4 4
Noil

Скоро лето! Турция, где отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом по отелям в Турции!

Конечно же цена-качество оптимальное соотношение

Наслышан, что многие 5* не оправдывают себя, часто жалуются, что при условиях все включено или ультра - весьма маленькая кухня, стоят очереди ( и большие) за едой и кто позже встал - тот нормально не поест (большую часть разберут)

кто что посоветует?

 - не обязательно чтоб все новье, не обязательны шикарные номера

- но чтоб было достаточно развлечений, много еды и море до 500м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Чтобы что то советовать нужно знать бюджет. Может у тебя 40 тысяч на семерых, а может 500 на одного.

Даже за 500 можно только на Комсаке отдохнуть )) Правда не «все включено» :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Чтобы что то советовать нужно знать бюджет. Может у тебя 40 тысяч на семерых, а может 500 на одного.

Просто советуйте, с бюджетом как определенно сказать? ну вот скажу я 80 на двоих с ребенком - кто то отдыхал за 80 в прошлом-позапрошлом году, а в этом уже тот же отель 100-120..

ну примерно бюджет 70-90 на двоих с дитем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noil сказал:

Просто советуйте, с бюджетом как определенно сказать? ну вот скажу я 80 на двоих с ребенком - кто то отдыхал за 80 в прошлом-позапрошлом году, а в этом уже тот же отель 100-120..

ну примерно бюджет 70-90 на двоих с дитем

Собсна алгоритм элементарный . Заходишь на сайт Пегаса ( он просто удобнее ) и мониторить в указанную сумму . Потом смотреть рейтинг на TopHotels и booking . Читать отзывы с поправкой на индивидуальность и субъективность :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Собсна алгоритм элементарный . Заходишь на сайт Пегаса ( он просто удобнее ) и мониторить в указанную сумму . Потом смотреть рейтинг на TopHotels и booking . Читать отзывы с поправкой на индивидуальность и субъективность :) 

Неправильный алгоритм. Лучше на слетать.рф заходить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Собсна алгоритм элементарный . Заходишь на сайт Пегаса ( он просто удобнее ) и мониторить в указанную сумму . Потом смотреть рейтинг на TopHotels и booking . Читать отзывы с поправкой на индивидуальность и субъективность :) 

Почему Пегас, а не Анекс, например? 

Правильно Артур советует. Заходишь на слетать, смотришь отели в своем диапазоне, чекаешь то что понравилось на топхотелс, а потом уже перепроверяешь цену понравившегося отеля на сайте оператора (от слетать цена может чуть плавать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Noil сказал:

Поделитесь опытом по отелям в Турции!

Конечно же цена-качество оптимальное соотношение

Наслышан, что многие 5* не оправдывают себя, часто жалуются, что при условиях все включено или ультра - весьма маленькая кухня, стоят очереди ( и большие) за едой и кто позже встал - тот нормально не поест (большую часть разберут)

кто что посоветует?

 - не обязательно чтоб все новье, не обязательны шикарные номера

- но чтоб было достаточно развлечений, много еды и море до 500м

Если с детьми едите посмотрите Rixox Land of Legends, дети в восторге, множество аттракционов и аквапарк включены в стоимость. Только нет собственного пляжа, но есть бесплатный трансфер в Rixos premium belek у которого отличный песчаный пляж и также доступны все его рестораны и кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arthur сказал:

Неправильный алгоритм. Лучше на слетать.рф заходить :) 

 Уже  Давно там не смотрю :) у Пегаса удобная фишка мониторинга цен в динамике( я могу выбрать отель с самой дешевой ценой )  . Оч удобно . Само собой цена дешевле чем на слетать ру . Но все может меняться(из года в год ) , например император может поменять ценовую политику . Контрольное сравнение с слетать, корел, анекс, и тд все время подтверждали что ниже цен чем у Пегаса нет . Исключение отели которые только есть у какого то одного оператора . Типа эксклюзив . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Почему Пегас, а не Анекс, например? 

Правильно Артур советует. Заходишь на слетать, смотришь отели в своем диапазоне, чекаешь то что понравилось на топхотелс, а потом уже перепроверяешь цену понравившегося отеля на сайте оператора (от слетать цена может чуть плавать).

Выше написал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Arthur сказал:

Неправильный алгоритм. Лучше на слетать.рф заходить :) 

 level.trevel и travelata ещё добавлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта могу Kamelya K Club посоветовать. Это HV с большой территорией, собственным песчаным пологим пляжем, очень большой территорией, аквапарком, миллионом бассейнов и баров, зеленым театром с анимацией, банями, футбольными полями, кортами (в тенистых кущах, кайф!), аттракционами, блэкджеком и поддатыми немками.

С детьми самое то кароч, если до 100к. 

