решил приобрести миостимулятор для скорейшего эффекта . Возможно ещё какие мышцы, например бицепс про стимулировать )))

 

Есть у кого опыт ? А также посоветуйте где купить. На алиэкспрессе видел, но как-то доверия не вызывает . Может и зря.

 

Ваш опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность доставить лабораторный препарат, если интересно. 

ДНП он же 2,4-Динитрофенол, ч.д.а - чисто лабораторный (оригинал) порошковый, самый мощный и сильный жиросжигатель в мире.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1го кг в день, если интересно в л/с. Сам не занимаюсь, но есть возможность возить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NYPD сказал:

Есть возможность доставить лабораторный препарат, если интересно. 

ДНП он же 2,4-Динитрофенол, ч.д.а - чисто лабораторный (оригинал) порошковый, самый мощный и сильный жиросжигатель в мире.

 

а после него стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после него стоит?
 
Если тебе не 80лет. Я сжёг 10кг 4 месяца назад, теперь просто придерживаюсь диеты Меньше жрать, и полёт отличный.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещен по причине развития серьезных побочных эффектов (повреждения кожи, катаракта, отит и др.)

офигенный препарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

запрещен по причине развития серьезных побочных эффектов (повреждения кожи, катаракта, отит и др.)

офигенный препарат!

зато стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brotherheart сказал:

запрещен по причине развития серьезных побочных эффектов (повреждения кожи, катаракта, отит и др.)

офигенный препарат!

Да, препарат офигенный, по поводу легальности на сегодня не в курсе, не являюсь его распространителем, просто передаю опыт. По поводу побочных действий, на досуге почитайте лекарства, которые у Вас дома, уверен Вы найдете много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал по тупости своей , решил наоборот поправится на говномакдональдсе и пиве )) счастья то не ем, не пью пиво. Но до лета времени мало . 

 

Жиросдигатели очкую.

А вот миостимулятор думаю то 

 

Ксиоми делает такое ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

 

Ксиоми делает такое ????

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Can сказал:

Набрал по тупости своей , решил наоборот поправится на говномакдональдсе и пиве )) счастья то не ем, не пью пиво. Но до лета времени мало . 

 

Жиросдигатели очкую.

А вот миостимулятор думаю то 

 

Ксиоми делает такое ????

жоска. лень и невежество привели к пиву на макдональдсе, теперь придется исправлять но лень и невежество советуют миостимулятор, но хотя бы сжиросжигателей очкует. Могу посоветовать диету «водка на яблоках», это типа пиво на макдональдсе, только наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NYPD сказал:

Если тебе не 80лет. Я сжёг 10кг 4 месяца назад, теперь просто придерживаюсь диеты Меньше жрать, и полёт отличный.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Если придерживаться диеты и меньше жрать, то полет будет нормальным и без жиросжигателя.

Если пользоваться полулегальным жиросжигетелем, то полёт может быть с летальным исходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

жоска. лень и невежество привели к пиву на макдональдсе, теперь придется исправлять но лень и невежество советуют миостимулятор, но хотя бы сжиросжигателей очкует. Могу посоветовать диету «водка на яблоках», это типа пиво на макдональдсе, только наоборот

бухло не катит. Не любитель вообще . Яблоки не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Если придерживаться диеты и меньше жрать, то полет будет нормальным и без жиросжигателя.

Если пользоваться полулегальным жиросжигетелем, то полёт может быть с летальным исходом. 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Если придерживаться диеты и меньше жрать, то полет будет нормальным и без жиросжигателя.

Если пользоваться полулегальным жиросжигетелем, то полёт может быть с летальным исходом. 

Но в любом случае цель будет достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жри кленбутирол, дешего и сердито. Легкая диета и средняя нагрузка и до 5 кг за месяц можно терять.

А всякие миостимуляторы - секс 2 раза в день больше толку даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я пробовал просто бегать 3 раза в неделю по 5 км + диета (без жирного, мучного, сладкого) и без проблем можно так же 4 -5 кг в месяц терять.. до определенного придела (1-2 месяца) , а дальше или очень строгая диета или бешенные нагрузки или химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shevmax сказал:

 

А всякие миостимуляторы - секс 2 раза в день больше толку даст.

не говори, а если еще и с партнером так и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shevmax сказал:

А вообще я пробовал просто бегать 3 раза в неделю по 5 км + диета (без жирного, мучного, сладкого) и без проблем можно так же 4 -5 кг в месяц терять.. до определенного придела (1-2 месяца) , а дальше или очень строгая диета или бешенные нагрузки или химия.

Нельзя бегать с большим весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 15:37, Can сказал:

Собственно,  решил подубрать живот. Понятно , что надо соблюдать диету и заниматься спортом. Но ко всему этому решил приобрести миостимулятор для скорейшего эффекта . Возможно ещё какие мышцы, например бицепс про стимулировать )))

 

Есть у кого опыт ? А также посоветуйте где купить. На алиэкспрессе видел, но как-то доверия не вызывает . Может и зря.

 

Ваш опыт ?

 Ты реши что тебе надо, сушка или похудение все таки. Если сбросить вес, то ни какие мышцы не надо стимулировать, меняй питание - дефицит калорий и БЖУ 60/30/10 (угли, белок, жир). Переходи на дробное - 5 разовое. И больше гуляй на свежем воздухе с повышением пульса, кислород и будет этим самым стимулятором жиросжигания. 

Я за 3 месяца -20 кг сбросил.  Осталось еще 10, но мышцы подужались, после наберу в спортзале сколько надо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Нельзя бегать с большим весом.

Почти во всех спортзалах есть велотренажеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2