4 4
Noil

Скоро лето! Турция, где отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, TaiTeKi сказал:

Согласен, меньше 25 я даже залезать в воду не буду. Был как то в феврале в Египте. Вода была 22 - я один раз смог по пояс зайти и все, забросил эту идею) хотя народ по полчаса с масками плавал.

Я понимаю, что можно при определённой температуре больше или меньше удовольствия от купания получать.

Но если мужчина в расцвете сил приехав в Египет готов отказаться от купания, потому что 22 градуса это для него холодно - это ненормально, это проблемы либо физиологические, либо психологические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Каэш не хуже  . Все мы люди человеки. Просто достаток разный . Я бы хотел отдыхать за 300 , но вынужден экономить , что бы распределить средства на другой отдых . В конце концов хочется мир посмотреть . В разных странах Европы побывать . #неморемедины

Что-то в этом году за 300 люксовых отелей нет. На семью значительно дороже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Что-то в этом году за 300 люксовых отелей нет. На семью значительно дороже. :(

Да они там с ума посходили :crazy: Русские ведут себя на курортах так, как будто у каждого дома нефтяная вышка  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, krucian сказал:

Я понимаю, что можно при определённой температуре больше или меньше удовольствия от купания получать.

Но если мужчина в расцвете сил приехав в Египет готов отказаться от купания, потому что 22 градуса это для него холодно - это ненормально, это проблемы либо физиологические, либо психологические.

почему? я ж ехал просто отдохнуть, полежать на солнышке, поплавать в теплом бассейне. Если я при 22 градусах не получаю НИКАКОГО (а не меньше) удовольствия от купания, то зачем мне это делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, krucian сказал:

Я понимаю, что можно при определённой температуре больше или меньше удовольствия от купания получать.

Но если мужчина в расцвете сил приехав в Египет готов отказаться от купания, потому что 22 градуса это для него холодно - это ненормально, это проблемы либо физиологические, либо психологические.

Это логика ёжиков, которые кололись и плакали, но продолжали есть кактус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Это логика ёжиков, которые кололись и плакали, но продолжали есть кактус...

а потому что уплочено на!!!!!!111 надо и еду всю понадкусывать и море испачкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, krucian сказал:

Я понимаю, что можно при определённой температуре больше или меньше удовольствия от купания получать.

Но если мужчина в расцвете сил приехав в Египет готов отказаться от купания, потому что 22 градуса это для него холодно - это ненормально, это проблемы либо физиологические, либо психологические.

Ты безусловно прав, это психологически-интеллектуальные проблемы у человека который считает, это не нормальным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

А как же Крым?

в Крым только с велосипедами, больше делать там вообще нехер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

в Крым только с велосипедами, больше делать там вообще нехер. 

Считаю, там вообще нехер делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

почему? я ж ехал просто отдохнуть, полежать на солнышке, поплавать в теплом бассейне. Если я при 22 градусах не получаю НИКАКОГО (а не меньше) удовольствия от купания, то зачем мне это делать? 

Объясняю.

Многим современным людям вообще нафиг не нужно быть развитым физически, ибо работают сидя в офисном кресле, перемещаются на автомобиле и даже на третий этаж поднимаются на лифте. И тем не менее, многие такие люди искусственно придумывают себе физическую активность чтобы хоть как-то поддерживать физическую форму.

Способность купаться в холодной воде - это такой же показатель физического состояния организма как и, например, способность подняться пешком на 5 этаж.

Если у тебя есть лифт, то ты поднимаешься на 5 этаж на лифте. Но если тебя пригласили в гости люди, которые живут на 5 этаже в 5-этажке без лифта, то отказываться идти в гости из-за нежелания пешком идти на 5 этаж - это те же самые проблемы - либо физиологические, либо психологические.

 

Ты можешь либо поддерживать в организме способность купаться при 22 градусах, пусть и с меньшим, но удовольствием, либо позволить организму расслабиться.

Хрен с ними, с деньгами. Но ты ж неделю своего времени провёл с меньшим удовольствием, чем мог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

 

Хрен с ними, с деньгами. Но ты ж неделю своего времени провёл с меньшим удовольствием, чем мог бы.

хз к чему все выше написано. 

 

Наоборот. я от купания в воде 22 градуса получаю дискомфорт. Купаясь в подогреваемом бассейне - получаю удовольствие, поэтому не понимаю смысла в превозмогание себя. Я даже летом в Турции в море купаюсь не очень много, больше в бассейне. Летом можно с кайфом искупаться в холодных родниках или после баньки в ледяную воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, krucian сказал:

Объясняю.

Многим современным людям вообще нафиг не нужно быть развитым физически, ибо работают сидя в офисном кресле, перемещаются на автомобиле и даже на третий этаж поднимаются на лифте. И тем не менее, многие такие люди искусственно придумывают себе физическую активность чтобы хоть как-то поддерживать физическую форму.

