2 2
Mark_Norman

Продаю аккаунт на bbs

Рекомендуемые сообщения

Более 12 тыс сообщений, статус ббсника с 2003 года. Вы сможете иметь право унижать нищебродов, писать с великого аккаунта. В бонус достается личная переписка. Перспективы монетизации. Цена $9990 . Можно перевести на карточку сбербанка или UBS. Причина продажи - купил аккаунт на более новом форуме классом выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

Более 12 тыс сообщений, статус ббсника с 2003 года. Вы сможете иметь право унижать нищебродов, писать с великого аккаунта. В бонус достается личная переписка. Перспективы монетизации. Цена $9990 . Можно перевести на карточку сбербанка или UBS. Причина продажи - купил аккаунт на более новом форуме классом выше

Скоро все узнают про форум классом выше и просто оставят это унылое место с гниющими аккантами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы приносило прибыль. а так профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классом выше и более авторитетного форума не существует в природе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kek сказал:

если бы приносило прибыль. а так профит?

Просто ради удовольствия, за удовольствие надо платить. Монетизировать сможешь путем нетворкинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Более 12 тыс сообщений, статус ббсника с 2003 года. Вы сможете иметь право унижать нищебродов, писать с великого аккаунта. В бонус достается личная переписка. Перспективы монетизации. Цена $9990 . Можно перевести на карточку сбербанка или UBS. Причина продажи - купил аккаунт на более новом форуме классом выше

Пили аукцион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Дам 1000 долларов Зимбабвийских, в пересчете на рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Пили аукцион...

ребят цена видимо повышается, один ббсник предложил четырешку. говорит продать не могу, неликвид, хоть выгодны бартер совершу и смогу быть тобой виртуально. не знаю соглашаться или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цена - рассматриваются предложения только выгоднее четырешки в перспективном. Владимирыч отсекайся, у тебя дом дешевле чем первоначальная цена, с новой ценой вообще придется все имущество заложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Новая цена - рассматриваются предложения только выгоднее четырешки в перспективном. Владимирыч отсекайся, у тебя дом дешевле чем первоначальная цена, с новой ценой вообще придется все имущество заложить

В перспективном квартир больше четырешки нет. Поэтому перебить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TaiTeKi сказал:

В перспективном квартир больше четырешки нет. Поэтому перебить не получится.

Две четырешки. Или четырешка с выкупленным над ней техэтажом чтоб пентхаус полноценный был. Или с выходом на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mark_Norman сказал:

Две четырешки. Или четырешка с выкупленным над ней техэтажом чтоб пентхаус полноценный был. Или с выходом на крышу

Или можно квартиру на первом этаже со своим гаражом внизу (такие есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mark_Norman сказал:

Владимирыч отсекайся, у тебя дом дешевле чем первоначальная цена, с новой ценой вообще придется все имущество заложить

Во-первых я не делал никакие ставки или предложения, т.к. у меня уже есть аккаунт на ББСке за который мне с фабрики троллей ежемесячно платят валютой за патриотические авторские посты - монетизация более чем успешная, гораздо успешнее твоей.

Во-вторых - чувак, а с чего ты взял что я свое дворянское родовое гнездо в Михайловске вообще буду менять на аккаунт какого-то холопа? Как ты вообще посмел даже подумать такое? Тем более аккаунт у тебя белогвардейской либеральной направленности! Наивный ты! И аккаунт у тебя только для тех кто свалил отсюда - для местных такое палево не подойдет, жить станет только труднее... 

Да ты еще и доплатить должен чтоб его кто-то тут забрал, твой аккаунт... :D Скоро сам будешь просить Напалма удалить твой акк за любые деньги чтоб свободно ездить и перемещаться по России... как один тут форумчанин, не будем показывать пальцем... сначала написал тут либерализма немеряно, а потом просил аккаунт удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 14:18, Жуткий лентяй сказал:

Классом выше и более авторитетного форума не существует в природе. 

1777?????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lamait сказал:

1777?????? :shok:

Пффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2