4 4
Noil

Скоро лето! Турция, где отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, TaiTeKi сказал:

После совета про абахазию стал намного более скептически относится к вашим высказываниям.

так просто будет понятно о чем мы друг другу говорим. Мне 25 прохладно и не очень комфортно. Комфортно 28. Идеально - 30. 

я чет лажанул насчет 25 :mellow:   хотел о 30 сказать, но в голове был минимум, на который я готов пойти, его и написал) 

а вообще я имел ввиду что этот срач бесконечен, между моржами, которым в сочи на майские уже норм водичка, и всеми остальными нормальными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marcos сказал:

В первых числах июНя в Сиде даже с мелким купались норм. И это с учетом того что я мерзляк, и в прохладную воду не любитель. 

Видимо  исключение. Обычно в Июне не раньше середины более менее комфортно :)  

опять же я тоже мерзляк. 26 это что то пограничное. 28 Идеально. 

40 минут назад, TaiTeKi сказал:

После совета про абахазию стал намного более скептически относится к вашим высказываниям.

так просто будет понятно о чем мы друг другу говорим. Мне 25 прохладно и не очень комфортно. Комфортно 28. Идеально - 30. 

Джуджун при 25 скукоживается ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Marcos сказал:

я чет лажанул насчет 25 :mellow:   хотел о 30 сказать, но в голове был минимум, на который я готов пойти, его и написал) 

а вообще я имел ввиду что этот срач бесконечен, между моржами, которым в сочи на майские уже норм водичка, и всеми остальными нормальными людьми

Согласен, меньше 25 я даже залезать в воду не буду. Был как то в феврале в Египте. Вода была 22 - я один раз смог по пояс зайти и все, забросил эту идею) хотя народ по полчаса с масками плавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TaiTeKi сказал:

Согласен, меньше 25 я даже залезать в воду не буду. Был как то в феврале в Египте. Вода была 22 - я один раз смог по пояс зайти и все, забросил эту идею) хотя народ по полчаса с масками плавал.

Скажем так, к 25 надо привыкать. Ну и опять же час точно не поплаваешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Marcos сказал:

я чет лажанул насчет 25 :mellow:   хотел о 30 сказать, но в голове был минимум, на который я готов пойти, его и написал) 

а вообще я имел ввиду что этот срач бесконечен, между моржами, которым в сочи на майские уже норм водичка, и всеми остальными нормальными людьми

Вам радоваться надо, что существуют такие моржи, а не противопоставлять их нормальным людям :D а еще рекламную компанию развернуть, что в прохладной воде плавать для здоровья полезней. Конкуренцию на пляжи летом нужно снижать. Может и цены снизятся B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

Видимо  исключение. Обычно в Июне не раньше середины более менее комфортно :)  

опять же я тоже мерзляк. 26 это что то пограничное. 28 Идеально. 

Джуджун при 25 скукоживается ? :D

В октябре в Крыму по работе был, плавал в +16, говорят, не скукожился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, MaDMaX сказал:

Скажем так, к 25 надо привыкать. Ну и опять же час точно не поплаваешь . 

В голос заржал. Всмысле, ну, субъективно мне смешно. В +16 минут по 5-10 плавали, покалывало кожу. В +18 вообще уже не парились. С 20 ваще норм было. Щас жира меньше стало, где-то с 22-23 агонь. В египте + 28 вообще не получал удовольствия, не охлаждает вода. Детям зато огонь в теплой, можно долго плескаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, bird сказал:

В голос заржал. Всмысле, ну, субъективно мне смешно. В +16 минут по 5-10 плавали, покалывало кожу. В +18 вообще уже не парились. С 20 ваще норм было. Щас жира меньше стало, где-то с 22-23 агонь. В египте + 28 вообще не получал удовольствия, не охлаждает вода. Детям зато огонь в теплой, можно долго плескаться. 

22-23? Мне не стыдно признаться , я не смогу в такой воде комфортно плавать даже 5 минут . Вот прям совсем холодно . Не, мы конечно на холодных родниках купались , там вода 2-3 градуса . Но это же жесть , Влад . 

В такую воду можно разве что окунуться . Ну опять же , температурный комфорт штука индивидуальная.  