Способность купаться в холодной воде - это такой же показатель физического состояния организма как и, например, способность подняться пешком на 5 этаж.

Если у тебя есть лифт, то ты поднимаешься на 5 этаж на лифте. Но если тебя пригласили в гости люди, которые живут на 5 этаже в 5-этажке без лифта, то отказываться идти в гости из-за нежелания пешком идти на 5 этаж - это те же самые проблемы - либо физиологические, либо психологические.

 

Ты можешь либо поддерживать в организме способность купаться при 22 градусах, пусть и с меньшим, но удовольствием, либо позволить организму расслабиться.

Хрен с ними, с деньгами. Но ты ж неделю своего времени провёл с меньшим удовольствием, чем мог бы.

чувак,ты не улавливаешь. Способность купаться в 22-градусной воде есть у всех. Просто если человек знает, что удовольствия от этого не получит, зачем ему ехать в 22-градусную воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:
15 минут назад, krucian сказал:

Способность купаться в холодной воде - это такой же показатель физического состояния организма как и, например, способность подняться пешком на 5 этаж.

Если у тебя есть лифт, то ты поднимаешься на 5 этаж на лифте. Но если тебя пригласили в гости люди, которые живут на 5 этаже в 5-этажке без лифта, то отказываться идти в гости из-за нежелания пешком идти на 5 этаж - это те же самые проблемы - либо физиологические, либо психологические.

 

Ты можешь либо поддерживать в организме способность купаться при 22 градусах, пусть и с меньшим, но удовольствием, либо позволить организму расслабиться.

Хрен с ними, с деньгами. Но ты ж неделю своего времени провёл с меньшим удовольствием, чем мог бы.

чувак,ты не улавливаешь. Способность купаться в 22-градусной воде есть у всех. Просто если человек знает, что удовольствия от этого не получит, зачем ему ехать в 22-градусную воду?

Получит человек удовольствие от такого купания или нет - зависит от того, как человек настроил свой организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Получит человек удовольствие от такого купания или нет - зависит от того, как человек настроил свой организм.

Короче в Турцию самая тема в январе. Дешевле ощутимо, настроил организм на +12 и купаешься с кайфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, krucian сказал:

Получит человек удовольствие от такого купания или нет - зависит от того, как человек настроил свой организм.

Чувак, если человеку не нравится борщ, жанр "триллер", или музыка Чайковского - это не говорит о настройках организма. Это просто не нравится. Та же фигня и с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Короче в Турцию самая тема в январе. Дешевле ощутимо, настроил организм на +12 и купаешься с кайфом.

Тут уж выбор каждого, как настраивать свой организм.

Кто-то ходил в качзал чтобы сотку жать, кто-то считает, что ему это нафиг не надо.

Кто-то моржует, кому-то 22 градуса холодно.

 

Если человек живёт где-нибудь в ОАЭ, то у него, наверное, нет необходимости настраивать организм на 22 градуса, если живёт в Сибири, то не настроив организм на такую температуру воды человек лишает себя некоторых возможностей получения удовольствия от жизни.

Дело твоё личное. Но лично я удивляюсь, что ты ездишь на море, но купаешься там в бассейне. В море ж кайфа больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

а потому что уплочено на!!!!!!111 надо и еду всю понадкусывать и море испачкать!

Вот мне так же тип в очереди на бар дал очень важный совет "Бери Чивас вместо джека,  он дороже, бабки за поездку надо отбивать!!!"

2 минуты назад, kibenimatik сказал:

в Крым только с велосипедами, больше делать там вообще нехер. 

Кто был очень хорошо отзывался. Ну единственно что хорошие отели будут не дешево. Природа кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Чувак, если человеку не нравится борщ, жанр "триллер", или музыка Чайковского - это не говорит о настройках организма. Это просто не нравится. Та же фигня и с водой.

Чувак, ты сравниваешь тёплое с зелёным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, krucian сказал:

Чувак, ты сравниваешь тёплое с зелёным.

никакой разницы. Температура воды ( в пределах рекомендованной для безопасного купания )  - такой же вопрос вкуса, как и гастрономические пристрастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, krucian сказал:

Получит человек удовольствие от такого купания или нет - зависит от того, как человек настроил свой организм.

Логи ка кайф :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Тут уж выбор каждого, как настраивать свой организм.

Кто-то ходил в качзал чтобы сотку жать, кто-то считает, что ему это нафиг не надо.

Кто-то моржует, кому-то 22 градуса холодно.

 

Если человек живёт где-нибудь в ОАЭ, то у него, наверное, нет необходимости настраивать организм на 22 градуса, если живёт в Сибири, то не настроив организм на такую температуру воды человек лишает себя некоторых возможностей получения удовольствия от жизни.

Дело твоё личное. Но лично я удивляюсь, что ты ездишь на море, но купаешься там в бассейне. В море ж кайфа больше.

Я живу не в ОАЭ, но у меня нет необходимости настраивать свой организм на 22 градуса. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4