Корм нормальный, на уровне пятерок. Ежедневно отличные морепродукты на гриле. По дефолту льют локал виски конечно, а по запросу - нормальный фабричный Баллантайнс, есть человеческая текила. 

Если кто не любит HV - там же на территории есть Selina и еще один многоэтажный отель, не помню названия. это один комплекс, инфраструктура общая. 

Пикчи тут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

 Уже  Давно там не смотрю :) у Пегаса удобная фишка мониторинга цен в динамике( я могу выбрать отель с самой дешевой ценой )  . Оч удобно . Само собой цена дешевле чем на слетать ру . Но все может меняться(из года в год ) , например император может поменять ценовую политику . Контрольное сравнение с слетать, корел, анекс, и тд все время подтверждали что ниже цен чем у Пегаса нет . Исключение отели которые только есть у какого то одного оператора . Типа эксклюзив . 

Так полно отелей, которые только у Анекса. Для общего понимания выбора отеля лучше юзать агрегаторов, а точную цену уже узнавать на сайте оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TaiTeKi сказал:

Так полно отелей, которые только у Анекса. Для общего понимания выбора отеля лучше юзать агрегаторов, а точную цену уже узнавать на сайте оператора.

Да, но фишка в чем . Человек ставит ценник 80 к выбирает даты  и на слетать ру выпадает середнячки  . На сайте Пегаса удобно смотреть когда лучше вылетать . Собсна я ни кого не переубеждаю , просто я миллион раз это уже делал сам . Пока факты в пользу Пегаса . Хотячерез Анекс тоже удачно летал . По промотуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да, но фишка в чем . Человек ставит ценник 80 к выбирает даты  и на слетать ру выпадает середнячки  . На сайте Пегаса удобно смотреть когда лучше вылетать . Собсна я ни кого не переубеждаю , просто я миллион раз это уже делал сам . Пока факты в пользу Пегаса . Хотячерез Анекс тоже удачно летал . По промотуру. 

Что значит выпадают середнячки? Покажет просто все отели за эти деньги. Ну давай сравним цену на какой нибудь отель. Ты на Пегасе, я на слетать. Давай какой нибудь отель, дата, кол-во ночей и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Что значит выпадают середнячки? Покажет просто все отели за эти деньги. Ну давай сравним цену на какой нибудь отель. Ты на Пегасе, я на слетать. Давай какой нибудь отель, дата, кол-во ночей и людей.

У меня слетать ру не пашет . Уже занялся этим вопросом от скуки  :) 

Давай. Для чистоты эксперимента нужна пара . 

Sherwood club exclusive  можно . Был там . Два года назад .Сам Отель ничего супер особенного , хотя свежий и алкоголь бодрый джек, Хеннесси , ольмека ( это важно!))) Брали swim up room  . Классно . Свой басик . Раздвинул окна и ныряй . Это когда не хватило на Rixos Premium tekitova или Max Royal :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

Покажи свидетельство о собственности

Покажи удостоверение на право требования свидетельств о собственности 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

У меня слетать ру не пашет . Уже занялся этим вопросом от скуки  :) 

Давай. Для чистоты эксперимента нужна пара . 

Sherwood club exclusive  можно . Был там . Два года назад .Сам Отель ничего супер особенного , хотя свежий и алкоголь бодрый джек, Хеннесси , ольмека ( это важно!))) Брали swim up room  . Классно . Свой басик . Раздвинул окна и ныряй . Это когда не хватило на Rixos Premium tekitova или Max Royal :) 

1) отель

2) дата

3) 2 человека

4) стандарт рум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

 Уже  Давно там не смотрю :) у Пегаса удобная фишка мониторинга цен в динамике( я могу выбрать отель с самой дешевой ценой )  . Оч удобно . Само собой цена дешевле чем на слетать ру . Но все может меняться(из года в год ) , например император может поменять ценовую политику . Контрольное сравнение с слетать, корел, анекс, и тд все время подтверждали что ниже цен чем у Пегаса нет . Исключение отели которые только есть у какого то одного оператора . Типа эксклюзив . 

Отель подобрать проще на слетать, а потом уже точечно смотреть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

У меня слетать ру не пашет . Уже занялся этим вопросом от скуки  :) 

Давай. Для чистоты эксперимента нужна пара . 

Sherwood club exclusive  можно . Был там . Два года назад .Сам Отель ничего супер особенного , хотя свежий и алкоголь бодрый джек, Хеннесси , ольмека ( это важно!))) Брали swim up room  . Классно . Свой басик . Раздвинул окна и ныряй . Это когда не хватило на Rixos Premium tekitova или Max Royal :) 

Заказывать надо через Костину супругу, +100 к удаче, нас разместили вместо обычного си вью, в апартаментах за порядка 400к в неделю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4