После 28 понял  что комфорт все же в тёплой воде. Ну как тёплой ,формально она ниже температуры тела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно в киселе выше 25 плавать?  вы как юные старички)))...смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

как можно в киселе выше 25 плавать?  вы как юные старички)))...смешно)

А как разница сколько лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за утопию ворлд не писали, пишу лучше места лично для меня нет рекомендую обратить внимание! ну и ленд оф легендс  понравился но там слишком всего много а я скопление людей стараюсь обходить))) короче ленд оф легондс я буду топить за них так круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А как разница сколько лет? 

с возрастом терморегуляция нарушается, а у любителей теплого киселя, видимо, раннее нарушение терморегуляции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Terminator 2 сказал:

если за утопию ворлд не писали, пишу лучше места лично для меня нет рекомендую обратить внимание! ну и ленд оф легендс  понравился но там слишком всего много а я скопление людей стараюсь обходить))) короче ленд оф легондс я буду топить за них так круто!

Там ТС вроде писал о лимите 70-80 на семью, а вы все ему за утопии топите..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GrMouse сказал:

Вам радоваться надо, что существуют такие моржи, а не противопоставлять их нормальным людям :D а еще рекламную компанию развернуть, что в прохладной воде плавать для здоровья полезней. Конкуренцию на пляжи летом нужно снижать. Может и цены снизятся B)

 

Я бы лучше тагильщикам, которые в самолете уже синие в очко, дальше Алупки визы не давал. 

а моржи пусть живут, они безвредные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только вернулся из мест где вода оказывается была +27, но в сочетании с сильным бризом и прибоем океаническим это нифига не теплый геленджикский кисель застойный. Один день даже было реально холодно плавать, зашел и вышел.

Так что даже температура воды не финальный показатель, надо как в яндексе писать «вода +27, ощущается как +16»))

43ECEEEC-1D25-40E4-AEFD-99916CE0A819.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, MaDMaX сказал:

22-23? Мне не стыдно признаться , я не смогу в такой воде комфортно плавать даже 5 минут . Вот прям совсем холодно . Не, мы конечно на холодных родниках купались , там вода 2-3 градуса . Но это же жесть , Влад . 

В такую воду можно разве что окунуться . Ну опять же , температурный комфорт штука индивидуальная.  

После 28 понял  что комфорт все же в тёплой воде. Ну как тёплой ,формально она ниже температуры тела .

Да нет проблем. У каждого свой кайф. Это нормально. Те, кто выпивают поллитра и лезут в плюс 15, не менее правы, чем те, кто не полезет в плюс 25 из-за холода. И те, кто готовы отдыхать демократично, за сто, ничем не хуже тех, кто готов отдыхать за 300. Если жить не в курятнике, то чеки роли не играют существенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bird сказал:

Да нет проблем. У каждого свой кайф. Это нормально. Те, кто выпивают поллитра и лезут в плюс 15, не менее правы, чем те, кто не полезет в плюс 25 из-за холода. И те, кто готовы отдыхать демократично, за сто, ничем не хуже тех, кто готов отдыхать за 300. Если жить не в курятнике, то чеки роли не играют существенной. 

Каэш не хуже  . Все мы люди человеки. Просто достаток разный . Я бы хотел отдыхать за 300 , но вынужден экономить , что бы распределить средства на другой отдых . В конце концов хочется мир посмотреть . В разных странах Европы побывать . #неморемедины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Каэш не хуже  . Все мы люди человеки. Просто достаток разный . Я бы хотел отдыхать за 300 , но вынужден экономить , что бы распределить средства на другой отдых . В конце концов хочется мир посмотреть . В разных странах Европы побывать . #неморемедины

#сказочноебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Кто говорит?

Россиянам разрешат въезжать в Турцию по внутренним паспортам, турецкие и российские власти уже обсуждают эту возможность

https://www.rbc.ru/society/25/03/2019/5c98a8429a79474dc0f98f03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Россиянам разрешат въезжать в Турцию по внутренним паспортам, турецкие и российские власти уже обсуждают эту возможность

https://www.rbc.ru/society/25/03/2019/5c98a8429a79474dc0f98f03

ну это не скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4